Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: ФРС СО. Секция ловли на спиннинг. Официальная документация, собрания.  (Прочитано 39498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн санечек81

  • Регистрация: 2014-11-13
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Так ведь была предусмотрена запасная акватория из той же зоны старта-Муравлевка и окрестности, на мой взгляд присоедините еще Букатино и порядок. В конце концов это ж запасная, страховка...Или это мне приснилось? Ветер со всех направлений сразу не бывает.
ее даже в.в. предлогал

Оффлайн Буратино

  • Регистрация: 2009-02-20
  • Сообщений: 923
  • Кто рано встаёт - тот всех достаёт
    • Просмотр профиля
Так ведь была предусмотрена запасная акватория из той же зоны старта-Муравлевка и окрестности, на мой взгляд присоедините еще Букатино и порядок. В конце концов это ж запасная, страховка...Или это мне приснилось? Ветер со всех направлений сразу не бывает.
Вот именно,только с одного направления.И если он дунет вдоль прорвы,то от запасного водоёма предложенного Молодым проку мало.Будет так же.Кстати,запасной водоём утверждённый официально,один.
Р.Чапаевка-Кривуша.
ONLY VODKA

Оффлайн ALL

  • Регистрация: 2011-05-05
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
Вот именно,только с одного направления.И если он дунет вдоль прорвы,то от запасного водоёма предложенного Молодым проку мало.Будет так же.Кстати,запасной водоём утверждённый официально,один.
Р.Чапаевка-Кривуша.
Не стоит преувеличивать, внутренные акватории василей-это не прорва, опасной волнытам не бывает, да ина прорве, у одного из берегов всегда приемлимо.
Хотел зарегестрировать ник "Luis Alberto"- написали что недостоин.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн санечек81

  • Регистрация: 2014-11-13
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Не стоит преувеличивать, внутренные акватории василей-это не прорва, опасной волнытам не бывает, да ина прорве, у одного из берегов всегда приемлимо.
полностью согласен [ssm103]

Оффлайн GANT

  • Регистрация: 2011-07-27
  • Сообщений: 1414
  • videoline63.ru
    • Просмотр профиля
Для меня лично проблема добраться до мест соревнований на лодке именно по воде при плохой погоде :( увы на эти соревы не получится попасть надеюсь с осенними срастется. И кстати почему в последнее время не рассматриваем соревы на платных озерах с лодки как это было раньше
Продажа и установка систем видеонаблюдения, домофонов, ОПС, СКУД 8 903 301 88 87

Оффлайн Алексей Вернигор

  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 520
    • Просмотр профиля
Так ведь была предусмотрена запасная акватория из той же зоны старта-Муравлевка и окрестности, на мой взгляд присоедините еще Букатино и порядок. В конце концов это ж запасная, страховка...Или это мне приснилось? Ветер со всех направлений сразу не бывает.
Это бесполезно, я уже пытался в этом убедить организаторов.

Оффлайн Алексей Вернигор

  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 520
    • Просмотр профиля
Вот именно,только с одного направления.И если он дунет вдоль прорвы,то от запасного водоёма предложенного Молодым проку мало.Будет так же.Кстати,запасной водоём утверждённый официально,один.
Р.Чапаевка-Кривуша.
Саша, хватит скандалить, ты меня очень удивил своим отношением. Повторю для тебя - не ты ли на кубке России при сильном ветре выступал? Куда делся твой боевой задел???

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн санечек81

  • Регистрация: 2014-11-13
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Это бесполезно, я уже пытался в этом убедить организаторов.
но все равно рановато переносить соревы на другую акваторию
или у меня есть такое ощущение что изначально не собирались проводить соревы во владимировке . а теперь отмазы пишут ветер и тд. и тп .
господа спорцмены будье мужиками не нойте насчет ветра где было запланировано там и надо проводить и лишние дискуссии сдесь не уместы
или кто то опять боится остатся вторым7

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ALL

  • Регистрация: 2011-05-05
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
Для меня лично проблема добраться до мест соревнований на лодке именно по воде при плохой погоде :( увы на эти соревы не получится попасть надеюсь с осенними срастется. И кстати почему в последнее время не рассматриваем соревы на платных озерах с лодки как это было раньше
Я думаю что одна из причин, это то что кто-то поедет на Россию, а в этом году ЧР на большой Волге, и если прорва на нее вообщем-то похожа,(течение,глубины, видовой состав), то все остальное...увы.
Хотел зарегестрировать ник "Luis Alberto"- написали что недостоин.

Оффлайн Алексей Вернигор

  • Регистрация: 2014-10-09
  • Сообщений: 520
    • Просмотр профиля
Ребят, про озера даже не вспоминайте, это уровень начинающего спиннингиста у которого нет толком ни снастей, ни плавсредства. Это прошедший этап, вот пусть и остается в прошлом.

Более точный прогноз погоды смотрю тут: http://www.weather.com/weather/tenday/l/RSXX0094:1:RS

19км/ч = 5.27 м/с

Кого то останавливал такой ветер в выходные от рыбалки?

НО, общался сегодня с Сергеем, прекрасно понимаю его что боится отмены соревнований, если это так, но решение принято и менять его не будут. Так что время совсем совсем чуть-чуть есть потренироваться, значит будем тренироваться.

P/S при таком ветре на Самарке лучше тоже особо не будет...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн санечек81

  • Регистрация: 2014-11-13
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Я думаю что одна из причин, это то что кто-то поедет на Россию, а в этом году ЧР на большой Волге, и если прорва на нее вообщем-то похожа,(течение,глубины, видовой состав), то все остальное...увы.
мне вот например пофигу ветер на этой акватории много нормальных мест где можно посоревноватся . а не на той где я ниразу не был а ктото от туда не вылазит и если честно как то обидно за организаторов сначала там потом вот там куду скажем туда и поедим .неприятненько

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3026
    • Просмотр профиля
Как говориться,"лучше перебздеть..." Чем приехать за 100 км,покурить на берегу и разъехаться обратно по домам.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
А по мне так самые честные соревы, это когда водоем объявляют за 24 часа до старта.
Вот и покажи всем свое мастерство ловить рыбу за 7 часов не зная акватории. Эх, жальтакое не проканывает на ЧР. :)

За это сообщение сказали спасибо:

Stream, Рома, Fedirich, Pogranichnik

Оффлайн санечек81

  • Регистрация: 2014-11-13
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Как говориться,"лучше перебздеть..." Чем приехать за 100 км,покурить на берегу и разъехаться обратно по домам.
когда в черте города выходите не бздите .а тут испугались .
парни на то они и соревы чтобы доказать кто лучше .
вот поэтому надо смотреть погоду да 6-7 числа и не бзеть

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
когда в черте города выходите не бздите .а тут испугались .
парни на то они и соревы чтобы доказать кто лучше .

так то да! но есть одно но... О Морозе подумайте! Он в ответе за Вас как организатор, а не ваши спортивные страховки или собственный героизм.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal