0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Да мне похер Я формулу 1 больше люблю,если честно Любимых,нелюбимых нет,есть результат проделанной работы,остальное слова. А наговорить про "девочек" там, и прочее можно много,только смысл? Тот же Марио-не больше ,чем обычный болтун...Футболист должен привлекать к себе внимание игрой на газоне,а не болтовней для журналистов. Так уж повелось,что удачливых,талантливых,просто умеющих хорошо работать людей, остальная масса лентяев и неудачников не любит(их ,как правило,подавляющее большинство).
Формула была интересна,когда в ней тащили Шумахеры,Райконен и.т.д...
Настоящая звезда Ф1 Айртон Сенна. Не разбейся он в 1994 году, Шумахер так и болтался бы где-то там, сзади.
"А Шумахера вечно тянули. Что прям все 7 раз тянули? какой популярности? где логика? если один чел трофей забирает-какая уж тут популярность для спорта . С 2000-2004 чемпион, в 2005-третий, в 2006-второй. недотянули?
И вообще последний чемпионат шикарный был.
...Что прям все 7 раз тянули? какой популярности? где логика? если один чел трофей забирает-какая уж тут популярность для спорта . С 2000-2004 чемпион, в 2005-третий, в 2006-второй. недотянули?