0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Отличная лодка! Пользовал такую 5 сезонов, потом продал (сам жалею) товарищ уже 6 сезон на ней рыбалит. На моторе 3.5 л/с один человек идет до 20 км/ч в штиль. В шторм накачивал фальшборт и с двумя лодками на буксире форсировали Волгу. Очень радуют клапана аварийного сброса давления. Из недостатков только корявые совдеповские клапана: каждое утро приходится подкачивать(если рыбачишь неск. дней)
Трям!Подумываю о покупке лодки с мотором. Цена(порядка 13 000р) вроде не большая по сравнению с зарубежными.Может плохо смотрел?Что можете посоветовать?ПыСы. Я чайник лодки никода не имел.
Я конечно, не совсем советчик и опыта у меня мало. Но все выходные катался вот на такой лодке Караидель 2, без киля. Направление конечно держит не совсем так как хотелось, но все же достаточно интересная лодочка. Стоит в пределах твоих желаний. http://www.uzemik.ru/production/?s=4
Вот посмотри, только на неё 3.5 л.с. макимумhttp://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/boats/badger_boats/reedline/31838.php
Но в связи с приобретением остро встал вопрос о кронштейне для эхолота - транцевого или бортового.