0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
сейчас везде следы от Буранов и другой техники есть, тропы пробывают быстро, вот по ним и ездить.... по насту,опять же... лыжи,конечно,пошире и подлиннее чуток... сломался если- просто подтягиваешь колесо вверх и -как санки..
Цитировать сейчас везде следы от Буранов и другой техники есть, тропы пробывают быстро, вот по ним и ездить.... по насту,опять же... лыжи,конечно,пошире и подлиннее чуток... сломался если- просто подтягиваешь колесо вверх и -как санки.. Баловство и детская забава! После выпавшего снега вода подо льдом -реальные снежики с шириной гусянки в полметра еле идут.
Цитироватьтакой хочу-загорелся http://www.safari-plus.ru/powerboard.htmlСань, не парься и не трать понапрасну деньги. Лучше полноценного снегохода -только снегоход, а эта бздулька только для езды по накатонной ровной дороге коих у нас нет.
такой хочу-загорелся http://www.safari-plus.ru/powerboard.html
Как вам такая техника
Граждане автомобилисты с очумелыми руками оцените доработки к ниве http://niva-komfort.ru/ . Хочется узнать Ваше мнение.