Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок Самарской области по ловле на блесну со льда 2010  (Прочитано 18934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
меня из списка удалите

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4255
  • Роман
    • Просмотр профиля
кузена тож можно удалять !

а я ещё не решил.... :(
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн макс 224

  • Регистрация: 2010-11-11
  • Сообщений: 372
    • Просмотр профиля
меня из списка удалите

Оффлайн simp

  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Потренировались хорошо.;) Рыба есть и окунь и щука. :#~ Рыбалка трудовая - много бурили, много ходили... :o

Жерличников и других рыбалаев много, но с оставшимся свободным местом количество присутствующих не сравнится. Свободного места очень много, хватит всем участникам.

Бурились между жерличниками - никто ни слова не сказал.

Вообщем соревнованиям полюбому БЫТЬ!!! :#~ :#~ :#~
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
если кто то не рано поедет, а часиков так 8-30 утра и может меня подхватить сообщите плз, с удовольствием поеду [smile=beer2]
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
Ваня, я не понял, а тебя из судей что, вычеркивать?
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Ваня, я не понял, а тебя из судей что, вычеркивать?
к сожалению график изменили свободен весь день, но с 8 утра, даже с 8-15 где то... sm:4
Мобилко: +7-927-010-05-10

молодой

  • Гость
Ребята кто сможет подобрать меня со 116_го? Могу подъехать на общественном транспорте на Кряж, что бы вам по стошке не кружиться (просьба в часности к тем, кто через пл. Револючии поедет )

Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
По результатам тренировок определена акватория соревнований и место под базу (место сбора)



От дамбы и до красной линии наше все:)
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 12:56:14 от Sergee »
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

молодой

  • Гость
Сергей, сорри, но повторюсь:


Ребята кто сможет подобрать меня со 116_го? Могу подъехать на общественном транспорте на Кряж, что бы вам по стошке не кружиться (просьба в часности к тем, кто через пл. Револючии поедет ).

P.S. Я еду в качестве судьи - БЕЗ снастей, много места не займу у вас в авто ;) :-[

Оффлайн БигДрам

  • Регистрация: 2010-09-19
  • Сообщений: 141
  • 917-114-27-85
    • Просмотр профиля
еду из 15-шки, будет одно место, в пятницу будет понятно, может и два.
Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины.
С.П.Королев

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4255
  • Роман
    • Просмотр профиля
был бы рад....но я ещё не решил еду или нет ! в пятницу точно скажу :-[
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
В субботу так же в составе Card63 и Мих был на тренировке. Набегались вдоволь, обошли почти всю зону лова! Наборились от души. Основной задачей было - поиск заветных точек стоянок окуня. По началу клёв был слабоватым, но к обеду разошелся, но всё равно особой активностью полосатый не отличался, видимо из-за перепада температуры ( в ночь ударили небольшие морозы). В спешке оббежать все берега на основных местах скопления окуня подолгу незадерживались. В прилове были откровенные пиписоны с мизинец и горбачи около 300 гр.  В общем тренировкой очень довольны остались. Жерличники совершенно не мешали и не возмущались, когда приходилось в азарте бурить совсем рядом (5 метров) с флагами.
        В субботу перед соревнованиями силами рыбников и активных борцов с браконьерством будет проведён небольшой рейд с целью очистить немного водоём от флагов.
        Так же обкатали новые буры Mora Expert Pro  [smile=klass] любезно предоставленные нашими спонсорами  магазином "Клёвое место" и непосредственно Михаилом, за что ему огромное спасибо и процветания магазину :+_ :+_ :+_!!! По сравнению с "Барнаулом" - это скажу я вам просто сказка! Во первых очень лёгкий, во вторых бурит как по маслу, в третьих приятно удивил раздвижной (телескопической) ручкой, тоесть можно легко подстроить высоту бура под свой рост или под толщину льда! В общем буры класс  [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass], мне очень понравились.
не заблуждайтесь...

Оффлайн simp

  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Маршрут проезда до поселка Аглос


Необходимо по улице Аврора проехать в сторону выезда из города. Переехать мост через реку Самара. Дальше доехать до 1-ого кольца, которое необходимо проехать прямо. Далее следовать до 2-ого кольца, на котором необходимо уйти влево по указателю на Большую Черниговку. Далее необходимо доехать до указателя Аглос или п. Березки (они стоят в одном месте и указывают на один и тот поворот). Далее не доезжая до первого двухэтажного дома и желтой газовой трубы необходимо свернуть с асфальта на второстепенную дорогу налево. Дорога выедет вас на ж/б дамбу, которую необходимо будет полностью переехать. Лагерь будет находится в конце дамбы с правой стороны от нее.
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

Оффлайн Леший.

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 2702
  • +7-927-260-33-82
    • Просмотр профиля
Приветствую!Довожу до свединия,я несмогу судить эти соревнования.

В субботу у меня сдача объекта.
Рыболовный "Crazy Fish" на Красноармейской 99 тел. +7-927-260-33-82
http://vk.com/crazyfish63

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 [24] 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal