0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
за кольцо которое от ланжерона идет))и смех и грех)))))))
Вот такие у нас по Пестравке гоняют, сотку валят без проблем, разгон супер просто! Вроде как нефтяники...
Прям так уж и супер? Для таких колес мощность маловата, иной раз даже в снегу колеса провернуть не может. Да и ломается очень часто. Накладно такую в личном пользовании держать.
Когда она стартанула, я ее догнать на семерке не мог, после сотни только догнал. Почему она ломается? Есть опыт вождения на таких? Вчера с водителем таковой только разговаривал, говорит проблем НОЛЬ!
Ну ты сам подумай колесо такого диаметра прокруть это какой мост нужен чтоб меньше нагрузки было на редуктор.Полуоси все шлицы сотрут и на редукторе кстати тоже.
Знаю мужика, он на ней несколько лет ездит. Как раз у нефтяников. Он говорит машина вообще полное гавно, особенно из-за того что ломается часто, да и движок слабоват. Это все его слова.