0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Я буду бороться за Васили, чтоб там рыбачили позитивные рыбаки, а не склочнки и т.д. С посторойками и облагораживанием меценаты помогут. Боритесь с чиновниками, ваш уровень.
Я очень люблю Васили, но получается, что если вдруг вы сочтете меня не позитивным рыбаком (в чем это заключается?), будете препятствовать мне в рыбалке? Вы кто?Категорически не согласен, острова для всех людей (кроме браконьеров)!
Если не в теме, это уже пройденный этап. Были уже здесь такие "Петровичи" и как видишь жив здоров и общаюсь. И никто не "впрягался", и вроде никого не проси.л утешить, защитить или сопли вытереть . Вы из конфликта двух половозрелых самцов устроили супер шоу. Идёт игра подковёрная, в курсе всех деталей думаю здесь скорее всего именно два этих персонажа. А вы оружие в умелых руках. ИМХО.
Совсем безкорыстных человеколюдей нет в принципе, каждый преследует, какую то цель, а в этом им помогают его "рыцари", которые тоже строят под себя ситуацию и стараются изо всех сил раставить приорететы так, как удобно их "могучей кучке".
Не надо судить о людях по себе. Если Вы, возможно, не являетесь таковым человеком, или Вам, возможно, не представилась возможность общаться с такими людьми, то Вам просто не повезло.
Ты не выставляй Петровича героем. Отказал нам. факт.
Да спасибо ему конечно он дозвонился до Кардона и то не до егеря , а до Боряна и сообщил что мы попали в беду.
Сто раз пожалел, что вступил в эту полемику. Прошу прощения, ежели кого обидел. Борода, каждый убирает за собой сам. Прислушайся. А не ты ли звонил многим и говорил не помогать!??! Да дело твое. То что Влад выдвинул обвинение, погорячился малясь. Факт. Я никого судить не собираюсь и тем более "жахаться в десны", как у некоторых принято.Нас Егерь спас. Спроси у Петровича, что он нам сказал, когда мы позвонили. "Парни, я занят и т.д.", отвечаю такие слова были. Это по-рыбацки, это по-человечески??Щас мы попытались отплатить тем же. Что там Власов анализирует, его личное дело. То что я написал про Васили, если получится, так и будет. Сам понимаешь, ВАС там не будет точно. И господа, хватит РСО ко всему приписывать. Да не интересна эта организация никому, поверьте. Не вешайте регалии не на неё, не на себя, их просто нет у ВАС. Я и сайт создал после дискуссий с Бородой и Ко. Не думал, что вернусь сюда. Официально заявляю(ну так принято щас ), больше на моем сайте конетели такой не будет. И еще... Влад встречал нас всегда добро и душевно. Кто тут пишет про пьянство на обходе, это все только от ВАС и исходило. Лично был свидетелем несколько раз. И на последок... Влад настоятельно рекомендую Вам забыть и заниматься своими политделами. Если все таки будут попытки, звоните или пишете сразу мне. Поговорим. Удачи. На ващщщееее красавец .Пиши меня.
Да так же как и вы, бдюны. Про сайт ни слова не было. Если только слова Петровича. Пусть помойка, да хоть как обзовите, зато наша. И ковырятся там приятние. Велком короче.Я вашу ахинею анализировать не собираюсь. Своего дерьма хватает. Звонки с твоей стороны были Борода, не отмахивайся. Надеюсь человек этот подтвердит. Ты кроме как по клаве стучать ничего не можешь.Власова лично не знаю, но анализы лучше держать при себе. Шерлок холмс ептель.Что удивляет, все склоки проходят по эгидой РСО. Чо за ОПГ блин?
Да давно понятно. Да нужны вы, пред'являть вам. Ты не выставляй Петровича героем. Отказал нам. факт. Еще раз, пусть скучно, но на нашей помойке.Я буду бороться за Васили, чтоб там рыбачили позитивные рыбаки, а не склочнки и т.д. С посторойками и облагораживанием меценаты помогут. Боритесь с чиновниками, ваш уровень.
Я очень разочарован поведением Влада
Осталось много вещей которые в принципе не были нужны Владу. Позже разберу вещи и составлю список.Вещи хорошие, вам уважаемые рыбаки они еще пригодятся!!!
По приезду на кордон, увидели там прогресс с рыбаками. Охренеть,,, так связь с большой землей есть!!!. Льда нет и придти туда можно было на простой ПВХ-шке.
... Я очень разочарован поведением Влада в данной ситуации и пока Влад там егерь я уже туда не приеду....