0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Поддерживаю всецело.
Одно не понятно. Тут кто-то возмущался что до Прибрежного не добраться на своих двоих - по вашему Копылово или сокские карьеры чем-то удобнее? Ясно одно - соревноваться надо недалече от М5
Ну и кто туда пойдет? - я про безлошадных. От ж/д станции "Задельное" до озер менее 2-км. и 20-25 мин. пешим ходом, например. А на машинке какая разница куда ехать? За что идет борьба? Сокские пляжи возле Красного Яра, например, очень удобные для всех - давайте рассмотрим и этот вариант
А можно ниже нижних шлюзов. Там и не бетонка, и места полно, и есть где плов сварить. Например после последней турбазы (где поворот на гряду вправо), поворачиваем налево. Там бетонка шириной ок 100 метров. По одному челу с команды налево и направо от бетонки согласно жеребьевки.
Ну и кто туда пойдет? - я про безлошадных. От ж/д станции "Задельное" до озер менее 2-км. и 20-25 мин. пешим ходом, например.
Давай рассмотрим. У Копылово одно огромное преимущество: Берег Равных Возможностей. Очень трудно найти водоем с такими характеристиками. Пожалуй Копыловский канал единственный.
При всем уважении к Вам, подумайте - чего ж здесь удобного - электричка/маршрутка/паром/пешком? Тем более для иногороднего?ИМХО-Место сечи надо выбирать на нейтральной полосе, недалече от М5, между Самарой и Тольятти
и дальнейшая демократия в этом вопросе только повредит делу! Проверено неоднократно!!!А участникам-либо согласиться с датой/местом/условиями, либо отказаться.