0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Учите законодательство. это вам поможет в вашей безграмотности
Считаю, что нужно просто эту ветку разделить на "оригинальные воблеры" и "воблеры-копии". Не потому, что мне неинтересно читать про копии или неинтересно читать про оригиналы и это не значит, что копии хуже/лучше/дешевле/дороже/etc. Просто, ИМХО, так проще ориентироваться и находить нужную информацию.Пользуясь случаем, всех с 1 апреля! Относитесь ко всему со здоровым юмором
Подделка, это когда вы например купили спортивный костюм с логотипом Адидас. а к Адидасу он никакого отношения не имеет, это подделка
Что такое подделка? Это когда изделие одного производителя выдают за изделия другого производителя, применяя использование зарегистриованых логотипов и торговых марок.))) Где на воблерах ТсуЁка ,например, написано что это изделие ЛК или Мегабасс?
Никто не утверждает что Вы Лентяй дерьмо,оттого что ловите подделками.Это даже круто,надубарить много рыбы китайцами.У меня,например,не получается,мне для уверенности нужна брендовость.Просто черное нужно называть черным,а белое белым.
Непонятно что Вы хотите сказать . То что маскоты, интры и прочие миражи это самостоятельные разработки? Не будь орбитов и хамсинов они - бы не появились.
Бред, за рубежом за одинаковые вещи по форме, Вас по полной накажут и их не будут волновать разные надписи и разбор полетов. Там оригинал всегда останется оригиналом, все остальное плагиат.
Вы поаккуратнее с "бредом" Бред-это когда написано безсвязано и нелогично. Попробуйте корректно, в трех, четырех фразах сформулировать, что считают подделкой "за рубежом ".
Все что похоже один в один на оригинал уже подделка, и надписи не помогут)).
Вот мне интересно, как судья должен определить где оригинал. а где подделка? Покажите хоть один воблер с зарегистрированным патентом, который подделали