Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Нештатная ситуация  (Прочитано 106655 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн БратАн

  • Регистрация: 2011-07-12
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: Нештатная ситуация
« Ответ #270 : 15 Декабря 2013, 18:01:24 »

Я буду бороться за Васили, чтоб там рыбачили позитивные рыбаки, а не склочнки и т.д. С посторойками и облагораживанием меценаты помогут. Боритесь с чиновниками, ваш уровень.

Я очень люблю Васили, но получается, что если вдруг вы сочтете меня не позитивным рыбаком (в чем это заключается?), будете препятствовать мне в рыбалке? Вы кто?
Категорически не согласен, острова для всех людей (кроме браконьеров)!
Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».         Сергей Есенин

За это сообщение сказали спасибо:




Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2901
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Re: Нештатная ситуация
« Ответ #271 : 15 Декабря 2013, 18:03:07 »
Я очень люблю Васили, но получается, что если вдруг вы сочтете меня не позитивным рыбаком (в чем это заключается?), будете препятствовать мне в рыбалке? Вы кто?
Категорически не согласен, острова для всех людей (кроме браконьеров)!
Сань, а ты скажи "за кого" ты и все, судьба решиться- рыбачить тебе или нет! ;D
Just do it.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Re: Нештатная ситуация
« Ответ #272 : 15 Декабря 2013, 18:08:15 »
Да уж...
Занятная ветка тут получилась...

Оффлайн Атеист

  • Регистрация: 2012-10-26
  • Сообщений: 996
  • Каждая рыбалка - приключение !
    • Просмотр профиля
Re: Нештатная ситуация
« Ответ #273 : 15 Декабря 2013, 18:41:40 »
Если не в теме, это уже пройденный этап. Были уже здесь такие "Петровичи" и как видишь жив здоров и общаюсь.  И никто не "впрягался", и вроде никого не проси.л утешить, защитить или сопли вытереть . Вы из конфликта двух половозрелых самцов устроили супер шоу. Идёт игра подковёрная, в курсе всех деталей думаю здесь скорее всего именно два этих персонажа. А вы оружие в умелых руках. ИМХО.

  Полностью согласен с Андреем  [smile=klass].
  От себя хочу добавить, что (как говорят) чужая душа - потемки. И только  два этих персонажа знают, что они хотят и чего добиваются. Совсем безкорыстных человеколюдей нет в принципе, каждый преследует, какую то цель, а в этом им помогают его "рыцари", которые тоже строят под себя ситуацию и стараются изо всех сил раставить приорететы так, как удобно их "могучей кучке".
 

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн yozury

  • Регистрация: 2011-04-28
  • Сообщений: 1227
    • Просмотр профиля
Re: Нештатная ситуация
« Ответ #274 : 15 Декабря 2013, 18:52:06 »
   Совсем безкорыстных человеколюдей нет в принципе, каждый преследует, какую то цель, а в этом им помогают его "рыцари", которые тоже строят под себя ситуацию и стараются изо всех сил раставить приорететы так, как удобно их "могучей кучке".
 
Не надо судить о людях по себе. Если Вы, возможно, не являетесь таковым человеком, или  Вам, возможно, не представилась возможность общаться с такими людьми, то Вам просто не повезло.
— А у вас, на Земле, всё ещё моря есть?
— И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф.
— Дикари! Плакать хочется!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2901
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Re: Нештатная ситуация
« Ответ #275 : 15 Декабря 2013, 18:58:12 »
Не надо судить о людях по себе. Если Вы, возможно, не являетесь таковым человеком, или  Вам, возможно, не представилась возможность общаться с такими людьми, то Вам просто не повезло.
Если кому когда попадется такое дело, а оно не то что либо кое как, но тем не менее совершенно правильно? ;)
Just do it.

За это сообщение сказали спасибо:

Атеист, Jakeey

Оффлайн Атеист

  • Регистрация: 2012-10-26
  • Сообщений: 996
  • Каждая рыбалка - приключение !
    • Просмотр профиля
Re: Нештатная ситуация
« Ответ #276 : 15 Декабря 2013, 19:03:47 »
Не надо судить о людях по себе. Если Вы, возможно, не являетесь таковым человеком, или  Вам, возможно, не представилась возможность общаться с такими людьми, то Вам просто не повезло.

  Корысть бывает разная, а Вы ща хотите донести, что :
егерь не преследует ни какой цели, а тупо сидит на обходе, плюет в потолок, жрет, пьет и не получает зп ...
председатель чегго либо, предселательствует просто так и не стремиться увеличить число своих "рыцарей"...
а мы стремимся на рыбалку, что бы просто свалить из дома ? так это тоже цель и корысть (в какой то мере) ....
  Так что я сужу по людям, именно по людям, а не по себе и мне достаточно повезло в общении с такими людьми, с какими Вы думаете мне не повезло ...
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2013, 19:36:03 от Монаххх »

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6425
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Нештатная ситуация
« Ответ #277 : 15 Декабря 2013, 19:25:42 »
Ты не выставляй Петровича героем. Отказал нам. факт.



Да спасибо ему конечно он дозвонился до Кардона и то не до егеря  , а до Боряна и сообщил что мы попали  в беду.

По Вашему это не помощь, найти то (того), что (кто)  сможет Вам помочь ???
-Bosch-Buderus-

За это сообщение сказали спасибо:


bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Нештатная ситуация
« Ответ #278 : 15 Декабря 2013, 22:45:12 »
  Сто раз пожалел, что вступил в эту полемику. Прошу прощения, ежели кого обидел.
  Борода, каждый убирает за собой сам. Прислушайся.
  А не ты ли звонил многим и говорил не помогать!??! Да дело твое.
  То что Влад выдвинул обвинение, погорячился малясь. Факт.
  Я никого судить не собираюсь и тем более "жахаться в десны", как у некоторых принято.
Нас Егерь спас. Спроси у Петровича, что он нам сказал, когда мы позвонили. "Парни, я занят и т.д.", отвечаю такие слова были. Это по-рыбацки, это по-человечески??
Щас мы попытались отплатить тем же. Что там Власов анализирует, его личное дело.
  То что я написал про Васили, если получится, так и будет. Сам понимаешь, ВАС там не будет точно.
  И господа, хватит РСО ко всему приписывать. Да не интересна эта организация никому, поверьте. Не вешайте регалии не на неё, не на себя, их просто нет у ВАС.
 
   Я и сайт создал после дискуссий с Бородой и Ко. Не думал, что вернусь сюда.
   Официально заявляю(ну так принято щас ;D), больше на моем сайте конетели такой не будет.
   И еще... Влад встречал нас всегда добро и душевно. Кто тут пишет про пьянство на обходе, это все только от ВАС и исходило. Лично был свидетелем несколько раз.
   И на последок... Влад настоятельно рекомендую Вам забыть и заниматься своими политделами. Если все таки будут попытки, звоните или пишете сразу мне. Поговорим. Удачи.
На ващщщееее красавец :+_ :+_ :+_.Пиши меня.

 
Да так же как и вы, бдюны. Про сайт ни слова не было. Если только слова Петровича. Пусть помойка, да хоть как обзовите, зато наша. И ковырятся там приятние. Велком короче.
Я вашу ахинею анализировать не собираюсь. Своего дерьма хватает. Звонки с твоей стороны были Борода, не отмахивайся. Надеюсь человек этот подтвердит. Ты кроме как по клаве стучать ничего не можешь.
Власова лично не знаю, но анализы лучше держать при себе. Шерлок холмс ептель.
Что удивляет, все склоки проходят по эгидой РСО. Чо за ОПГ блин?
Да давно понятно.
Да нужны вы, пред'являть вам. Ты не выставляй Петровича героем. Отказал нам. факт.
Еще раз, пусть скучно, но на нашей помойке.
Я буду бороться за Васили, чтоб там рыбачили позитивные рыбаки, а не склочнки и т.д. С посторойками и облагораживанием меценаты помогут. Боритесь с чиновниками, ваш уровень.

Очень интересно будет посмотреть на борьбу за Васили, один раз это уже было, видимо парень из той старой команды, которая осталась не у дел.
Если у тебя такой позитивный сайт зачем лезешь сюда со своим самоваром? Дели там, оставь самых позитивных, а с остальными расстанься.
По помощи погорельцу вопрос решен, помощь оказана общими усилиями, нужна будет еще помощь - окажем и разрешения спрашивать не будем.
В том что вам кто то когда то не захотел помогать лучше проанализировать свое отношение к людям, хотя в той ситуации именно на этом сайте было организовано и оповещение о вашем происшествии и дальнейшее отслеживание ситуации, я сам тогда звонил Владу и просил его к вам подъехать и помочь и он мне потом звонил и рассказывал как вас забрал к себе, только хорошее почему то забывается, а плохое помниться долго.
Пьянство на обходе конкретно при этом егере всегда было, есть и будет, первый его вопрос, когда пришла подушка был - водку привезли? И многих за это лето, кто туда приезжал рыбачить в итоге сводилось все к выпивке и между ней чуть-чуть рыбалки. У многих, кто приезжал с продуктами, бензином и материалами все равно брал деньги. Как только кто то становился ему неприятен, автоматически исключался из посещающих данный обход.
У РСО уже большой опыт в борьбе с браконьерством с конкретными результатами деятельности и о данной организации знают на всех уровнях, а что есть у тебя кроме сайта?
Поэтому не надо вешать ярлыки, сделай сначала что то стоящее сам, потом сравнивай, а пока только бла, бла, бла.
Предлагаю данную тематику закрыть и на данном этапе к ней больше не возвращаться.
Общаться нужно на любых форумах и не надо никого разграничивать на своих позитивных и чужих, на то они и форумы. По хорошему нужно не делиться, а общаться всем вместе и встречаться, пусть у каждого будут свои фишки, компания, интересы, но дело РЫБАЛКА для всех общее.

Оффлайн musorenkoff

  • Регистрация: 2013-01-14
  • Сообщений: 35
  • +79276002953
    • Просмотр профиля
Re: Нештатная ситуация
« Ответ #279 : 16 Декабря 2013, 12:01:34 »
Спасибо,  что открыли ветку! Хотелось бы высказать свое мнение о происходящем. Лично у меня, принявшим  участие в спасательной операции и на кануне собирающим благотворительную помощь возникло много вопросов. А нужна ли она была ему, почему вместо того чтобы, написать точный список вещей первой необходимости, и причем я его просил об этом несколько раз, были только посты  с необоснованными обвинениями. По приезду на кордон, увидели там прогресс с рыбаками. Охренеть,,, так связь с большой землей есть!!!. Льда нет и придти туда можно было на простой ПВХ-шке. Все то время, что мы там находились, нас отчаянно убеждали что это поджог и назывались известные всем имена. Лично я в это   не верю. Все это похоже на театральную постановку. Всю подноготную борьбы за кордоны не знаю и судить не берусь, но докопаться до правды с поджогом уже вряд ли получиться. Наша дорога обратно это вообще тема для романа, хорошо что живи остались, спасибо Господу Богу!!!! Я очень разочарован поведением Влада в данной ситуации и пока Влад там   егерь я уже туда не приеду. А на борьбу за контролем над Василями смотреть не очень весело. Васильевские  острова это достояние всех Рыбаков Любителей Самарской области и даже России и устанавливать там чье либо господство считаю недопустимым!!!! >:( А кордоны, да хай с ними пусть делят. Как то я обходился без них 25 лет. 

За это сообщение сказали спасибо:

Pogranichnik, Елена К, Виктор С., yozury, AndruxaHR-V, Морган, BLACK SHARK, Роман Островной, Flamm, gm.h63, Бoрода, Леонид, Пионер, diman, Лесник, Ennot, НЭ-БО, Petrov^, Jakeey, Джи-Ай, andan, wadimmm, Дед, fisherman1956, Sерый, Дмитрий Коботов, GoshaBest, yeti, Косицын Дмитрий(АК74), Lorenzo, ROMAN_77, шюрик, БратАн, seaman, Postman, Свояк, Владимир Ильич (VG063), анатолий63

Оффлайн musorenkoff

  • Регистрация: 2013-01-14
  • Сообщений: 35
  • +79276002953
    • Просмотр профиля
Re: Нештатная ситуация
« Ответ #280 : 16 Декабря 2013, 12:06:48 »
Осталось много вещей которые в принципе не были нужны Владу. Позже разберу вещи и составлю список.
Вещи хорошие, вам уважаемые рыбаки они еще пригодятся!!!

За это сообщение сказали спасибо:


i-d-l

  • Гость
Re: Нештатная ситуация
« Ответ #281 : 16 Декабря 2013, 12:08:51 »
Цитировать
Я очень разочарован поведением Влада

... подытожу "со своей уже колокольни"

Исправить уже ничего нельзя, но окончательно испортить еще можно.

 :(
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2013, 12:12:12 от Исаев »

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Нештатная ситуация
« Ответ #282 : 16 Декабря 2013, 12:14:36 »
Осталось много вещей которые в принципе не были нужны Владу. Позже разберу вещи и составлю список.
Вещи хорошие, вам уважаемые рыбаки они еще пригодятся!!!

Саша, если помнишь от кого те или иные вещи, составь список, я подъеду и развезу всем по домам, если кто рядом живут сами заберут или есть еще такой вариант - у меня есть сарай где можно хранить вещи, можно на случай нештатной ситуации и помощи держать данный запас и при необходимости быстро среагировать (как вариант без утверждения, вещи конечно нужнее каждому кто их отдавал с добрыми намерениями)

За это сообщение сказали спасибо:

Леонид, Косицын Дмитрий(АК74)

Оффлайн Елена К

  • Регистрация: 2012-09-10
  • Сообщений: 1374
  • Поступки всегда говорят больше, чем слова.
    • Просмотр профиля
Re: Нештатная ситуация
« Ответ #283 : 16 Декабря 2013, 12:22:52 »
По приезду на кордон, увидели там прогресс с рыбаками. Охренеть,,, так связь с большой землей есть!!!. Льда нет и придти туда можно было на простой ПВХ-шке.
Просто нет слов.....Вот и верь после этого людям...В следующий раз уже задумаешься :^{,прежде,чем помочь человеку.....Такие вот негативные случаи отбивают напрочь всю охоту делать добро.... :% :'(А я ведь ему тоже посочувствовала и попыталась по просьбе с начальством связаться....но не дозвонилась... sm:4

За это сообщение сказали спасибо:

Леонид, Косицын Дмитрий(АК74)

Оффлайн Алексей N.

  • Регистрация: 2012-05-11
  • Сообщений: 718
    • Просмотр профиля
Re: Нештатная ситуация
« Ответ #284 : 16 Декабря 2013, 12:23:55 »
... Я очень разочарован поведением Влада в данной ситуации и пока Влад там   егерь я уже туда не приеду....
Это уже показатель.....  sm:4
В смысле, что самые близкие отворачиваются.

За это сообщение сказали спасибо:


 








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal