0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Откуда возьмется свободный сектор если участников 20 и секторов 20 (мостков же всего 10, верно?)?
Посмотрел пакеты. Сорри, сумма номеров там разная, с помощью проги Жеребьевка прям он лайн можно наделать мильен вариантов. Если я чего не догнал сорри, поправьте. Пока думаю фигня все это с суммой номеров
А, извиняюсь, не понял что на двух разных прудах будут зоны.
Было бы неплохо, если у каждого линейного судьи во время соревнования с собой были распечатанные правила ( достаточно §5), а у главного дополнительно §9.
А я было подумал, что что нибудь новое придумали.
Опыт показывает, что и это не все спортсмены осознали. А уж дополнительные сложности с поймал-отпусти вообще могут всех запутать
Самое главное осознать, что в принципе поймал-отпусти вторая часть даже важнее первой. И понять, что отпустить рыбу и выбросить-- это две большие разницы.
А если после поимки окажется, что крючок на приманке был с бородой? А когда судья может проверить крючки на безбородость? Как будет осуществляться контроль?