0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Подскажите,уважаемые! Нужна безынерционная катуха под вобы 15-25 гр. ( Твич ест-но).Чтобы за сезон не ушаталась!Финансовый предел 5-5.5 т.р. Что подскажете, и где в Самаре приобресть!
Freams Kix 3500 ОЧЕНЬ тяжелая для твича - 390 гр. Кисть отвалится...У меня есть Ультегра Адв 4000S - весит 345 гр., и твичить ей не шибко удобно.
Мне также показалось,хотелось запаса прочности.А так 2500 в руках поприятней сидела.
А 3000 от 2500 у Дайвы вроде только размером шпули отличается. И бекинга придется больше мотать, а мощность такая же.
Вот и я определился с выбором. Риоби зксия 2000. ее почемуто нигде нет. есть 1000 и 3000. Решил в Питере посмотреть дабы человек-рыбак туды едит. Если не найду то зайбер 2000 возьму. Мож кто подскажет серьезный магазим с бальшим ассортиментом в Питере по катухам. Спасибо.