0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
не выбито. в этом году аномально плохо клюет на соку. Идея с Казанским вполне рабочая. Я б еще рекомендовал на карьер заехать ( напротив Казанского )
Какой карьер напротив Казанского? Это который уже после ж/д моста?Так там далековато одно от другого. Тут либо Казанский, либо карьер.Был летом раза три на Казанском - ездить перестал. В лучшем случае по одной две щуки грамм по 800. Тесть выловил полторашку. Может сейчас, когда вода поднялась, зашла, кто бы съездил и проверил
привет, как потеплеет планирую на следующей недели на соку за ж\д мостом с берега спининг покидать, подскажите места, где это лучше сделать и что то бы на кросовеном 4х4 можно было проехать, можно в личку. Заранее благодарен!
А на Казанском с берега есть шансы без лодки?
Добрый вечер! Сегодня после работы решил снять рыболовный зуд и сгонять на р.Сок в район деревни Нероновка, благо езды 10 минут. Рыбачил с 17.00 до 18.30. Верхоплавка клевала весело, не давая опускаться приманке. Снасть: балалайка, леска 0,06, мизерная мормышка, опарыш. Лёд под ручку. Масса положительных эмоций. Всем ни хвоста, ни чешуи!