0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
привет всем. вот такой вопрос, есть палка DEMETER 270, 2.7М 20-40 gr (Flamingo), что про нее можете рассказать....
Вопрос.....палочка у мя с тестом 3-11гр...хочу заиметь приманочку 2,2 гр...стоит ?? или лучше задуматься и ещё повыбирать ?
Заимей, или поимей. Далеко ли забросишь? Не так, как приманку 7 гр., но и не под ноги.
День добрый!Раньше был на бланке,на нижнем колене,недалеко от края держака (форгрипа).Если спиннинг ручной сборки (кастомный),то номера не будет,но они в магазинах не продаются.Позвоните в Дельту Алексею,он у нас торгует СД и ХР - информация из первых рук всегда лучше.
Сейчас номеров скорее всего нет. А зачем он? Любой дилер должен гарантию держать. Только надо ещё доказать что ты на него не наступил или не поднял вертикально с кг рыбой.:-). Лучше не ломай. А сломал готовь деньги на вершинку. З0 процентов от цены.
Номера были есть и будут.