Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Фестиваль по фидеру на Кубок памяти Александра Мушникова (Сусанина)  (Прочитано 93580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АК74

  • Гость
Добрый день!!

Полный состав раскрывать не стану, так как впереди еще кубок закрытия. ;)

Ребят... Кто спортсмены...Попрошу рассказать про тактику ловли, не раскрывая какие-то совсем уж "суперсекреты". Думаю участвуюшим в этих соревнованиях будет полезно узнать о некоторых тонкостях. Поделитесь кто какой тактики придерживался?

За это сообщение сказали спасибо:

Серый72, Хантер

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Всем Спасибо!!!Организаторам и Спонсорам!!! Все отлично !!! [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass] [ssm36]

За это сообщение сказали спасибо:

Серый72, Хантер

АК74

  • Гость
  Всем, привет !!!
 



  Тут подошел старший судья заместитель главного судьи и объяснил, что рак к вылову запрещен после 15 июля кажется .... пришлось отпустить его.



  Всем клевого клева !!!
Макс спецом посмотрел в правила... вот выдержка из них"- с 1 января по 15 июля и с 10 августа по 10 сентября - раков." Это периоды запрета на вылов...На недельку позже и можно было на раках результат сделать [ssm6] ;D

За это сообщение сказали спасибо:

Серый72

Оффлайн Звездный Лорд

  • Регистрация: 2015-07-31
  • Сообщений: 86
  • 8927 6923281
    • Просмотр профиля
Спасибо Максу , Игорю , Максу, Хоко,  соседям по секторам и всем всем всем!!! Всех рад был видеть!!!

Очень здорово и продуманно прошло мероприятие, уровень организаторов растет- честь и хвала!! встречали  в поселке практически в темноте экипажи участников, сопровождали до дамбы.
Главный судья Миша выглядел грозно, командовал  басом-  золотой человечище, грамота тому в подтверждение [smiley=molot.gif]
Спонсорам огромное спасибо!!! С боспой -клево, с пеликаном- чуствуешь себя рыболовным великаном,  автоодеяло- укроет от проблем!!!
Виктор Васильевич (сектор 6) и его супруга впервые посетили это мероприятия, довольны до такой степеничто всю обратную дорогу выслушивал как он подобрал тонкие крючки и прочие мастерские секреты. Я всю дорогу улыбался в ответ( думал не о результате и рыбе, а о прекрасно проведенном времени с друзьями, о том что кубок памяти собрал больше форумчан чем слеты, о том что друзья это здорово а друзья рыболовы это гораздо круче!!!
Вспоминаю как Денис показывал дыру в садке- злостные уклейки не хотели принимать участие в звешивании и прогрызли путь на волю!!!
Вспоминаю как Макс хотел воспользоваться последней надеждой( суперсекретной аромой) для прикормки, чтоб заставить рыбу клевать)))))
Да много о чем вспоминается с улыбкой !!!!!! Очень здорово!!!
Ребят... Кто спортсмены...не раскрывая какие-то совсем уж "суперсекреты".
Мотыль был явно удачной насадкой!!!!
После фестиваля решили половить немного на предоставленный спортсменами мотыль, итог 2 кг подлещика. Клевало как из пулемета. Червь и опарыш в игноре.
Я дорожу своим 21 местом и единственным подлещиком.

« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2015, 07:56:08 от Звездный Лорд »

За это сообщение сказали спасибо:

Андрей Юрьевич, Серый72, ИриSка, АК74(Дмитрий), Хантер, Николаич63, Атеист, Пограничник

Оффлайн Lion

  • Регистрация: 2007-05-04
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
Игорь, Макс, вы мега монстры, ибо так организовать фестиваль, слов нет, одни эмоции. Огромное вам спасибо. Спасибо за встречу со старыми и новыми друзьями, Еленой, спасибо за сердечность соревнований. Отдельное спасибо от моего любимого внука, он уже спрашивает, когда следующий фестиваль. Всю обратную дорогу до Малой Малышевки он не переставал приговаривать, какой классный день, а затем уснул, переполненный впечатлениями. Страшно вспомнить, но через некоторое время, кажется, попытался заснуть и я, причем с открытыми глазами. Тут кто-то, видимо, Всевышний, толкнул меня в бок, и я очнулся на встречке, прямиком направляясь под гудящий грузовик. В последний момент увернулся на свою сторону, и минут 10 стоял и благодарил Бога за спасение. Ладно, все хорошо, что хорошо кончается.
    По рыбалке...В молодости, будучи уже опытным спортсменом, довелось мне участвовать в первенстве ЦС "Зенит" по фехтованию. В тот день звезды в Москве сложились так удачно, что после выхода из очередной группы, мне достались очень легкие соперники по олимпийке - и я безусловно должен был быть в финале. В решающем бою я легко повел 8:2 (до 10 уколов), а потом впал в необъяснимый ступор, и начал проигрывать укол за уколом. Мне бы остановиться, завязать шнурок, подумать, но какое там...Так и слил какому-то пацану 8:10.  Вот и вчера произошло что-то необъяснимое. Ведь тренировались, прозвонили место лова эхолотом, выяснили, что рыбки больше всего в 30 метрах на глубине 8 метров. И прикорм то классный подобрал Боспа-фидер+Лещ-профи+аромка Слива+ пшенка+чеснок+мотыль. Дип карамель+клубника. Бланк скончиком 30 грамм, плетенка 0,14, поводок флюрка 0,06, крючок 12 owner и фокс. Насадка - червь, опарыш и бутер из них. И при этом за весь день не увидел ни одной поклевки, даже призовой Little fish, в качестве которого выступил пиписочный окунь, сел у берега при выводе оснастки. Так вот, мне бы вспомнить, что на тренировке, когда был сильный ветер, большинство рыбов были пойманы на кукурузу, так нет, продолжал тупо отправлять в воду то, на что не клевало. Как не вспомнить тот бой... - нужно было что-то менять. Опыт, мать его, приходит после работы над ошибками. Буду рад, если эта писанина кому-нибудь поможет. Всем крепкого здоровья, громадных уловов и призовых мест.
Two beer or not two beer - that is the question

За это сообщение сказали спасибо:

Санек999, Андрей Юрьевич, ФидерМэн, Серый72, Хантер, АК74(Дмитрий), Ильяс, MaxNSK, Николаич63, Атеист, Пограничник, GROBIK-34

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
Просьба выложить протокол с соревнований.
Можете мне фото скинуть,я  сделаю таблицу.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ФидерМэн

  • Регистрация: 2010-06-01
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Ну вот и я добрался до компа.Сколько всего было сказано уже хорошего и прекрасного. Добавлю и я свои пять капель!!!
Первая капля будет организаторам! Низкий Вам поклон,все было на 1000+.
Вторая капля участникам,все просто молодцы.каждый боролся до последнего.
Третья капля близким и родным Александра Мушникова за обалденные пирожки и компот,которые были так вовремя( есть хотел жуть как)
Четвертая капля для Ильяса!!!! Спасибо что выручил кое какими рыболовными снастями.
Ну и пятая капля для супер супер Кутулука!!! Его большого водохранилища которое собрало столько рыбаков.

P.S. Нельзя ехать на соревнования без тренировок. Вот я не ездил и сидел как клоун пробуя все подряд.

За это сообщение сказали спасибо:

Серый72, АК74(Дмитрий), Хантер, Ильяс, Атеист, Пограничник

Оффлайн Хантер

  • Регистрация: 2013-06-24
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Спасибо большое организаторам, участникам,спонсорам и всем за такой рыболовный праздник! Все прошло на УРА! С таким количеством участников пора выходить на общероссийский уровень, а затем и международный [smile=klass]  ;D ;D Кутулук супер :+_
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2015, 21:23:09 от Хантер »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн asdop

  • Регистрация: 2009-04-23
  • Сообщений: 1046
    • Просмотр профиля
И так протокол соревнований.....

  Фамилия или НИК                                         место                 вес (кг)                      сектор

1 Зунузин Александр( Санек 999)                    1                      5.1                              13
2 ТИМ                                                                 2                      3.11                            24
3 Ильяс                                                                3                      2.88                            21
4 Арчибасов Алексей                                         4                       2.24                            23
5 Сергей 313                                                        5                      1.81                            14
6 Калягин Александр                                          6                      1.61                            42
7 Красиков Андрей                                             7                      1.16                            8
8 Коннов Сергей "BORA"                                  8                      1.02                            12
9 Уколов Сергей(72)                                           9                      0.75                            18
10 Изюмский Андрей                                         10                     0.73                            38
11 Кутузов Алексей                                            11                     0.73                            41
12 Жиганов Сергей                                             12                     0.73                            4
13 Никитин Алексей                                           13                     0.7                              15
14 Макс PankOFF063                                          14                      0.57                           31
15 Кравченко Анатолий                                     15                      0.53                           30
16 Виктор Васильевич                                        16                      0.4                             6
17 Таиров Сергей                                                17                      0.34                            26
18 Грабовецкий Андрей                                     18                      0.3                              1
19 Коняев Максим                                               19                      0.26                            36
20 Жиганов Василий                                           20                      0.25                            40
21 Белошицкий Филипп                                      21                      0.22                           28
22 nsk                                                                     22                       0.21                          29
23 Мещерова Катя(Дочь Рыбака)                       23                       0.17                          32
24 Мещеров Денис                                              24                        0.15                          25
25 hoco                                                                   25                       0.13                          27
26 Дмитрий К.                                                      26                        0.13                          2
27 Павел Пилюлькин                                           27                        0.1                            34
28 Олег Иваныч                                                    28                       0.08                           19
29 Гостев Константин                                          29                       0.07                           37
30 Коршиков Сергей                                            30                        0.05                           7
31 Никитина Ирина                                              31                       0.03                            5
32 Татаринов Алексей                                          32                        0.03                           10
33 Lion                                                                    33                        0.01                            3
34 Куклев Костя                                                     34                          0                              35
35 Черномор                                                           35                          0                              39
36 Леха Великан                                                     36                          0                              20
37 Андрей Юрьевич                                               37                          0                              11
38 wulf                                                                      38                          0                              22
39 mns 163rus                                                           39                          0                              9

     Ну вот как-то так                                                                                                                                                                             

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
Может так кому проще будет.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн nsk

  • Регистрация: 2014-05-18
  • Сообщений: 44
  • +79376434717 николай
    • Просмотр профиля
Спасибо всем у участникам и организаторам за столь прекрасное мероприятие!!!!
Начнём по порядку приехал я за Анатолием Кравченко в его пенаты,забрал и уже пол второго дня в пятницу были на месте пока разложились соответственно приляпали по питьдисять [smile=beer2],клевало как из пулимета то уклейка причём хорошая то подлещик,Серёга подъехал с женой ближе к вечеру подтянулся Леха великан ему отдельное спасибо за копченую рыбку была укусной  [ssm42] [smile=beer2]кошаки нас правда одолели особенно рыжий который то и дело в садок к Анатолию залазил и в наглую жрал там рыбку  [ssm24]искупались почти все кроме меня,после очередного купания Сереге удалось поймать судачка тоже было неплохо!!!!вечером подехали ребята из Чикаго главному судье особое спасибо за судейство честно все было и справедливо !!!!
Ну а теперь про соревнования !!!
Сектор выпал 29 знал прекрасно что клеватт не будеть но надежда как говорится умирает последней,в итоге при первом забросе вытащил одного подлещика радовался долго думал что вот клев пошёл и все будет отлично но радости было особо когда ловил уклейка а садок под неё слишком большой она через ячейку крупную просто сваливала из содка :%,в итоге в садке осталось всего две рыбины и рак  [ssm24]!!! Каша закончилась быстро ловить уже смысла не было но все таки удовольствие от общения и отдыха на кутулуке получил хорошее Санек 999 поздравляю с победой в тебе почему то был уверен что первое место будет твоим!!!ещё раз всем спасибо есть над чем тренироваться и стремиться как говорится учится ещё учится !!!!!!фото к сожалению не могу выложить чет не получается

За это сообщение сказали спасибо:

Санек999, Атеист, Пограничник, Lion, Хантер, АК74(Дмитрий), GROBIK-34, Серый72, MaxNSK, Ceвpюгa

Оффлайн Andrey

  • Регистрация: 2009-10-12
  • Сообщений: 729
  • Команда "БОСПА-Самара"
    • Просмотр профиля
Ну вот и разведали новое место для проведения соревнований, мне понравилось, как остальным не знаю.
Организаторам большое спасибо, фестивали все больше и больше начинают быть похожими на соревнования. Все отлично!  Так же спасибо спонсорам, БОСПА, Без сетей.
Ну и немного по самой ловле, дистанция как у всех, прикорм от БОСПЫ лещ стандарт, универсальная и плотва из серии профи, меласса, арома выпечка и шоколад, как эксперемент немного специй. Рыба на точке была, не постоянно, но стояла, может с насадкой не угадал, может способ насаживания не тот, но было немало пустых поклевок, море срезанных поводков. 
В прошлые выходные на тренировке был один, вроде подобрал ключик и за 2-3 часа натаскал четыре кг., но во первых, конкуренции не было и во вторых это было неделю назад))).  В итоге, то что было на тренировке, не сработало.
И еще удивило кол-во участников, почему на официальных соревнованиях нет столько народу, проводятся конечно не одним днем, а в два, но в двух днях тоже есть свои плюсы. И так уже не больно и смотрят на длину садка, то на чем сидишь, емкость для предъявления насадки.
С БОСПОЙ всегда клево!!!
АВТОРАДИОКЛУБ
WWW.ВОЛГА63.РФ
позывной "Рыбак"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
И еще удивило кол-во участников, почему на официальных соревнованиях нет столько народу
За жестянки мало желающих соревноваться, вот положить приз и отменить требования, то может быть первые 2-3 раза народу и набежит....Осенний Поплавок - 2009 было 66 участников....сейчас даже и близко не наберется
ЗЫ Да и как ни крути в призах всегда будут на 99% одни и те же лица ;)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
Еще год-два назад в призах были другие люди, что мешает через год-два быть снова другим?.
После фестивалей наверняка кто то захочет попробовать поучаствовать в спорте. ;)

За это сообщение сказали спасибо:

Хантер, Пограничник

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
 Саш, "одни и те же" это не 1-2 человека, а порядка десятка, которые систематически участвуют в ряде соревнований разных за сезон не фестивального уровня ;)

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 [23] 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal