Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Замена, получение, прав.  (Прочитано 46455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Petro

  • Регистрация: 2010-05-18
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Замена, получение, прав.
« Ответ #75 : 10 Сентябрь 2010, 10:27:07 »
Очень ценная информация  [smile=klass]
А когда будут в наличии пластиковые не сказали? На днях поеду тоже менять
А я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило красной пастой поля в тетрадях.

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Замена, получение, прав.
« Ответ #76 : 13 Сентябрь 2010, 10:39:04 »
Позвони ,на сайте МРЭО телефон есть. На пластик фотографируют там же. На бумагу тоже фотографируют,но я с собой принес...
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Petro

  • Регистрация: 2010-05-18
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Замена, получение, прав.
« Ответ #77 : 26 Сентябрь 2010, 03:16:47 »
На днях поменял права.
Медкомиссия в среду на ул. Владимирская 1а:

График работы медкомиссии:

Всех врачей на медкомиссии я прошел за 18 минут.
Ежели есть свободное время, (пока прием комиссии еще не ведется), получив на Владимирской 1а карточку, можно ехать в нарко- и психодиспансеры.
Психодиспансер в зависимости от района прописки:

Лично в моем случае это Самарский р-он, соответственно поехал на ул. Арцыбушевская 102:


По времени заняло минут 10, стоимость 180 рублей. Касса там же на месте.

Далее нарколог:



Лично я был на Партизанской:


По времени минут 20, стоимость 375 рублей на месте в регистратуре.
Кстати передо мной зашел мужиг с "бодуна" по виду глубокого  ;D и его возвернули взад, со словами "народ обалдел что ль ваще!? ;D, идите проспитесь, уважаемый, заплатите заново 375 рублей и к нам потом милости просим"...

На следующий день в четверг поехал на Алмаатинку уже с готовой медсправкой менять права.
По времени минут 40, фото делают там же за 100 рублей. Заявление можно скачать на сайте МРЭО (должно быть на одном листе с двух сторон), либо выдаст инспектор и от руки его заполнить делов на 2 минуты.
Рекомендую у тетеньки которая держит в руках фотоаппарат обязательно посмотреть свое изображение  :-X и ежели что, попросить переснять, ибо фотограф из нее никакой :-X.
Да, права выдают уже 2 месяца только бумажные (госпошлина 400 рублей). Все.
А я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило красной пастой поля в тетрадях.

Оффлайн Fairfisher

  • Регистрация: 2010-02-23
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Замена, получение, прав.
« Ответ #78 : 25 Ноябрь 2010, 21:44:43 »
Подскажите, где можно пройти медкомиссию в выходные?

Оффлайн Petro

  • Регистрация: 2010-05-18
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Замена, получение, прав.
« Ответ #79 : 26 Ноябрь 2010, 09:44:03 »
Позвоните на Владимирскую 1а, они работают в субботу (но можно ли пройти не знаю точно). В Компасе на Партизанской ( Эксперт ) не работают по суб/воскр.
А я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило красной пастой поля в тетрадях.

Sharki

  • Гость
Re: Замена, получение, прав.
« Ответ #80 : 29 Ноябрь 2010, 11:30:27 »
Возможно, вопрос не по теме, но создавать новую, как то, вроде, не по теме нашего форума. Жену наконец то уломал учиться на права. Столкнулись с выбором автошколы. Кто что может сказать про обучении в автошколе "Самара" (что в ДК "Современник"). Как с базой, помогают или нет при сдаче экзамена и т.п. Может порекомендуете другую автошколу? Основные требования - индивидуальный подход к курсанту, доброжелательность и спокойствие инструктора, помощь на экзамене в ГИБДД. Заранее всем откликнувшимся спасибо.

Оффлайн СОМ

  • Регистрация: 2010-04-09
  • Сообщений: 713
    • Просмотр профиля
Re: Замена, получение, прав.
« Ответ #81 : 29 Ноябрь 2010, 12:31:22 »
По моему мнению они все одинаковы и на одинаковых условиях принимают курсантов к обучению.С инструкторами вообще зад...ца. Уж очень мало Спецов своего дела.В основном наемные водилы которые чисто переводят моточасы в бабло. Сильно не заморачивайся в выборе автошколы. Если исходить из темы-ближе к дому находиться, тогда туда в Современник а так, я считаю, оч.неплохая автошкола с приличным стажем на Аэродромной-Аврора. На экзаменах в ГАИ обычно женщин(да и не только, но их особенно) стараются "завалить".  Поэтому удачи.   Все ИМХО.
   .....если вдруг будут проблемы со сдачей экзаменов в ГАИ и надоест сдавать-пиши,есть человек-поможет возмездно для него.
   
Я не боюсь позора
Давно забыты амбиции.
Мне плохо-приедет скорая, Мне хорошо-полиция.

Оффлайн Иванович

  • Регистрация: 2010-04-13
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
Re: Замена, получение, прав.
« Ответ #82 : 29 Ноябрь 2010, 13:00:21 »
Привет всем.Подскажите, на права можно сдать только по месту прописки или нет. Зять прописан в Кошках, окончил курсы в школе, есть документ об этом.Живёт и работает в Самаре. Как сдать на права? Может кто подскажет , или разумновозмездно поможет? С уважением.
пенсионЭр

Оффлайн Фома

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 757
  • На Волге супер!!!
    • Просмотр профиля
Re: Замена, получение, прав.
« Ответ #83 : 29 Ноябрь 2010, 13:01:59 »
Знаю точно, что в области сдать проще!!!

Оффлайн Иванович

  • Регистрация: 2010-04-13
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
Re: Замена, получение, прав.
« Ответ #84 : 29 Ноябрь 2010, 13:05:54 »
Два раза пытался по честному в Кошках-валят(вроде пацан не глупый, на Прогрессе в конструкторском работает)
пенсионЭр

Оффлайн Фома

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 757
  • На Волге супер!!!
    • Просмотр профиля
Re: Замена, получение, прав.
« Ответ #85 : 29 Ноябрь 2010, 13:07:47 »
У нашего форумчанина брат практику не может сдать.Даже за бабло ни кто не берётся!!!

Оффлайн СОМ

  • Регистрация: 2010-04-09
  • Сообщений: 713
    • Просмотр профиля
Re: Замена, получение, прав.
« Ответ #86 : 29 Ноябрь 2010, 13:35:33 »
Привет всем.Подскажите, на права можно сдать только по месту прописки или нет. Зять прописан в Кошках, окончил курсы в школе, есть документ об этом.Живёт и работает в Самаре. Как сдать на права? Может кто подскажет , или разумновозмездно поможет? С уважением.
Можно и в Самаре сдать, если есть Самарская прописка!!! Для этого,если я не ошибаюсь, нужно взять все необходимые копии докуметов с той автошколы типа говорящих о том,что они имеют право обучать и вперед на Кирова сдавать.( но в Кошках было бы "дешевле" это сделать)

У нашего форумчанина брат практику не может сдать.Даже за бабло ни кто не берётся!!!
Не может быть?  :o У какого форумчанина?
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 13:48:42 от СОМ »
Я не боюсь позора
Давно забыты амбиции.
Мне плохо-приедет скорая, Мне хорошо-полиция.

Оффлайн J.Silver

  • Регистрация: 2008-08-11
  • Сообщений: 2703
  • Оставь привычку ловить рыбу со спичку
    • Просмотр профиля
Re: Замена, получение, прав.
« Ответ #87 : 29 Ноябрь 2010, 20:09:21 »
Как с базой, помогают или нет при сдаче экзамена и т.п.
Жена недавно (август) сдавала на права.При сдаче помогают за определенную сумму.
Из ее автошколы,честные или денег нет,до сих пор сдают еще :o :o :o.Школа хорошая. ;)
Основные требования - индивидуальный подход к курсанту, доброжелательность и спокойствие инструктора, помощь на экзамене в ГИБДД
Индивидуальный подход выражается 400 р. час.Не платишь,в общую кучу.Инструкторы доброжелательные и спокойные.За экзамен в ГАИ ответил,а на какую помощь вы рассчитываете???
У супруги из всей группы сдало 2 чел.бесплатно (она одна из них),остальные все за бабло.Валят на всем.
Судья сдавала за бабки,с нее содрали охренеть сколько.Она даже тронуться с 10-го раза не может,а за деньги сдала сразу.Недавно она же разбила новенький джипик в хлам,воткнулась в камаз.Вот такие выпускники нынешних автошкол.Готовь деньги,если хочешь видеть жену с правами.
Все касается г.Н-ска.
«Если риск - благородное дело,
то обосраться от страха - дело чести!»

Оффлайн KOKS-11

  • Регистрация: 2008-01-06
  • Сообщений: 198
  • Сан Саныч
    • Просмотр профиля
Re: Замена, получение, прав.
« Ответ #88 : 11 Январь 2011, 00:15:49 »
Всем доброго времени суток!    6 января сего года довелось мне сдавать на права на категорию Д!!! давно я так не волновался, за этот день чуть сидым не стал  :)   Сдавало 40 рыл, в итоге права получили 14 человек, ГАйцы придирались на пустом месте и явно хотели денег на карман. Ну я слава богу сдал с первого раза, и в этот же день мне поменяли права, теперь до 2021 года  ;D ;D ;D
Рыбалка - лучший отдых на свете!!!
[img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/WolkodaW.png[

Оффлайн Witalz

  • Регистрация: 2009-07-06
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Замена, получение, прав.
« Ответ #89 : 16 Ноябрь 2011, 22:41:45 »
Вчера права менял по истечении срока, были открыты все категории, в новых не открыли категории ВЕ и DE, на вопрос почему внятно ничего не сказали типа нужно учиться отдельно, кто в курсе должны ли были открыть эти категории автоматически если в старых были открыты и В и Е и D.
Предлагаю Мёд отличного качества с личной пасеки.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 [16] 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal