0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
да да кстати,я тоже заметил))))вы лучше ребята посоветуйте с чем лихоносовых на насадку нацепить??)))
Иванович,это Алим виноват,затравил тему про пелетс denis samara развернул этот вопрос а мы подхватили и понеслось (флуд снесу, кто тож дожен быть крайним )
Алим, не покупай "суперпривлекатели" типа бетаина, робин реда , конопли и другие порошки. Толку от них все равно не увидишь , а денег они стоят много !
В том году по незнанке вывалил 2 ведра варёной кукурузы в сектр ни увидел даже пика за сутки . В школе начинающего карполова узнал что наглухо убил сектор дня на 2 минимум;D в этом сезоне буду аккуратнее с зерновыми
Наверное - мало кормил!
Есть один карпфишер , который на одном водоёме не по 2 ведра кидал , а по 2 таза утром и вечером , так очень успешно ловил .