0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Лучше тот аккумулятор, который рекомендует производитель Вашего авто
Не понятно что имеется ввиду?Производитель рекомендует какую то конкретную марку аккумуляторов? Или речь идет о емкости?
о емкости, генератор может зарядить определенную емкость...
Генератор может зарядить любую емкость, но за разное время...
На 100% он конечно не зарядит....
!В морозы лучше иметь большую ёмкость-чем сильней мороз тем меньше она соотвественно!Но и хороший зарядник в помощь!
Да и пожалуй заряжать хотя бы раз в месяц,
Пошёл купил. как минимум гаранию на год получил.
Как выходит из ранее обсужденных мнений, что самый хороший аккумулятор это новый аккумулятор и причем пофиг какой марки и производителя. имхо все они ходят 3 зимы, а потом как не мучайся все равно новый брать надо.
а как например в стандартное место под аккумулятор в 55 а/h в калине воткнуть на 72а/h? не подскажешь? Просто аккумулятор надо готовить к зиме: проверить плотность, уровень электролита, зарядить его. Да и пожалуй заряжать хотя бы раз в месяц, а зарядник тут ни причем хороший или плохой! и тот и другой заряжать будут. дело в силе тока зарядки, чем меньше ток тем лучше для аккумулятора