0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Привет,Посоветуйте куда податься на 4-5 суток на карповую рыбалку, втроем (любительски, не carp-fishing trophy :-). Не супер-VIP, конечно. Самарская, Ульяновская, Пензенская области ОК.Минимально хотелось бы озеро с карповой рыбалкой, мангал, беседка. Дом для проживания тоже рассматривается, но недорого.
Всем привет! Подскажите - есть желание порыбачить в районе Винновского острова, хотим доехать на машине по левому берегу Волги до места, где стоят турбазы. Дороги не знаем. И нужно сбросить там же лодку. Буду благодарен за информацию.
когда-то через Кривушу ходил паром - машины переправлял..соответственно-были дороги в Закривушье, сам доезжал до Берендеев и ниже была турбаза..сейчас паром -то существует там..? Без него-никак.
Проехать можно, если лодка без стекла
Какую рыбу там ловят?
в основном щука, окунь, бель.