Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Фестиваль по фидеру на Кубок памяти Александра Мушникова (Сусанина)  (Прочитано 93933 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kpa1968

  • Гость
Море позитива, новые друзья, старые друзья, на   этом фоне количество пойманной рыбы вообще не имеет ни какого значения. А призы .... Все таки есть у Монаха и Пограничника по персональной нефтяной скважине, если за такие добровольные... Такие призы  [ssm113] [ssm113] [ssm113] [ssm113] Отдельное спасибо ГЛАВНОМУ СУДЬЕ за строгое, но справедливое судейство !!! [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]

Оффлайн ИриSка

  • Регистрация: 2015-06-25
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Воооот он наконец то мой мааааааленький фотоотчет [ssm36]

https://yadi.sk/d/jjP5nvoGitXe4

За это сообщение сказали спасибо:

GROBIK-34, REZZO, Андрей Юрьевич, Серый72, Lion, Пограничник, Санек999, Хантер, wasilii, пилюлькин

Оффлайн Олег Иваныч

  • Регистрация: 2009-01-27
  • Сообщений: 845
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля

За это сообщение сказали спасибо:

Arvidas, GROBIK-34, ИриSка, REZZO, АВС, Андрей Юрьевич, Серый72, Хантер

Оффлайн ИриSка

  • Регистрация: 2015-06-25
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Ну да я так не умею))) а как ты так делаешь))) научи меня

GROBIK-34

  • Гость
Ну да я так не умею))) а как ты так делаешь))) научи меня
[ssm109] [ssm107]
 [ssm19] ???
 [ssm24] [ssm24]

Оффлайн Никитин

  • Регистрация: 2011-07-03
  • Сообщений: 20
  • Без сетей
    • Просмотр профиля
Приглашаются все желающие.РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ
"КУБКА ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА 2015 г»
ПО ЛОВЛЕ НА ДОННУЮ УДОЧКУ (ТАНДЕМ)

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
1.1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Самарской и Оренбургской областей к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
1.2. Популяризация рыболовного спорта в Самарской и Оренбургской области.
1.3. Повышение спортивного мастерства участников.
1.4. Выявление сильнейших спортсменов Самарской и Оренбургской области по спортивной ловле рыбы донной удочкой, а также подготовка судейского корпуса.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ. 
2.1. Общее руководство проведением Кубка осуществляется инициативной группой состоящей из членов фидерной секции ФРС ОО и ФРС СО далее (инициативной группой).
2.2. Судейская коллегия утверждается инициативной группой.

3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
3.1. Соревнование проводится в один тур 19 сентября 2015 года.
Место проведения – дамба Кутулукского водохранилища.
3.2. Характеристика водоема: водохранилище создано в среднем течении реки Кутулук — левого притока реки Большой Кинель. Находится на территории Богатовского и Борского муниципальных районов Самарской области.
Водохранилище относится к среднему по размерам водоёму. Его длина составляет 13,7 км, ширина — 1,4 до 2,5 км. Максимальная глубина составляет 16 м, средняя — 4,7 м . В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: судак, окунь, щука, карась, карп (сазан), лещ, сорога, толстолобик.
3.3. Въезд на территорию водоема разрешен.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ.
4.1 Соревнование открытое, парное (тандемное).
4.2. К участию допускаются пары (тандемы) рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций Самарской, Оренбургской области и других регионов России, а также все желающие независимо от пола и наличия спортивного разряда.
4.3. Всем участникам соревнования необходимо иметь при себе и предъявить при регистрации:
- документ, удостоверяющий личность;
- страховой полис обязательного медицинского страхования;

5. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ.
5.1. Соревнование проводится в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20.03.2014г., а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011г.
5.2. Соревнование проводится в один тур в один день. Продолжительность ловли в туре – 6 часов, с перерывом 1 час на обед.
5.3. Имеется ограничение на расположение сидений спортсменов в тандеме. Максимально допустимое расстояние между самыми близко расположенными друг к другу точками сидений двух спортсменов – 1.5 метра. Расстояние измеряется между краями самих сидений. Расположение ножек, доп. оборудования, платформ, педан, столиков, и т.п. оборудования и аксессуаров, не важен.
5.4. Имеются ограничения по прикормке и насадке. Пара имеет право использовать в одном туре не более, чем 24 литра прикормки, включая грунты, ароматизаторы, дипы, т.д., 1 литра мотыля (включая насадочный), и 2.5 литров прочих живых компонентов, разрешенных Правилами любительского спортивного рыболовства данного региона.
5.5. В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала "Финиш", кроме видов, вылов которых запрещен Правилами рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна от 18.11.2014 г. № 453.
5.6. Взвешивание улова производится после финиша тура в месте, определенном судейской коллегией. Взвешивание уловов производится на электронных весах с точностью предусмотренной технической документацией на весы, но не ниже 10 грамм.

За это сообщение сказали спасибо:


Серый72

  • Гость
Огромное "САСИБО" организаторам фестиваля, спасибо за подарки, спасибо всем кто приехал. До новых встречь.

За это сообщение сказали спасибо:


АК74

  • Гость
До новых встречь.
они (встречи) не за горами,Серег...,,,,

За это сообщение сказали спасибо:


Pogranichnik

  • Гость
Напишу несколько строк о своих впечатлениях о прошедшем фестивале......

Скажу сразу - лично мне очень понравился как сам фестиваль, так и все что с ним было связано  [smile=klass], много знакомых лиц, много новых знакомых и знакомств, которым очень рад  [ssm1]

Готовились мы с Максом (Монаххх) долго к данному соревнованию, на мой взгляд очень хорошо получилось подготовить материальную базу для проведения - отдельное СПАСИБО Максу за его участие организаторские качества и инициативу  [smile=klass] - так же порадовало количество участников, откликнувшихся на участие в фестивале, в итоге участников получилось 39 человек + болельщики, судья и зрители, если посчитать всех думаю, что порядка 60 человек посетили фестиваль, эту статистику привожу для того, чтобы порадоваться, что год от года фестиваль памяти А. Мушникова набирает обороты и все больше людей встречаются и участвуют в состязательном процессе по ловле фидерной снастью. Данный фестиваль был к тому же и юбилейный 5-й по счету.

Из Самары выехали рано в 01.30 колонной из 3-х машин, по дороге одна машина отстала, пробив колесо, но это не помешало ребятам и они благополучно добрались к месту проведения. Еще была глубокая темная ночь и немного поплутав по окраинам Беловки, мы выехали на огонек от фонаря, который к нашей радости горел на голове нашего форумчанина Дмитрия АК-74, благодаря ему мы и выехали на дамбу.  [smile=klass] Правда, когда мы уже направились в сторону дамбы к нам подъехал будущий победитель Саша 999 и спросив - а чё это вы тут плутаете, тут все просто - ушел в точку  [ssm3], ну и мы за ним поехали.

Погода радовала, то порывом ветра, то начинающимся дождем, но все участники были настроены на победу и ни что не могло помешать проведению фестиваля. Разметили сектора, огромное благодарность за это Максу Панкову и его помощникам, все сделали быстро и грамотно и МИФ о том, что на дамбе не поместиться планируемое количество участников - сразу расстаял вместе с утренним туманом  [ssm1] Места много и можно было при желании разместить еще столько же народа.

Прибывающие участники начали потихоньку готовиться к соревнованию, делились секретами рыболовных вкусняшек, которые они приготовили на время сессии и вот время Ч - торжественное построение, жеребьевка секторов, долгое и томительное ожидание первого сигнала и есть НАЧАЛО  [smile=klass], далее по сигналу началась сама ловля и результаты не заставили себя ждать, рыба клевала и форумчани ее ловили, кто то чаще, кто то реже, кто то не поймал, но дух состязательности был очень высоким и всем участникам за это огромная БЛАГОДаРНОСТЬ.

Чуть позже приезжали еще люди, кто хотел посмотреть на фестиваль, приехала Елена Мушникова с призами победителям и конечно своими знаменитыми пирожками, угостили всех, очень вкусно  [smile=klass]

Время бежало очень быстро и вот мы уже подводим итоги и определяем победителей в разных номинациях, все очень организованно и красиво и есть победитель Зунузин Александр  [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass], поздравляю Саша - молодчина, всех призеров перечислять не буду их очень много, да практически все, можно посмотреть на прекрасный фотоотчет Ирины и все будет наглядно [smile=klass] [ssm1]

Отдельно хочу выразить огромную благодарность нашим спонсорам, без вас этот праздник был бы не таким ярким - процветания вам и больших прибылей от продаж:

- магазин all time fishing  [ssm113] [ssm113] [ssm113]

- фирма ООО "ТРАНС ЛИДЕР"  [ssm113] [ssm113] [ssm113]

- Магазин "Без сетей"  [ssm113] [ssm113] [ssm113]

- фирма "БОСПА"  [ssm113] [ssm113] [ssm113]

Всем рекомендую обращаться по профильным вопросам в данные магазины и фирмы - это настоящие профессионалы с качественной продукцией и широким ассортименом своей продукции

От Елены Мушниковой - награждены победители за первые три места:

1 место - Зунузин Александр

2 место Давлетбаков Тимур

3 место Калимов Ильяс

 [ssm113] [ssm113] [ssm113] [ssm113] [ssm113]
Технический протокол выложит главный судья или попозже выложу его сам.

Благодарю всю группу поддержки - девченки вы большие умницы и дай Бог вам здоровья.
Благодарю Макса Монаххх за его настрой к проведению и железную волю  [ssm113] [ssm113] [ssm113]
Благодарю всю судейскую бригаду во главе с Михаилом, вы были справедливы и безпристрастны  [ssm113] [ssm113] [ssm113]
Благодарю нашего штатного (думаю навсегда  [ssm1] [ssm3]) фотографа Ирину - очень качественно, подробно и интересно  [ssm113] [ssm113] [ssm113]

Всех участников благодарю, что проявили себя со спортивной стороны, что нашли возможность принять участие и что боролись до последнего. До новых встреч  [ssm113] [ssm113] [ssm113]

Немного фото от меня.  [ssm1]
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2015, 14:43:37 от Пограничник »

Оффлайн Сергей313

  • Регистрация: 2015-06-24
  • Сообщений: 56
  • 8-9225551-остальные семь
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо всем организаторам данного мероприятия, все было просто на высочайшем уровне, Вам можно и соревы проводить с такой организацией. Без призов я думаю никто не остался  [smile=klass], недовольным думаю тоже никто не уехал, все было супер, жаль не было времени остаться ну уху, но думаю все еще впереди.
С уважением, Сергей. РК " ТРАПЕР-Оренбуржье"

За это сообщение сказали спасибо:

Пограничник, АК74(Дмитрий), Андрей Юрьевич, ФидерМэн, Атеист, Ильяс, Хантер

Оффлайн Дмитрий.К

  • Регистрация: 2015-08-24
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за соревнование все было отлично, отдельное спасибо Михаилу и его семье, Плахишу  Динису с Катей, Дмитрию АК 74 и всем кто встетил меня вечером всем спасибо! [ssm103]

За это сообщение сказали спасибо:

ФидерМэн, Пограничник, GROBIK-34, Санек999, АК74(Дмитрий), Хантер

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
Добрый день!!
Только добрался до дома)) :D.
В общем хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам!!!
Это были замечательные соревнования, которые проходили в дружеской атмосфере!!!Побольше таких бы!!!!Все было супер!!
А так же хотел поблагодарить спонсоров за их подарки!!!
Отдельное спасибо фотографу!!! ;) ;).
По ловле, скажу так, то что работало на тренировках , работало и на соревнованиях.
Исключительно Боспа. [ssm113] [ssm113]
Полный состав раскрывать не стану, так как впереди еще кубок закрытия. ;)
P.S Игорь, я ЗУнузин  ;) ;D

За это сообщение сказали спасибо:

Ильяс, ИриSка, Пограничник, Атеист, Хантер

Pogranichnik

  • Гость
P.S Игорь, я ЗУнузин  ;) ;D

Все исправил, простите великодушно  [ssm1]

Еще хочется добавить, что стиль ловли абсолютно у всех разный и никто не похож друг на друга, очень интересно было наблюдать за процессом рыбалки. Спортсмены ловят очень красиво и эстетично, но и любители ни в чем им не уступали, а если бы время было побольше, еще не известно как бы распределились места  [ssm1].

Это все я к тому, что на будущее всем, кто хочет себя попробовать в каком либо состязании - стОит пробовать себя в любимом увлечении и бороться за победу, тогда все будет получаться.

Надеюсь, что в следующем году мы так же встретимся и проведем соревнования и у нас будет много новых участников  [ssm113]

За это сообщение сказали спасибо:

Серый72, Сергей313, АК74(Дмитрий), Санек999, GROBIK-34, ИриSка, Ильяс, ФидерМэн, Хантер, Lion

Оффлайн Атеист

  • Регистрация: 2012-10-26
  • Сообщений: 996
  • Каждая рыбалка - приключение !
    • Просмотр профиля
  Всем, привет !!!
  Не буду говорить, что всё прошло отлично, не мне судить. Но был предутренний негативчик, когда решали, что на дамбе не комфортно и люди боятся с неё ловить, надо идти на пляж и там проводить мероприятие. Решили, что кто боится тот идет и довит на пляжу, а остальные на дамбе, но в итоге все остались на дамбе и ни кто не сыграл в воду.
  Спасибо  Максу Панкову и Филиппу (Звездный лорд) за разметку секторов.

  Так всё начиналось.

 
 
  Первый недорыб.

 

  Тут подошел старший судья заместитель главного судьи и объяснил, что рак к вылову запрещен после 15 июля кажется .... пришлось отпустить его.

 

  А это БИГФИШ Сереги72.  [ssm24] Этот рыжий недорыб покушался на представителей ВБР, которые находились в садке.
 
 

  Ну а это .БИГФИШ  за который Серый72 получил приз.

 

  Награждение.
  Так быстро пронеслось время ...

 


 
 
 
  Были конечно недовольные чем то, но скажу честно, что лично мне глубоко фиолетово на критику, жеманства и какие то обидки. Призы достались практически всем участникам, а некоторые особо нетерпеливые не дождавшись окончания соревнований - уехали, тем самым отдав свои награды следующим за ними участникам.

 

 
 
 Победителей с победой и до новых встреч.
  Спонсорам громадное спасибо за предоставленные призы, процветания Вам и вашему бизнесу.

  Всем клевого клева !!!
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2015, 15:49:15 от Монаххх »

За это сообщение сказали спасибо:

АК74(Дмитрий), Санек999, Пограничник, ИриSка, GROBIK-34, Серый72, Андрей Юрьевич, пилюлькин, Хантер, Звездный Лорд, Черномор, Lion, REZZO, Олег Иваныч, Ильяс

Оффлайн Дочь рыбака

  • Регистрация: 2014-09-09
  • Сообщений: 101
  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Приятно было в очередной раз побывать на таком душевном и ПРЕКРАСНО ОРГАНИЗОВАННОМ мероприятии! Хотя клев там был, к удивлению, не как обычно,все прошло на УРА! Ира, твои фото просто класс, ты, наверное, профессиональный фотограф. Каждый момент уловила, смотришь - и опять оказываешься там) [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]
Присутствие жены на рыбалке имеет ряд минусов: громкие разговоры,бесконечные вопросы, просьба насадить червя, т.к. она е

За это сообщение сказали спасибо:

Пограничник, ИриSка, Атеист, Серый72, Хантер, Олег Иваныч, GROBIK-34

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal