0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Господа, подскажите где в Самаре можно прикупить воблеры Yo-Zuri по приемлимым ценам?
Остался небольшой выбор, можь чё найдёшь дельное.
Собираюсь прикупить поппер и попробовать порыбачить на него. Хотел у знающих людей спросить: какой поппер стоит выбрать? условия ловли: слабое течение либо его отсутствие (р. Сок), на границе водной растительности, вес не менее 10 грамм, охота исключительно на щуку (окунь не интересует), такой чтобы можно было бросить метров на 40 или больше, ну и самое главное чтобы щука на него отзывалась очень хорошо.
СПИННИНГИСТ63На щуку подойдет любой, как заметил Трофим, квакающий воблер, даже на китайцев щука отзывается не плохо.У китайцев в китайском магазине по 50 руб продается охриненно убойный щучий волкер, крючки только поменять иначе ржавеют бысро.Не хуже будет работать по окнам в траве силиконвые глиссеры под офсет (продаются в Дельте 150руб пачка)А также в отсутствии попперов не плохо работает плавающий воблер зацепленный задом наперед.
Spinningist63Jackal Deka Hamakuru R !ПЛАВАЮЩИЙ!(нейтральной и тонущей плавучести говорят не ловит) не поппер, но и сложно сказать что это именно - типо глиссера-крэнка-минноу. Весит 18гр. Идеален для мелководий для ловли вдоль травы или в окнах среди водорослей. Отлично работает по щуке любого размера от шнурка до трофейной. Очень рекомендую. Cам рыбачу им от низовий до среднего Сока. Последний раз из 11(0.3-1кг) щук половина или больше была поймана на него. И куча выходов с настигающей волной и бурунами.Посохов благодаря этому воблеру выиграл много соревнований от краснодарских до чампионата России и чампионата мира с лодок
Jackall Aragon SR, двухсоставних поверхностный плавающий с шариками внутри, заглубление до 1 м. Пока на него не ловил, видел игру, отличная, тоже по поверхности идет с маленькой лопаткой.
Цитата: Spinningist63 от 15 Июля 2009, 09:25:39Jackall Aragon SR, двухсоставних поверхностный плавающий с шариками внутри, заглубление до 1 м. Пока на него не ловил, видел игру, отличная, тоже по поверхности идет с маленькой лопаткой. Понятие поверхностный, неприменимо к воблеру с заглублением 1 м. Он не идет по поверхности!