Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ  (Прочитано 63848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2657
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Все в Ваших руках, собирайтесь и Серёге Serge с предложением по реализации. Никто кроме вас...
Странник кстати прав,пока сами не возьмёмся за дело некто его за нас незделает,соревнования это мощный двигатель развития,без них так и будем потихоньку учится пока другие области будут делать огромные прыжки,и ради любительского развития и ради спорта(стрёмно будет лет через 5 когда соревнования по донной ловле будет делом обыденным,проигрывать нашим соседям,выражаю лишь своё мнение но вот например наш уровень поплавочной ловли по моемому отстаёт от соседей,неохото чтоб так было и с фидером),предлогаю задуматся об этом и попробовать самим зделать любительские соревнования,думаю наши колеги с Тольяти нас должны поддержать,для этого надо найти подходящий водоём который будет где то между Самарой и Тольяти!!!
« Последнее редактирование: 27 Июль 2011, 21:49:26 от SCRIAG@ »
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Тоесть ты замешиваешь сразу несколько прикормок? В разых ведрах и с разными ароматами?
Про губку на веревке интересно. Надо попробовать.
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Скряга, согласен насчет соревнований. Надо организовать. Только вот Странник и Карасик могут посодействовать дистанционно в обучении и тренировке. Но нужен еще и реальный тренер.
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Оффлайн Strannik

  • Регистрация: 2007-10-21
  • Сообщений: 737
  • Пришел, увидел, ПОДСЁК! mob.:8-911-178-3898
    • Просмотр профиля
Базовую прикормку делаю одну, с базовой ароматикой. А с базой уже дальше изголяюсь, как хочу пробую уже с различной доп араматикой и определяю опытным путём, какая рыба и чему отдает предпочтение.

2 SCRIAG@
В Питере в этом году тоже соревнования начали проводить впервые. И это именно первые ласточки. Но какой у ребят это вызвало интерес и желание продолжать соревноваться, даже у тех кто и не видет себя в спорте. Уверен, в Самаре, Тольятти, Сызрани, возможно и из Ульяновска, и Саратова народ подтянется. Им ведь тоже хочется соревноваться.  [smile=beer2]. Так что будете стоять у самих истоков и никого не прийдется догонять. Кроме того при разговоре с Фадеевым, я спрашивал его об интересе со стораны самарцев. Он говорил, что вроде бы уже разговоры на этот счет были. Спросите у Serge. Он точно владеет ситуацией. А от общения с Фадеевым вы такой позитив получите, гарантирую.
Никто, кроме НАС!

Оффлайн Strannik

  • Регистрация: 2007-10-21
  • Сообщений: 737
  • Пришел, увидел, ПОДСЁК! mob.:8-911-178-3898
    • Просмотр профиля
У нас тоже тренеров нет, да и появятся вообще не знаю.  Так что все на голом энтузазиме усё [smile=rotate.gif]. Это надо к москвичам, воронежцам на их соревы ехать подсматривать за ними, опыта набираться :^!

От темы ушли. Создавайте новую тему, а то здесь флудим. Не хорошо :^!

Для себя пока сделал вывод, для кресла необходимо иметь слева стол, возможно прикормочное ведро на передней левой ноге, фидер или на триподе или на подставка телескопиские ХT на двуноге или двуточечная XS, обязательно контейнер холодильник справа. И обязательно телескопические ноги "по кругу". А дальше все от фантазии нашей зависит и от тех задач, которые мы перед собой ставим на рыбалке.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2011, 22:08:30 от Strannik »
Никто, кроме НАС!

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Тут тема про фидерные соревнования
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=30882.new#new
« Последнее редактирование: 27 Июль 2011, 22:17:57 от Allleksey »
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Сумка холодильник для пЫва? Ой. Для наживки?
Ты, кстати используешь подставку под комель или на колене?
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Оффлайн Strannik

  • Регистрация: 2007-10-21
  • Сообщений: 737
  • Пришел, увидел, ПОДСЁК! mob.:8-911-178-3898
    • Просмотр профиля
Пока еще нет, у меня просто её нет. Комель удобно размещается рядом со мной на стуле, рука на бланке. Малейшую поклевку ощущаю в руку, как на спининге. [smile=klass]
Никто, кроме НАС!

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Так а сумка холодильник то для чего?
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Оффлайн Strannik

  • Регистрация: 2007-10-21
  • Сообщений: 737
  • Пришел, увидел, ПОДСЁК! mob.:8-911-178-3898
    • Просмотр профиля
Отвечал в ветке "Соревнования по фидеру"

Конечно же для наживки, чтобы мотыля не сварить в жару, оснавную массу держу в нём, на стол достаю небольшие порции насадочного и небольшие объемы прикормочного мотыля, и в холодное время года, чтобы не заморозить наживку.  Там же держу опарыша и червя.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2011, 12:31:04 от Strannik »
Никто, кроме НАС!

Оффлайн Strannik

  • Регистрация: 2007-10-21
  • Сообщений: 737
  • Пришел, увидел, ПОДСЁК! mob.:8-911-178-3898
    • Просмотр профиля
Вчера смотрел "Диалоги о рыбалке" выезд под Волгоград на Волгу. Во второй части показали А.Фадеева с коллегой, где они рыбачили естественно на фидер. Так вот стулья стояли ногами в воде, естественно и ноги рыболовов были там же. Время вроде бы ранняя весна. Так что в данном случае педана была бы очень уместна. Честно говоря, очень серьезно задумываюсь над этим вопросмом включения её в технический арсенал для кресла.
Никто, кроме НАС!

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Я не так часто, как хотелось бы, выезжаю на рыбалку. И уж тем более редко сталкиваюсь с необходимостью нахождения в воде. Мне она пока не очень нужна.
А если так обдумывать этот вопрос, так лучше уж вот такое изобретение инженерной мысли.
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8398
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Я не так часто, как хотелось бы, выезжаю на рыбалку. И уж тем более редко сталкиваюсь с необходимостью нахождения в воде. Мне она пока не очень нужна.
А если так обдумывать этот вопрос, так лучше уж вот такое изобретение инженерной мысли.



цена на них в России негуманная - 200 фунтов, против 30 фунтов в Англии
У нас за 200 фунтов БУ с полным обвесом ящик можно взять.

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
цена на них в России негуманная - 200 фунтов, против 30 фунтов в Англии
У нас за 200 фунтов БУ с полным обвесом ящик можно взять.

Так можно заказать прямо из Англии. Цена доставки будет однозначно ниже чем 170 фунтов :). Фунтов на 40 привезут.
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Оффлайн Strannik

  • Регистрация: 2007-10-21
  • Сообщений: 737
  • Пришел, увидел, ПОДСЁК! mob.:8-911-178-3898
    • Просмотр профиля
Видел подобные  поддоны, но это лишний вес и объем. Для всего этого нужно уже транспортную систему приобретать. Педана более гуманна. Если конечно же не знаешь в какие условия попадешь на рыбалке в незнакомом месте. ИМХО. sm:4
Никто, кроме НАС!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 [6] 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal