0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: Йожъ от 29 Сентября 2009, 22:40:17Это принципиально, потому как очень интересно. Сообщи точное название, будь добр._________________________________________________ _______В связи с дождем на лодочной станции не был и соответственно не посмотрел название блесны. Но, по-моему, уже и так все понятно. Блесны не хлеб, хочешь красиво жить-плати! Как на диком западе. А дальше, как совесть продавца позволит. Ну, а с совестью у нас как известно-напряг! 200-500% накрутки , как выясняется, не вызывает никакого дискомфорта у продавцов. И спят хорошо и не икается.....Да и хрен с ними, говорят там все зачтется. Очень надеюсь.Напишите пожалуйста, кто знает, а где это оптовка на Алмаатинке? Очень интересно.
Это принципиально, потому как очень интересно. Сообщи точное название, будь добр._________________________________________________ _______В связи с дождем на лодочной станции не был и соответственно не посмотрел название блесны. Но, по-моему, уже и так все понятно. Блесны не хлеб, хочешь красиво жить-плати! Как на диком западе. А дальше, как совесть продавца позволит. Ну, а с совестью у нас как известно-напряг! 200-500% накрутки , как выясняется, не вызывает никакого дискомфорта у продавцов. И спят хорошо и не икается.....Да и хрен с ними, говорят там все зачтется. Очень надеюсь.Напишите пожалуйста, кто знает, а где это оптовка на Алмаатинке? Очень интересно.
В связи с дождем на лодочной станции не был и соответственно не посмотрел название блесны. Но, по-моему, уже и так все понятно.
Блесны не хлеб, хочешь красиво жить-плати! Как на диком западе. А дальше, как совесть продавца позволит. Ну, а с совестью у нас как известно-напряг! 200-500% накрутки , как выясняется, не вызывает никакого дискомфорта у продавцов. И спят хорошо и не икается.....
опять 25.
касательно меппсов, они в зависимости от размера и модели стоят сильно по разному, от 70 до 200 с хвостиком в неоптовых неикающих самарских магазинах, кабеласах и прочих.
как дождь кончится все же выполни свое обещание, озвучь конкретную модель, производителя и где за сколько покупал._________________________________________________ ________Завтра (уже сегодня) не обещаю-еду в Тольятти, а в пятнице напишу точно.
Наконец добрался до катера и выполняю обещание. Блесна, если верить упаковке, шведская: TUNA LAX, MYRANS spinnare ar svenska. Beten som fangar. Это все, что написано на упаковке. Жесткий треугольный пластиковый футляр с желтой этикеткой. Нарисован муравей. Если кому надо фото, напишите как вставить. Я не умею, а разбираться нет времени. Повторюсь: блесна -тяжелая вращалка 25 и 30гр. Три цвета-латунь, медь и черная. Цена в каждом магазине не зависит от цвета и веса. Но!!! Новый магазин на Самарской площади-220р. Л.Толстого около филармонии-180р. Магазин охотничий в начале ул. Победы ( где Гагарина переходит в Победу)-60р. Извиняюсь названий магазинов не знаю, но думаю и так понятно. Купил во всех 3-х магазинах эту блесну, естественно в порядке убывания цены! Сравнил-абсолютно одинаковые-упаковка, сами блесны, гравировка на лепестке. Испытал- играют и ловят тоже одинаково. Все! Расказал все, что знаю-выводы делайте сами. Удачи в покупках снастей и на рыбалке.
Д.Алик60р - 100% подделка, так как Myran - это достаточно дорогая шведская вертушка и во всех магазинах России она как раз и стоит примерно 180-220р. У неё цена по закупке как минимум рублей 60 только)))
Так человек и пишет, что купил во всех трёх магазинах, испытал - играют и ловят одинаково... Может это реклама???