Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Голосование

Как проголосуют форумчане 4 декабря 2011г ???

Не пойду на выборы .
10 (4.6%)
Испорчу бюллетень.
4 (1.8%)
Определюсь в последний момент.
22 (10.1%)
Патриоты России.
1 (0.5%)
ЯБЛОКО.
20 (9.2%)
Л Д П Р .
60 (27.5%)
К П Р Ф .
80 (36.7%)
Правое дело.
3 (1.4%)
Справедливая Россия.
11 (5%)
Единая Россия.
7 (3.2%)

Проголосовало пользователей: 195

Автор Тема: Выборы 4 декабря 2011год.  (Прочитано 57919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рыболов - любитель.

  • Гость
Выборы 4 декабря 2011год.
« : 05 Ноябрь 2011, 17:59:00 »
Интересна гражданская позиция форумчан и заодно можно будет в дальнейшем сравнить с официальными результатами .  Причем настойчивая просьба обойтись без комментариев.  Ну а если администрация посчитает данный опрос вредоносным на данном форуме абсолютно не буду в обиде - удалите.

Колобчанский

  • Гость
Re: Выборы 4 декабря 2011год.
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2011, 18:04:25 »
Голосовать необходимо!!!
Но! Там где надо, уже давно усё сделали.. :% :% :% (я имею ввиду ВЫБОР)

Оффлайн Фидермен

  • Регистрация: 2011-07-12
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
Re: Выборы 4 декабря 2011год.
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2011, 19:18:37 »
Предлагаю с выборами президента то же устроить

Оффлайн igor1976

  • Регистрация: 2011-10-16
  • Сообщений: 84
  • Смерть бракам!
    • Просмотр профиля
Re: Выборы 4 декабря 2011год.
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2011, 19:51:05 »
Голосуй-не голосуй, все равно получиш Единую Россию(пока Медвепуты у власти).

Оффлайн Буратино

  • Регистрация: 2009-02-20
  • Сообщений: 923
  • Кто рано встаёт - тот всех достаёт
    • Просмотр профиля
Re: Выборы 4 декабря 2011год.
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2011, 20:29:06 »
Голосуй-не голосуй, все равно получиш Единую Россию(пока Медвепуты у власти).
А кто нибудь пробовал проверить такие измышления на деле? Приди и выскажи свою ВОЛЮ . Но для начала приди. Интересно,какой должна быть фальсификация,если придёт хотя бы 50%  избирателей?
ONLY VODKA

Sharki

  • Гость
Re: Выборы 4 декабря 2011год.
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2011, 21:40:53 »
Обязательно приду на выборы, и проголосую ПРОТИВ ЕдРа! ЛДПР и КПРФ (извините, организаторы нашего движения) явно не моё.

Оффлайн Соломон

  • Регистрация: 2009-08-05
  • Сообщений: 288
  • Я ужо многое умею.
    • Просмотр профиля
Re: Выборы 4 декабря 2011год.
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2011, 22:51:04 »
А "испорчу бюллетень" эт я понимаю против ВСЕХ, или каким нить другим способом? Возьму на вооружение!!! На выборы пойду!!! Либо "испорчу" бюллетень,  либо за "жириков". Наших у нас походу не будет.
живу как положено,а положено у меня на всё.

Sergiy

  • Гость
Re: Выборы 4 декабря 2011год.
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2011, 22:56:18 »
А "испорчу бюллетень" эт я понимаю против ВСЕХ
Порча бюллетеня - это тоже самое, что не ходить, они в игноре при подсчете.

Оффлайн Соломон

  • Регистрация: 2009-08-05
  • Сообщений: 288
  • Я ужо многое умею.
    • Просмотр профиля
Re: Выборы 4 декабря 2011год.
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2011, 22:59:00 »
Порча бюллетеня - это тоже самое, что не ходить, они в игноре при подсчете.
Не. Серёга "не пойду на выборы" это другой пункт голосовалки ;)!
живу как положено,а положено у меня на всё.

Sergiy

  • Гость
Re: Выборы 4 декабря 2011год.
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2011, 23:04:12 »
Не помню в каком году, но еще при Ельцине на выборах в президенты многие для прикола голосовали за Жирика. Он реально тогда чуть не победил. Сейчас бы уже без фишкарт рыбалили в Индийском океане... ;D

cruiser

  • Гость
Re: Выборы 4 декабря 2011год.
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2011, 02:22:34 »
Да что за люди!!! Уже столько раз разжевывали, объясняли... Испортить бюллетень, не ходить на выборы или проголосовать за ЕдРо - в настоящий момент времени синонимы!!!!!!!
И не важно, за кого будет отдан голос, главное - создать условия здоровой конкуренции в Думе, дабы места распределялись среди политических сил более равномерно и решения принимались не "абсолютно на все согласным" большинством марионеток, а людьми, которые реально понимают, что МЫ можем в любой момент убрать их нафиг, более того, МЫ все можем сделать так, что их даже дворниками потом не возьмут никуда работать!

Оффлайн Йожъ

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1447
    • Просмотр профиля
Re: Выборы 4 декабря 2011год.
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2011, 08:32:25 »
Не помню в каком году, но еще при Ельцине на выборах в президенты многие для прикола голосовали за Жирика. Он реально тогда чуть не победил.
Голосование "по приколу" - такое да, было и есть.

Но НИКОГДА в выборах президента Жириновский не составлял конкуренции другим, близко не стоял к "чуть не победил". Лучший его результат - 3 место с 8% в выборах президента РСФСР в 1991, это было при СССР, то есть не при правлении Ельцина, и выбиралось не первое лицо государства.

И не важно, за кого будет отдан голос, главное - создать условия здоровой конкуренции в Думе, дабы места распределялись среди политических сил более равномерно и решения принимались не "абсолютно на все согласным" большинством марионеток
Ну откуда такая уверенность, что остальные партии не марионетки или шуты? По твоему все зло от пропутинцев, все остальные партии и движения - честные,справедливые, неподкупные, почему не глядя свои голоса дарить абы кому лишь бы не этим?
Все они одинаковые, только макияжем чуть отличаются.
Мое мнение про выборы: хреновый у нас выбор.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2011, 08:36:08 от Йожъ »

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Выборы 4 декабря 2011год.
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2011, 08:39:14 »
В противовес всем тем, кто опять пытается уговорить нас не ходить на выборы, что бы пришедшие туда едросы снова сами себя переизбрали, напомню то, что уже писал не раз, на основе прошлогоднего опыта членства в избирательной комиссии.

Ничего там не "решено"!
Злоупотреблениями грешат все партии, причём наблюдатели оппозиционных партий чаще всего объединяются в борьбе с правящей партией.
При большой явке никакие фальсификации не помогут серьёзно изменить соотношение голосов.
Проявить свою волю можно единственным способом: отдать свой голос "За" кого-нибудь. Неявка на выборы, или явка и порча бюллетеня, абсолютно ни на что не влияют.

...
 Ну откуда такая уверенность, что остальные партии не марионетки или шуты? По твоему все зло от пропутинцев, все остальные партии и движения - честные,справедливые, неподкупные, почему не глядя свои голоса дарить абы кому лишь бы не этим?
Все они одинаковые, только макияжем чуть отличаются.
Мое мнение про выборы: хреновый у нас выбор.

Зато у нас есть уверенность в гнилой сущности путинцев! Теперь надо проверить всех остальных. Другого выбора нет, хотя он действительно хреновый.
Все одинаковые, да вот только каждый за себя. И любая партия, какой бы она ни была марионеткой, получив серьёзные проценты, захочет оборвать ниточки от кукловода и стать самостоятельной.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Grec

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 780
  • Без Волги жить? Через месяц на Луну взвоешь!
    • Просмотр профиля
Re: Выборы 4 декабря 2011год.
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2011, 08:58:54 »
На  выборах  надо  пошатнуть  (а  ещё  лучше  свалить)   едрил 
чтобы  все  партии   знали,  что   находиться  постоянно  у  руля  невозможно.
А  неявка  и  порча  бюллетня  это  поддержка  правящей  шайки :-X
Лучше  переесть  чем   недоспать. Волга-- вольная
река!  ГЭСы---снести!

cruiser

  • Гость
Re: Выборы 4 декабря 2011год.
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2011, 09:15:45 »
Пошатнуть, свалить... хм... тут даже не в этом дело. Законы в думе принимаются голосованием. Сейчас, когда представителей ЕР больше, чем представителей всех других фракций, смысла голосовать "против" нет ни у кого. Ни один проект, поддерживаемый оппозицией, не проходит...  Практически - монополизм, а сие может привести только к тому, что законы и решения могут приниматься только в угоду тем, кто стоит за этим большинством. Для нормального функционирования Думы, как аппарата необходимо, чтобы силы в ней распределялись равномерно. Ну... как минимум, "прочих сил" должно быть больше, чем "правящей"...

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 [5] 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal