Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Робинзоны-отморозки (запоздалый отчет 24-29 октября)  (Прочитано 25910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
У вас наверняка паталогия после грипа?
Теряете грань между геройством и безрасудством.
Обмороженные части тела сперва болят, болят так что боль не заглушить, потом опухают и чернеют, если повезет и гангрена не начнется отвалятся сами но обычно начинается гангрена и вместо пальчика вам отрезают руку по локоть, а ногу сперва ступню, потом поколено, а потом по яйца и все время ужасная боль и вонь гниющей плоти.
Если хотите поробинзонить зимой , могу на счет устроенной землянки договорится в районе Пастухов. В один конец 10км пешком, будите вы с собой еду брать или нет,это ваше дело, но хоть не замерзните на смерть если буржуйку топить будите. И мне до вас на машине час.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2009, 19:39:41 от Zander_63 »
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн SlaCh

  • Регистрация: 2006-01-13
  • Сообщений: 1828
  • Тцюэёлбсы по-любому
    • Просмотр профиля
Теперь понимаю как же сладкого не хватает, сгущенка была самым желанным продуктом для меня....


Вань, со сгущенкой не общался всего 5 дней, а пишешь так, будто год провел вдали от цивилизации

P.S. Это полезно прочитать http://www.modernlib.ru/books/peskov_vasiliy_mihaylovich/zimovka/read_1/

[URL=http://vnoginsk

Оффлайн vitalii

  • Регистрация: 2008-11-14
  • Сообщений: 528
    • Просмотр профиля
А для чего всё это надо? sm:4
Касатка 335 - Меркурий М15,2т
С уважением...

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
А для чего всё это надо? sm:4

Для любой из тем нашего форума найдутся люди, желающие задаться этим вопросом.
Если возникает такой вопрос, эначит тема не Ваша. И возникает уже другой вопрос, чего ради Вы читаете не интересную Вам тему?  :D
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн vitalii

  • Регистрация: 2008-11-14
  • Сообщений: 528
    • Просмотр профиля
Просто хочу понять ,какова цель. ???
Касатка 335 - Меркурий М15,2т
С уважением...

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Просто хочу понять ,какова цель. ???
токма вернулся от Посейдона-погодка класс, выпили пивка и подумали как выживать, в общем едем! о дате сообщим ближе к делу, как погодка нормализуется.
Петь, а я пальчик отмараживал-первые мысли в приступе боли, когда в чай окунул, и это огромнейшая ошибка, а зачем он мне нужен, потом разум пришел, делал упражнения каждый день-прижился)))
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Просто хочу понять ,какова цель. ???
немнога пофлудим, а потом нас удалят. Виталий, а вы когда едете на рыбалку какую цель преследуете?
Если поймать рыбы-то брак, если пообщаться с природой, то зачем удочка, если отдохнуть то санаторий лучше. Я ехал за впечатлениями и они до сих пор есть и они мне нравятся, а Вы можете вспомнить что то запоминающееся, ну кроме первой пойманой рыбы, первом мутанте и т.п. Ведь запоминается когда ты попадаешь в штормик, когда волна в лицо и не смотря ни на что ты таскаешь судаков. Или ты сидишь в теплом доме дожидаясь когда все успокоится? Тогда дальше дисскусию считаю безполезной.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн nevaljhka

  • Регистрация: 2007-02-14
  • Сообщений: 1081
    • Просмотр профиля
немнога пофлудим, а потом нас удалят. Виталий, а вы когда едете на рыбалку какую цель преследуете?
Если поймать рыбы-то брак, если пообщаться с природой, то зачем удочка, если отдохнуть то санаторий лучше. Я ехал за впечатлениями и они до сих пор есть и они мне нравятся, а Вы можете вспомнить что то запоминающееся, ну кроме первой пойманой рыбы, первом мутанте и т.п. Ведь запоминается когда ты попадаешь в штормик, когда волна в лицо и не смотря ни на что ты таскаешь судаков. Или ты сидишь в теплом доме дожидаясь когда все успокоится? Тогда дальше дисскусию считаю безполезной.
Согласен на 100% с Иваном.
время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет

Оффлайн vladegpiston

  • Регистрация: 2009-10-29
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
да уж круто! нада тож чонить замутит подобное) тока в более благоприятный сезон.)

Оффлайн сеДой)

  • Регистрация: 2009-09-10
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Извиняюсь, а никто брошурку на эту тему издать несобирается? Было-бы интересно почитать и кое-что на ус намотать

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Извиняюсь, а никто брошурку на эту тему издать несобирается? Было-бы интересно почитать и кое-что на ус намотать
еще пару раз и посейдон напишет))))))))
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Иноходец

  • Администратор
  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 2462
    • Просмотр профиля
Вань, зачем январь ждать? Давайте прям щас, пока морозы не кончились!  ;)
Больше всего засоряют природу те, на ком она отдохнула.

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Вань, зачем январь ждать? Давайте прям щас, пока морозы не кончились!  ;)
спасибо добрый человек ;D
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Prost

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 814
    • Просмотр профиля
Для усложнения задачи предлагаю отказаться от вербальных способов общения - отчет веселее будет. ;D
Во как

poseydon

  • Гость
Всем добрых времён.
Я вот тут почитал, почитал да и презадумался......
А почиму бы и не открыть курсы "молодого бомжа" в отрыви от цивилизации :D
Думаю в условиях постоянных потрясений которые происходят в нашей горячё любимий стране, и мире, в век когда космические корабли бороздят, просторы вселеннрй :D это будит не лишне))
Да ходили, о чём не желею.
В таких, ситуациях (я о себе, только осебе) начинаеш подругому относится к некоторым обыденным благам цивилизации, и это прекрасно.
С уважением ко Фсем бог морей.

P.S. Наступят времена когда человек полетит в космос, опираясь не на силу своих мышц, а опирасясь на силу своего разума.  Циалковский.

Так выпьем за то что бы нам, в век техногенных котострофф, не погибнуть, поираясь не на силу своих мышц, а выжить опираясь на силу своего разума. Д.А. Егоров
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2009, 08:00:32 от poseydon »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 [15] 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal