0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Да, палатка дорогая, но мы на компанию хотим взять так что пофиг.Ага, впятером, например, сидеть самое то Не крепить эту платку нельзя, т.к. у нее нет днаБез дна плохо, сами поймете почемуТ.е. эта палатка прослужит оч долго.Китаку можно брать каждый год (ну примерно по 1000р)Эта 5 тыр. короче по сроку эксплуатации получится то на то или даже выгоднее.
Хочу приобрести вот этоhttp://www.lotostent.ru/catalog/detail.php?ID=1993или вот этоhttp://www.lotostent.ru/catalog/detail.php?ID=1994 Не определюсь пока какая лучше?Можете раскритиковать? Кроме цены.
Мало того ,что дорогая она ещё и тяжолая 5 с лишним ,на зимней рыбалке лишний вес в тягость(ИМХО)
........ но мы на компанию хотим взять так что пофиг.
Так они впятером таскать ее будут
А картинку можете показать? Что за крюки, не пойму я что то....
Скорее всего MARIMAN имел в виду вот эти крючки , я сам ими пользуюсь чтоб в лёд вкрутить усилия надо но я просто их забиваю как колышки а когда надо вытащить то выкручиваю и на птичке они стоят 10 руб за штуку
бурите 4-е глухих отверстия и продев через шлевку гвоздь или кусок проволоки , ставите его в лунке в распор.
таскал с собой и реверсивную отвертку и самарезы-но когда мороз за 20 градусов не больно то покрутишь. с буром проще и гвозди держат хорошо, да и лишний вес когда тащишь все на себе ни к чему.