0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А я вот лично цже ОЧЕНЬ давно,все по протоколу.
Блин, как же гонять надо, чтобы столько листать? В 08 году Самара - Сочи - Самара. Ни одного штрафа с камер, одна попытка развода за сплошную, итог - ноль рублей затрат на ДПС. Антирадар и регистратор, конечно, были.
Да и больше 200 я не часто ехал
Ну как там родственник? Урок на пользу?
Что серьезно на машине со скоростью 200 км.ч ездите. Какая не была машина я наверное больше 120-130 не поеду по российским дорогам.
Последние новостиСамарских водителей пропустят через «живой коридор» ГИБДДшниковhttp://parkgagarina.info/index.php/novosti/26466-samarskikh-voditelej-propustyat-cherez-zhivoj-koridor-gibddshnikov.html
.....
Теперь вывод.С 20го октября дали им волю.Это,конечно,может и хорошо...Но! И дали право останавливать без повода таким вот разводилам на бабки. ПС с утра по М5 до Тольятти антирадар камер 10 поймал.(Езжу по правилам.Трасса 90+20).Не торопитесь!