0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
V. Любительское и спортивное рыболовство29. Виды запретных орудий и способов добычи (вылова) водных биоресурсов во всех водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна (за исключением водных объектов рыбохозяйственного значения Астраханской области):При любительском и спортивном рыболовстве запрещается:а) применение:...удочек (в том числе донных удочек) и спиннинговых снастей всех систем и наименований с общим количеством крючков (одинарных, двойных или тройных) более 10 штук у одного гражданина;
кружками и жерлицами с общим количеством крючков более 10 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина;ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70718102/#ixzz56KBMZ9cz
Все, задал ты мне задачку, Сань. Теперь придётся искать... Теперь обязательно найду.
А если поставил жерлицы и садишься на мормышку( балансир,блесёнку) то жерлиц должно быть 9. Вот так.
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70718102/#ixzz55YveiGdxи ниже:ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70718102/#ixzz56KAnjhx1Добавлено: 06 Февраля 2018, 15:06:11 Тройник,двойник считается за 1 крючок.
Тааак... Т.Е. Если балансир , то уже 7 жерлиц?
Переходи по верхней активной ссылке. V глава...
Сань... Ты прав. Облазил все источники, устал... Не помню, где я это видел. Сдаюсь. Пост удалил.
Крючки-двойники или крючки-тройники применяются только при добыче (вылове) на спиннинг и жерлицу. Количество применяемых крючков (одинарных, двойников или тройников) должно быть не более пяти штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина.ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70718102/#ixzz56LgmaWtB
Крючки-двойники или крючки-тройники применяются только при добыче (вылове) на спиннинг и жерлицу. Количество применяемых крючков (одинарных, двойников или тройников) должно быть не более пяти штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина.
Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 18 ноября 2014 г. № 453 "Об утверждении правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна"9 февраля 2015................................................. ...............V. Любительское и спортивное рыболовство29. Виды запретных орудий и способов добычи (вылова) водных биоресурсов во всех водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна (за исключением водных объектов рыбохозяйственного значения Астраханской области):При любительском и спортивном рыболовстве запрещается:а) применение:....удочек (в том числе донных удочек) и спиннинговых снастей всех систем и наименований с общим количеством крючков (одинарных, двойных или тройных) более 10 штук у одного гражданина;
д) использование орудий и способов добычи (вылова) водных биоресурсов на водных объектах рыбохозяйственного значения Астраханской области, за исключением следующих:.......Крючки-двойники или крючки-тройники применяются только при добыче (вылове) на спиннинг и жерлицу. Количество применяемых крючков (одинарных, двойников или тройников) должно быть не более пяти штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина.
Привет, неделю назад то же их приобрел, 18 числа было решено взять не 10, а 5 шт. и на первой же рыбалке при -4 лопнули 3 шт.