0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Интересно еще как они сделают - единую путевку на все РПУ, или на каждый РПУ отдельно надо будет покупать? Очень круто тогда выйдет.
На Василях и раньше была платная рыбалка... Егеря обилечивали. Последний раз платил по-моему в 2004 г., когда слёт на 1 обходе проходил. Реально выдавали путёвки. Собственно Васили это заповедник и мы последние несколько лет пользовались тем, что власти было насрать, что там происходит. А так то и хождение под мотором запрещено, только на вёслах. А как иначе - зона покоя дичи. Ну и потом статус заповедника наверное накладывает ограничения на испоьзование прибрежной полосы. Так что не факт, что вам разрешат на этих 50 м плескаться и костры жечь.
Добрый день.Статья 4 утратила силу, но есть статья 55. На рыбопромысловых участках, предоставленных юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для организации любительского и спортивного рыболовства на основании договоров, предусмотренных статьей 33.3 настоящего Федерального закона,любительское и спортивное рыболовство осуществляется гражданами при наличии путевки (документа, подтверждающего заключение договора возмездного оказания услуг в области любительского и спортивного рыболовства).
Где слова про оплату за факт рыбалки как таковой ? Где слова что рыбалка без путевки запрещена ?
"спортивное рыболовство осуществляется гражданами при наличии путевки"
Надеюсь, что официальный ответ внесёт некоторую ясность. Именно для этого и было отправлены письма, в том числе и в Москву.
запрос на запрос - а получили ли они запрос и собираются ли отвечать на первый запрос флудим так, время коротаем в ожидании