0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я для интереса писал письмо в интернет приемной Россельхознадзора о возможности создании какой нибудь общественной организации по борьбе с незаконным выловом, ни ответа ни привета.
Борьба со следствием = Бой с тенью !Нужно с причиной бороться. Браки это следствие, а власть и её умоблудие - причина
С точки зрения закона, любое посягательство на чужую собственность незаконно. Сеть чья-то собственность и за её порчу есть статья.
Друзья...
А тебе бы только поржать, флудер. Я между прочим серьёзно спрашивал.
блин раньше вот вынимали мы сети чужие и не боялись...а теперь возьмут и браком обзовут ещё и штраф сдерут...страшна !!!! а блин как же быть ....если у мя воблер зацепился чё теперь на видео снимать каждый раз ?
Фантазии когда кончаться интересно. 22 инспектора на всю область вроде. Я за 20 лет один раз встречал и то на берегу. Не бойся снимай. Не сдерут.