Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Митинг 20 ноября.  (Прочитано 116589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рыболов - любитель.

  • Гость
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #120 : 16 Октябрь 2011, 23:34:59 »
     Ну да. Отменим фиш-карты и вся жизнь наладится после этого. Москва переедет в Васюки и т.д. Сам-то веришь в это?
     Что решать нужно проблемы не все сразу, согласен. Только разумные люди начинают с главных. Если для Вас рыбалка самое главное в жизни, я Вам завидую. У большинства (к которым отношусь и я) много гораздо более важных проблем.
     А вы не думаете, что нас специально разводят подсовывая проблемы типа введения фиш-карт, чтобы мы не лезли в другие жизненно более  важные проблемы?
     Наше обсуждение здесь кстати тоже очень показательно. Пока мы все, как здесь, кто в лес, кто по дрова, с нами можно делать все, что хочешь. Что и имеет место быть!

А чем вообще даже гипотетически может помешать нашему митингу или демонстрации присутствие других общественных и политических сил ?
Те же дольщики которые на сколько я помню поддержали наш первый митинг. И даже если их лозунги будут несколько отличаться от рыбацких массовость мероприятия фактор не малый.  Мудрая русская пословица гласит - ОДИН  В  ПОЛЕ  НЕ  ВОИН !

Оффлайн Алексей Власов

  • Регистрация: 2009-01-31
  • Сообщений: 509
  • Берегите природу, мать вашу!
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #121 : 17 Октябрь 2011, 04:22:54 »
Два дня небыл на сайте, а тут такой бардак. Когда же мы перестанем сраться по мелочам? Когда научимся уважать друг,друга?Когда начнем взаимно,уступать и договариваться,ради достижения общих же целей и блага. Вспомните . Манергейм, во время гражданской войны , предложил толи Деникину, толи Колчаку(точно не помню) двинуть свои войска на Питер.С условием признания независимости Финляндии. На что получил ответ, Я родиной не торгую. Россия единая и не делимая. И что . Финляндия , нормальная европейская страна, где все для блага граждан. Да, не без проблем. И Россия , восемьдесят лет идет война государства со своим Народом.(единый фронт. Против кого?) А еслибы тогда договорились.

От себя лично. Я как один из организаторов всех прошедщих митингов. Как учередитель и член правления РОО "РСО". Как человек "больной" Волгой Как автомобилист , которому не нравится положение дел на дорогах страны и цены на ГСМ. Как налогоплательщик , которого бесит бестактное разворовывание бюджета и вранье властей, всех мастей. Как житель страны , которую я, не смотря не на что, люблю.Я. Призываю всех , кого не устраивает сегодешнее положение дел в стране Россия. Обединяться и выйти двадцатого ноября на общий всеросийский митинг.Плевать ,что будет говориться на этом мероприятии, этого все равно власти не услышат. Решает только количество участников и лозунги под которыми мы пойдем. Автомобилисты, дольщики, врачи и педогоги. Те кому не нравится Московское время. И Д.Р. Милости просим к нам.  Любые политические , общественные и Д.Р. организации( Я готов общаться и с Едросами, зная что все равно обманут)   Давайте работать сообща.                         Р.S.Экстримистов прошу не беспокоится.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2011, 04:27:17 от Алексей Власов »
Ликвидация РПУ. Запрет на промысловый лов на внутренних водоемах.Востановление института общественных инспекторов рыбоох

Рыболов - любитель.

  • Гость
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #122 : 17 Октябрь 2011, 07:15:23 »
Бальзам на душу. Спасибо Алексей. Теперь точно у меня есть уверенность что в правлении РОО"РСО" настоящие мужики и граждане своего отечества. Без преувелечения. В качестве СМИ постараюсь использовать все доступные ресурсы и готов скинуться деньгами. Командуйте организаторы.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2011, 07:24:44 от Васильевич. »

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #123 : 17 Октябрь 2011, 07:38:15 »
...Голосовать обязательно надо, только выбор очень уж не очевидный, если он, выбор, вообще есть, кроме протестной порчи избир.бумаги.
...

Саша, ну я же именно на твой вопрос когда-то отвечал. И рассказывал, что порча листка не влияет совершенно ни на что!
Для подтасовок используются бюллетени, завезённые извне, а не те, которые кто-то не использовал, не придя на участок.

Насчет Фиш -карт - первыми о их введении заговорили рыбаки, если ты помнишь.
Насчет кто в лес, а кто по дрова - я смотрю ты сразу за тем и другим собрался!

1. Рыбаки заговорили о наведении порядка на водоёмах, составив целый список требований. При выполнении властями этих требований рыбаки считали разумным платить, через систему государственных фиш-карт.

2. Кто куда собрался, это его дело. andan - Предупреждение за нарушение п.п. 1.2, 3.2 Правил поведения на форуме.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #124 : 17 Октябрь 2011, 07:48:11 »
...Призываю всех , кого не устраивает сегодешнее положение дел в стране Россия. Обединяться и выйти двадцатого ноября на общий всеросийский митинг.Плевать ,что будет говориться на этом мероприятии, этого все равно власти не услышат. Решает только количество участников и лозунги под которыми мы пойдем. Автомобилисты, дольщики, врачи и педогоги. Те кому не нравится Московское время. И Д.Р. Милости просим к нам.  Любые политические , общественные и Д.Р. организации( Я готов общаться и с Едросами, зная что все равно обманут)   Давайте работать сообща.                       
Р.S.Экстримистов прошу не беспокоится.

Обсуждения, кого "пускать" на "наш" митинг, а кого нет, мы уже проходили перед первым митингом.
Приглашаются ВСЕ желающие!
А не желающие, любящие выдумывать причины, вроде присутствия на митинге лично им несимпатичных партий или объединений, могут продолжать прятаться в раковине.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Йожъ

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1447
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #125 : 17 Октябрь 2011, 09:11:31 »
Эта та партия на данный момент, в которую вошел наш актив РОО "Рыболовы Самарской Области".. .. если есть противоречия пофлудим))) но мое  мнение такое.. и это не агитация...
Конечно выборы это личное дело каждого. Если я правильно понимаю наш актив присоединился  ЛДПР. Сам Петрович говорил, что надежды что рыболовы пройдут по спискам ЛДПР – нулевые, что такая тактика нужна чтобы озвучить свою позицию. Это, принципе, логично. Если НАШИ не пройдут в думу, зачем тогда надо голосовать за ЛДПР? Что это даст?

А чем вообще даже гипотетически может помешать нашему митингу или демонстрации присутствие других общественных и политических сил ?
Надо продумывать самые плохие сценарии. Объединяясь со всеми подряд, или просто допуская их до своих митингов, можно вляпаться не только в экстремистские лозунги, но и в действия, когда митинг или демонстрации перестают быть мирными со всеми вытекающими.
Саша, ну я же именно на твой вопрос когда-то отвечал. И рассказывал, что порча листка не влияет совершенно ни на что!
Андрей я хорошо помню твое объяснение. Да, порча - не самое лучше решение. Согласен. Оно не повлияет практически ни на что, но документально будет зафиксировано мое отношение к текущей партийной "борьбе" в строке с количеством испорченных бюллетеней.
Твое же предложение в моем понимании еще более абсурдно, голосовать абы за кого, в надежде, что получившие лишние голоса жириновцы или коммунисты начнут что то делать в думе - утопия. Они в думе с самого начала, у них была куча возможностей, для того чтобы хоть что-то заявить или изменить. Итог. Кроме драк и соплей, чем запомнился Жириновский? А коммунисты за все годы не смогли ни разу выставить приличного кандидата в президенты. А почему ты надеешься, что сейчас они что то будут менять?
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2011, 09:23:09 от Йожъ »

Оффлайн andan

  • Регистрация: 2009-07-16
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #126 : 17 Октябрь 2011, 09:45:55 »
Конечно же, на митинг пусть приходят все, кто разделяет "рыбацкие" проблемы!  И многие рыбаки придут на митинг тех же дольщиков или автомобилистов, или партии, каждый для себя решит какой именно. Но вот тематика митинга, все же должна быть в первую очередь "рыболовная",  Иначе это все превратится в балаган!
 Или все же правы те, кто говорит, что все это затеяно ради  ПИАРа одной из партий?  И решение рыбацких проблем всего лишь ширма для политической игры, и как только пройдут выборы и лидеры потихоньку "свернут тему"? Типа, "извините, ребята, ну ничего не получается, кто хочет -продолжайте сами, а мы устали от непосисильнах забот"
Как то все, с чего начиналось, постепенно уводится на второй план! 

Оффлайн Андрей "ГАВАНЬ"

  • Регистрация: 2011-05-03
  • Сообщений: 1650
  • права на лодку www.vpas.ru
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #127 : 17 Октябрь 2011, 09:57:37 »
Именно, что все опозиционные партейки попытаются всеми доступными способами присосать к движению, дабы голосов подсобрать. А для движени это ровным счетом ничего положительного не даст. Все существующие пратии гнильё!!! Я уже говорил, что если хотим добиваться положительного результата свою полит силу нужно создавать, а не ложится под нынешнее партийое гнильё и кандидатов ворюг. В стране ещё много молодых и отчаянных, нужно своих ростить, а не нынешних политических трупов поддерживать
Не ждите чудес, чудите сами!

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #128 : 17 Октябрь 2011, 10:10:37 »

 Или все же правы те, кто говорит, что все это затеяно ради  ПИАРа одной из партий?  И решение рыбацких проблем всего лишь ширма для политической игры, и как только пройдут выборы и лидеры потихоньку "свернут тему"? Типа, "извините, ребята, ну ничего не получается, кто хочет -продолжайте сами, а мы устали от непосисильнах забот"
Как то все, с чего начиналось, постепенно уводится на второй план!
Опять какие то домыслы. Естественно, если народ не поддержит митинг 20 ноября, будем платить.
      Противно читать.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн andan

  • Регистрация: 2009-07-16
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #129 : 17 Октябрь 2011, 10:17:07 »
Опять какие то домыслы. Естественно, если народ не поддержит митинг 20 ноября, будем платить.
      Противно читать.
И мне многое противно читать.
Я надеюсь, что митинг получится не хуже первого. Но даже если "что то и не срастется", так что, на этом все что ли? Все можно прекращать?

cruiser

  • Гость
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #130 : 17 Октябрь 2011, 10:44:39 »
Саш... видимо ты сказал, что думаешь. Любые мысли, кроме откровенного экстремизма и похабщины, должны иметь свое право на существование. Но... Что конкретно ты можешь предложить? Хорошо... спрошу по другому: ты что будешь делать?

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #131 : 17 Октябрь 2011, 11:49:06 »
И мне многое противно читать.
Я надеюсь, что митинг получится не хуже первого. Но даже если "что то и не срастется", так что, на этом все что ли? Все можно прекращать?
Если честно, еще парочку таких как ты друзей, и врагов не надо. :D
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Sharki

  • Гость
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #132 : 17 Октябрь 2011, 11:52:49 »
Друзья, мы здесь обсуждаем лозунги, или вообще, саму необходимость проведения митинга? Зачем столько лишних слов? Вопрос с проведением митинга решен. Со своей стороны уже готов начать печатать листовки и распространять их. Голосовать или нет за ЛДПР (Петровича, сансея) - личное дело каждого, а вот придти на митинг и поддержать, думаю, обязанность КАЖДОГО рыболова. Именно сейчас (до выборов) нам как никогда нужна массовость! Добиться этой массовости, стуча по клаве, не получится никак! Только личный контакт с рыбаками на водоёме, в магазине, на рынке, да где угодно! Многие до сих пор не знают не то что про шиш-карты, а и про наши первые митинги. Люди живут не поднимая головы, наша власть залила им глаза и уши елеем из зомбиящика. Пробить эти "пробки" - вот наша задача. Пускай человек задумается, начнет анализировать: устраивает его продажа Родины, или нет. Я за скорейшее прекращение флудильни и начало АКТИВНОЙ агитации!

Оффлайн Йожъ

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1447
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #133 : 17 Октябрь 2011, 12:09:12 »
Саш... видимо ты сказал, что думаешь
именно так
спрошу по другому: ты что будешь делать?
вклад общественно неактивного человека:
пойду на митинг, посильно поучаствую финансово, с друзьями-знакомыми буду вести "агитацию-разъяснения" о движне в рыболовном законодательстве.
На все выборы пойду голосовать, как и всегда собственно, но тут уже главную роль сыграют мои политические взгляды сформированные годами.

Друзья, мы здесь обсуждаем лозунги, или вообще, саму необходимость проведения митинга? Зачем столько лишних слов? Вопрос с проведением митинга решен.
Согласен.
P.S.
"За чистые реки!"
"Сети вне закона!"
"За порядок на водоемах!"
"Понятные законы и их исполнение!"

Оффлайн loxmatyi

  • Регистрация: 2011-03-22
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #134 : 17 Октябрь 2011, 18:52:32 »
Новый анекдот от Бороды:Крайний - не врёт!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal