Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).  (Прочитано 162519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йожъ

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1447
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #60 : 25 Ноябрь 2008, 23:54:33 »
Цитировать
И вопрос к предлагателям новшеств тоже прежний: чем недовольны то?
Не валяй дурочку. Не довольны тем, что произошло на форуме. Что-то надо менять.
Цитировать
Лично я считаю себя хорошим модератором
Если происходят тут срачи переходящие практически в реальные … разборки  :o :-X, это уже говорит о том, что бардак творится. И до хорошего модераторства тут как до ... Пекина.

Цитировать
Проворного трясёт от злости, когда кто-то испытывает удовольствие от рыбалки, почти ничего не поймав? Его проблемы.
:o  :-? Нет слов

Оффлайн Иноходец

  • Администратор
  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 2462
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #61 : 26 Ноябрь 2008, 00:49:11 »
Цитировать
Цитировать
И вопрос к предлагателям новшеств тоже прежний: чем недовольны то?
Не валяй дурочку. Не довольны тем, что произошло на форуме. Что-то надо менять.
Саш, я вот тоже не понимаю причин недовольства. Объясните мне, тупому, - что не так? Не иронизирую, действительно не пойму никак.

Цитировать
Цитировать
Лично я считаю себя хорошим модератором
Если происходят тут срачи переходящие практически в реальные … разборки  :o :-X, это уже говорит о том, что бардак творится. И до хорошего модераторства тут как до ... Пекина.
Модераторы у нас замечательные. Просто им тоже работать надо, и у них времени нет ежеминутно смотреть: а не нарушаются ли в очередной раз правила.
А если каждый форумчанин хорошенько подумает, прежде чем сообщения писать, то модераторы вообще без работы остануться.

Цитировать
Цитировать
Проворного трясёт от злости, когда кто-то испытывает удовольствие от рыбалки, почти ничего не поймав? Его проблемы.
:o  :-? Нет слов
Некрасиво, конечно. Ну так Петр сам своими неадекватными постами многих настроил против себя.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2008, 01:05:55 от jeeper »
Больше всего засоряют природу те, на ком она отдохнула.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #62 : 26 Ноябрь 2008, 08:07:10 »
Цитировать
Не довольны тем, что произошло на форуме. Что-то надо менять.
Произошло - концерт одного актёра. Больше ничего не происходило. Из-за которого очень многие, по их утверждению, вообще перестали заглядывать на форум.
Цитировать
Цитировать
Проворного трясёт от злости, когда кто-то испытывает удовольствие от рыбалки, почти ничего не поймав? Его проблемы.
:o  :-? Нет слов
Данный вывод сделан мной и на основании многих поступков Проворного, и на основании его модераторской деятельности. Как-то раз он, удалив сообщение о рыбалке, где сообщалось о малом улове и о больших положительных эмоциях, он не сдержался и прямо сказал, что его всё это немало задело.
А что бы реальных разборок не происходило, надо немножко думать, что можно на весь форум кричать, а для чего личка есть.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2008, 08:27:43 от Gonsales »
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #63 : 26 Ноябрь 2008, 15:53:26 »
Володя!! вчера при переносе нескольких постов из "вести с водоемов" увидел вот что

210 Упс!: Невозможно открыть besedka, fly, winter.txt No such file or directory
Веточка переносимая пропала, седня проэкспериментировал снова- из "беседки" можно перемещать , в беседку нелзя.  :% . разберись плиз, и если можно восстановить потерянную вчерашнюю ветку- сделай это. ;)
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #64 : 26 Ноябрь 2008, 19:55:43 »
Цитировать
Петрович
А почему модератор обязательно должен быть профи в теме?
Кто такой модератор? Это человек, который непредвзято следит, чтобы все форумчане соблюдали Правила общения на форуме. Соответственно, и сам он должен эти Правила соблюдать в первую очередь. Быть адекватным, выдержанным, последовательным. И плюс ко всему иметь достаточно времени и желания следить за порядком на форуме. Много Вы таких человек можете назвать? Я - нет.
Очень хорошо, конечно, если он еще и в теме форума будет разбираться досконально. Но это не главное - чтобы распознать и удалить хамство или перенести оффтопик из одной ветки в другую необязательно быть Гуру в нахлысте или, скажем, в родбилдинге. И вовсе не обязательно быть модератором, чтобы дать грамотный ответ в теме, в которой ты разбираешься.
        
  
Почему в обращении к Админу упоминается Проворный, я тоже не понимаю. Никто его с форума не прогонял - он самоликвидировался по непонятным мне до сих пор причинам. Если Петр желает общаться на форуме и дальше (с соблюдением Правил, разумеется) - милости просим.

       Володя я думаю переоценить вклад Петра в развитие сайта невозможно. Ну побузил маленько, с кем не бывает. Я думаю не плохо было бы встретиться и обсудить все вопросы. А Проворного надо вернуть. Может даже отдать ему раздел Спининг вести и модерировать. Ну ради исключения, и за прошлые заслуги. Я думаю мы увидим прежнего Проворного.
  
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #65 : 26 Ноябрь 2008, 20:07:10 »
Господа! Виртуал есть виртуал, реал есть реал!
Давно пора встретится, когда еще мнение высказывал................  

Оффлайн Иноходец

  • Администратор
  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 2462
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #66 : 26 Ноябрь 2008, 20:40:42 »
Цитировать
      Володя я думаю переоценить вклад Петра в развитие сайта невозможно. Ну побузил маленько, с кем не бывает. Я думаю не плохо было бы встретиться и обсудить все вопросы. А Проворного надо вернуть. Может даже отдать ему раздел Спининг вести и модерировать. Ну ради исключения, и за прошлые заслуги. Я думаю мы увидим прежнего Проворного.
  
 Петрович, ну так я заслуги Петра в развитии сайта вовсе не недооцениваю. И рад буду видеть его прежнего на сайте. Вот только доверить ему модерирование после недавних событий никак не могу, потому что абсолютно не знаю, что от него ожидать.
Больше всего засоряют природу те, на ком она отдохнула.

Оффлайн Druh

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 1537
  • Команда "КАРПорация монстров"
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #67 : 27 Ноябрь 2008, 23:59:33 »
Подскажите пожалуйста, ув. Иноходец, здесь заходил разговор о том, чтобы любой форумчанин мог бы быть модером в определенной ветке. Такое уже практикуется?
зы. вопрос без всяких притензий на что либо;D
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2008, 00:00:35 от druh »
На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася, с бамбуковым недоразумением, который тебя обловит)

Оффлайн Иноходец

  • Администратор
  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 2462
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #68 : 28 Ноябрь 2008, 21:17:08 »
Нет, о "любом форумчанине" разговор не заходил.
Больше всего засоряют природу те, на ком она отдохнула.

Оффлайн Fo_x

  • Регистрация: 2007-09-07
  • Сообщений: 548
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #69 : 02 Декабрь 2008, 20:04:37 »
Володь,  просвети меня на счет вот такого бага: сегодня мне на почту приходит уведомление о том, что у меня есть личное сообщение на форуме. То есть, как всегда. Захожу на форум - у вас нет новых сообщений! И вправду нет. А почему тогда на майл уведомление пришло? Письмо на самом деле по теме, от форумчанина.  
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему!

Оффлайн Иноходец

  • Администратор
  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 2462
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #70 : 02 Декабрь 2008, 20:13:37 »
Fo_x
Даже и не знаю, что предположить. Какого-либо учета и слежения за личными сообщениями в административном разделе YaBB нет. Боюсь, куда оно ушло сказать не смогу. sm:4
Больше всего засоряют природу те, на ком она отдохнула.

Оффлайн @lex

  • Регистрация: 2007-03-21
  • Сообщений: 597
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #71 : 02 Декабрь 2008, 23:24:57 »
Цитировать
Володь,  просвети меня на счет вот такого бага: сегодня мне на почту приходит уведомление о том, что у меня есть личное сообщение на форуме. То есть, как всегда. Захожу на форум - у вас нет новых сообщений! И вправду нет. А почему тогда на майл уведомление пришло? Письмо на самом деле по теме, от форумчанина.  

Привет!
Если не ошибаюсь, то ЛС можно отозвать (если оно еще не было прочитано получателем)... А уведомление на почте остается...

Оффлайн Druh

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 1537
  • Команда "КАРПорация монстров"
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #72 : 03 Декабрь 2008, 23:19:27 »
Подскажите пжалста, как прикрепить к сообщению ссылку на видео файл, расположенный на раб. столе?
На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася, с бамбуковым недоразумением, который тебя обловит)

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #73 : 04 Декабрь 2008, 08:19:03 »
Цитировать
Подскажите пжалста, как прикрепить к сообщению ссылку на видео файл, расположенный на раб. столе?
Никак. Ну или можно, но тока если сделать свой домашний комп серверным: установить нужную прогу; заключить договор с провайдером; проводочки до провайдера протянуть; обеспечить круглосуточное фунциклирование своего компа...

Наверное проще будет свой видеофайл разместить на спец видео ресурсе, как с фотками делаем, и ссылку на него вставить в пост.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. Подскажите. (Касательно форума!).
« Ответ #74 : 04 Декабрь 2008, 15:54:23 »
     Пытаюсь ответить на личное сообщение. Пишут, что у меня нет доступа к этой части форума. Не понятно.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 [23] 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal