0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Шок лидер не использую категорически! ЗАЧЕМ Проще шнур купить нужного цвета или просто использовать монофил (к примеру весной).
Использую плетенку ярко желтого цвета, ни каких потологий не замечал. Рыбачил рядом с товарищем у него зеленая плетня, разницы нет. Шоклидер не использую тоже. Пробовал не понравилось.
Смущает цвет шнура Как на него будет реагировать рыба Товарищи Кто использует для фидера разноцветный шнур - отпишитесь?!
Обычно, для начала, привязывают поводок с маленьким крючком (12-8 по зарубежной классификации). А уже в процессе ловли, если подошла крупная рыба, то ставят больше. Все зависит от места, условий ловли и т. д.
А вообще, вам стоило бы не на цвет обращать внимание, а на диаметр, например, форму, плотность плетения ...
Обсуждаем конкретно цвет!
Не совсем согласен со SCRIAG@. Вещь специальная всегда лучше универсальной. Хочешь амортизатор- используй фидерную резину, но я считаю что это от лукавого. Фрикцион настроеный на разрыв поводка рулит куда успешней ИМХО.