0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Какие модели интересуют?
130F или с удовольствием приму рекомендацию, спин тест 10-40 условия ловли волга, сок, кинель, самарка. очень редко озера малоглубинные.
Странная модель!!! Вы наверное прочитали отчёт форумчанина,о том что на воблер фирмы OSP Rudra 130SF рыба хорошо ловится?!?!?!
совершенно верно
Этот воблер вовсе не панацея от бесклёвья.Это уже ни один раз тут обсуждалось.Воб реально рабочий и уловистый.Но...Есть много других не менее рабочих воблеров и по более гуманной цене(хотя это у нас ЩСПэшки так стоят ).Какой у Вас спиннинг?
Norstream TR90MHF тест 10-40
А катушка?
То есть,Вы хотите твичить воб палкой длинной 2,74?!Просто этот воб ловит именно на твичинге.А такой палкой полноценно протвичить и соответственно заставить работать будет просто не реально.И в итоге на него не клюнет ни одна рыба.Вам бы лучше что-то для равномерной проводки.
То есть,Вы хотите твичить воб палкой длинной 2,74?!
Почему нет, можно и такой, если другой нет. На будущее лучше покороче.
Теперь все боятся советовать... А вдруг ты опять поступишь кардинально и обломаешь палку до 2 метров
Тогда я возьму Тини Магалон и буду твичить 2х метровой палкой)Но все таки раз она пока что больше подходит для равномерной проводки, хотелось бы использовать по назначению, а до двух всегда успею)