0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Подскажите по спиннингу,форумчане. Основная рыбалка - береговой джиг. Подскажите, кто что пользует, что посоветуете. П.С. Максимус как-то не лег в руку. Длина 3метра критична
Андрей, могу порекомендовать тебе вот эту модель спиннинга https://spinningline.ru/restive-902h-p-14255.html,
Крутил в руках несколько моделей спиннингов Major Craft.Оч.добротные изделия.Из минусов: пренебрегают расстановкой колец по шву бланка.На Graphiteleader, St.Croix, небюджетных сериях Daiwa правильная расстановка колец.
Дмитрий , а модель спина какая?Ссылка в контакты перекидывает
Крутил в руках несколько моделей спиннингов Major Craft.Оч.добротные изделия.Из минусов: пренебрегают расстановкой колец по шву бланка.А расстановка колец влияет на точность заброса и живучесть спиннинга при критических нагрузках.Мы, желая получить легкое и чувствительное удилище, покупаем спиннинги с высоким значением модуля упругости графита. А с ростом его модуля упругости возрастает хрупкость и уязвимость бланка...На Graphiteleader, St.Croix, небюджетных сериях Daiwa правильная расстановка колец.
2 -Dimon- с японского рынка.
какой какой матери? Ой с кагого рынка?!
Где они производятся и где продаются абсолютно разные вещи
Еще бы ссылку активной увидеть...