0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Кормушки: если для рек, то 50-60 для Самарки и Волги достаточно, если для озер и прудов, то с весом вообще можно не заморачиваться, брать самые легкие.
если для озер и прудов, то с весом вообще можно не заморачиваться, брать самые легкие.
Стоят они этих денег или нет.
Сегодня заходил в оптовку на "Птичке, очень много фидеров от "Салмо" модель не смотрел, цены от 2.000 до 3.000 т., диапазон весов и длин самый разный, начиная от 3.3, до 4.2м, один стоял даже с четырьмя вершинками, материал изготовления М7, долго смотрел но так и не выбрал. У моих знакомых нет ни одного удилища этой фирмы, хотелось бы от кого нибудь услышать мнение об этих удилищах. Стоят они этих денег или нет.
Добрый день.Заинтересовала фидерная ловля.В этом вопросе 0.Подскажите пожалуйста - удилище KAIDA 60/120 3.9.Все , что можете сказать, если не затруднит.Заранее всем спасибо.