Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Добровольная команда по борьбе с браками  (Прочитано 12043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Palestinec 163

  • Регистрация: 2010-03-17
  • Сообщений: 414
  • ... на дно браков!!!
    • Просмотр профиля
....
на резиновой лодке, обязательно зацеплю сетку блесной. Рыбу отпускаю, сети уничтожаю. Всегда есть опаска наезда деревенских, так что делать стараюсь в тихую. .......

+1 было разок в том году в цареве с какими то синими общение, хорошо товарищь подоспел тама живуший мне на помощь
СЕГОДНЯ ПРОДАДУТ р.ВОЛГУ. ЗАВТРА РОДИНУ!!! МЫ ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ!

[img

Оффлайн Aqwatoria

  • Регистрация: 2010-02-06
  • Сообщений: 210
  • не ныром единым жив человек...
    • Просмотр профиля
есть возможность сми привлечь, можно им отснятый материал отдать можно на вторую акцию привлеч.а на первую самим собраться надо.
насчет сухарения места акции, ерунда они чувствуют свою безнаказанность, и там столько что камаза не хватит. и не китайки а на тросах плетеные.

собраться необходимо чтобы себя защитить. а улов будет поверьте. и при обнаружении ни какой анархии звонки в мвд рыбнадзор все под запись и их бездействие тоже.
к 18 июня наберем доказухи на всех. а то опять все на словах и плакатах останется
8-927-260-83-93

Оффлайн Инженер

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-01-05
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
Как только будет известно время и дата нашего выезда, все браки работающие не один сезон, подчихлят свою аммуницию :^!
Утечки информации неизбежны. Необходимо придумать такой вариант взаимодействия, при котором удалось бы свести их к минимуму.

Оффлайн Prihod

  • Регистрация: 2010-01-15
  • Сообщений: 266
  • 89879897393 Серега
    • Просмотр профиля
Лично я уже давно сам по себе веду борьбу с браками у себя в деревне. Как ни выеду порыбачить на резиновой лодке, обязательно зацеплю сетку блесной. Рыбу отпускаю, сети уничтожаю. Всегда есть опаска наезда деревенских, так что делать стараюсь в тихую. Если бы было какое-то удостоверение страшное с надписью РЫбоохрана. sm:4 Может быть создадим общественное объединение рыбьей охраны? С корочкой в кармане страшно не будет. ;D и каждый будет следить за браками на своей территории.
У милиции есть внештатные сотрудники, а в данном случае можно ли что то предпринять, прикрепиться к рыбинспекции. Внештатник вроде как имеет право задержать и вызвать патруль для оформления, может и ошибаюсь
"Мы, мужчины, честнейшие существа!"

Оффлайн alex_67

  • Регистрация: 2009-04-24
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
готов присоединиться к команде.
рыбалка-спорт с обязательным применением допинга.

Оффлайн Инженер

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-01-05
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
Более подробно о взаимодействии с водной милицией (полицией)...

В связи с реформой МВД ситуация довольно-таки плачевная и их финансирование сокращено более чем на половину. Элементарно нет бензина для того, чтобы чтобы ездить в рейды, соответственно, такая помощь тоже приветствуется.
Возможные варианты совместных действий: уничтожение сетей, поимка браконьеров, выявление незаконной вырубки леса и незаконных построек. Борьба с загрязнением акваторий, в том числе и продуктами ГСМ, а так же... "чёрные искатели" :o

Хочу прозвонить продавцов ГСМ и поклянчить :-[ спонсорскую помощь в виде бензина для лодок. На данный момент времени работа водников практически полностью парализована, а половина техники стоит на консервации.
Может быть у кого-то есть знакомые среди нефтяников? Попробуйте обратиться и поговорить по данному вопросу.

Оффлайн agenttt

  • Регистрация: 2009-10-16
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
+1 было разок в том году в цареве с какими то синими общение, хорошо товарищь подоспел тама живуший мне на помощь

там где я рыбачу более-менее постоянно, наверно на 1 рыбака с лодкой приходится 10 браков с лодками - даже если там провести совместный рейд то потом мне всегда наверно надо будет с ОМОНом ездить на рыбалку, или больше там НЕРЫБАЧИТЬ ,  потому как если я один буду то непомогут мне никакие корочки в наличии, не наличие травматики - просто в сеть упакуют и сделают так что сам запутался когда сеть ставил ;)

я неправ?

Оффлайн agenttt

  • Регистрация: 2009-10-16
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
Может быть у кого-то есть знакомые среди нефтяников? Попробуйте обратиться и поговорить по данному вопросу.
Боюсь чт ов крупных компаниях нефтяных этот вопрос застрянет.

Лучше уж переговорить с владельцами  заправок.

Оффлайн Инженер

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-01-05
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
я неправ?
Возможны любые варианты, к сожалению. И как бы нам, и мне в том числе, не хотелось бы позаниматься партизанщиной, но человек из органов и с оружием, какая-никакая, но защита и юридическая "крыша".  "Дачные" сетки можно весьма успешно дёргать и без привлечения инспекций и милиций, а вот если что-то посерьёзнее...

Боюсь что в крупных компаниях нефтяных этот вопрос застрянет.

Лучше уж переговорить с владельцами  заправок.
Тож вариант. Но "китов" бизнеса прозвонить обязательно надо, ведь всего одна контора может решить сразу все проблемы.

Оффлайн dennikitin1

  • Регистрация: 2008-01-31
  • Сообщений: 654
  • Ден Великий
    • Просмотр профиля
по времени рейда можно не шифроваться т.к. с лодками прочешем большие расстояния, как мин О. Зелененький весь, все близ лежайшие пртоки и реку Сок например ,она всегда опутана сетями,а браковАлкашей- кустарей там ,очень много интернет от них далек, а сетей они ставят километрами, а если еще дальше забираться за голодный там деревенские бракоши средь бела дня проверяют и ставят и чихать они на всех хотели, судачков карандашных и тех забирают :-токма думается мне, что мы одной пртокой будем весь день  заниматься :% и Если Будет поддержка рыб инспекции и СМИ может здоро получиться!!!!!!! [smile=klass]
единственное, что спасает от депрессняка- это рыбалка.

Оффлайн Андрей63

  • Регистрация: 2005-11-07
  • Сообщений: 531
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Элементарно нет бензина для того, чтобы чтобы ездить в рейды, соответственно, такая помощь тоже приветствуется.
Много не зарабатываю, но могу сам выделить рублей 500 на закупку бензина для организации рейда. Куда денег дать?
Кто понял жизнь, тот больше не спешит!!!

Оффлайн dennikitin1

  • Регистрация: 2008-01-31
  • Сообщений: 654
  • Ден Великий
    • Просмотр профиля
лодки еще не скитнуты, можно переправщиков нанять на пол дня как вариант  ???  на Глинке лодок 6 точно уже курсируют !!!!!!
единственное, что спасает от депрессняка- это рыбалка.

хвост

  • Гость
был 3мая на самарке по кирова в сторону старици проехала водная милицыя сетки стояли можно было увидить визуально,та и неподъехали к ним

Оффлайн Инженер

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-01-05
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
У всех контролирующих органов основное направление деятельности - тушки браколыг. Сети вторичны.

Оффлайн valentin.121

  • Регистрация: 2010-01-24
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
НЕ АГИТИРУЮ ЗА ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ.
Власти своим бездействием относительно браков пытаются показать, что Волге нужен хозяин.  С участковым разговаривал. Он говорит после пары протоколов, начальство сказало хватит.
А в прошлом году проверять могли почти все у кого корки. Не которые рыббригады  ждали окончания запрета.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 [23] 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal