Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Карповая катушка  (Прочитано 215329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Майкл

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2011-07-05
  • Сообщений: 1804
  • Команда Лови Момент
    • Просмотр профиля
Re: Карповая катушка
« Ответ #90 : 19 Декабрь 2011, 22:03:51 »
В том то и дело что еще не заказал  ;D >:( Знал бы что товар качественный сам бы может взял  [smile=beer2] Интересно, что там Андрей из Новосиба имел ввиду ?

Вань, они уже едут ко мне.
Бойлы "Лови Момент". Сделано в Самаре. https://vk.com/lovimomentboilies

Оффлайн Майкл

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2011-07-05
  • Сообщений: 1804
  • Команда Лови Момент
    • Просмотр профиля
Re: Карповая катушка
« Ответ #91 : 19 Декабрь 2011, 22:30:28 »
Интересно, что там Андрей из Новосиба имел ввиду ?



Он имел ввиду, что серфовый турнамент энтох дороже баси.
Бойлы "Лови Момент". Сделано в Самаре. https://vk.com/lovimomentboilies

Оффлайн !andre

  • Регистрация: 2011-12-09
  • Сообщений: 1155
    • Просмотр профиля
Re: Карповая катушка
« Ответ #92 : 20 Декабрь 2011, 08:28:41 »
В общем, все верно.

Я имел ввиду, что для своей стоимости катуха могла бы быть и покрепче.
Авторитет ее сильно падает на форумах после того, как ее усиленно 2-3 года пиарили. Потом сперва осторожно, потом более уверенно начали появляться отзывы владельцев, чьи катушки встретились с песочком или с водичкой. Всем понятно, как надо обращаться с катушкой, но от всего не подстрахуешься.
И ценник на рынке соответственно начал падать.
В принципе каждому самому решать , нужна ему эта катушкаили нет?
Я для себя решил  :)

Теперь пиарятся Windcast Z, посмотрим, на что они способны.

Оффлайн Иван Ефремов

  • Регистрация: 2008-05-26
  • Сообщений: 411
  • Knowledge is power (c)
    • Просмотр профиля
Re: Карповая катушка
« Ответ #93 : 20 Декабрь 2011, 09:51:51 »
отзывы владельцев, чьи катушки встретились с песочком или с водичкой. Всем понятно, как надо обращаться с катушкой, но от всего не подстрахуешься.

Катушки как и автомобиль, та часть снасти, которая подвергается довольно мощным нагрузкам, поэтому относиться к ней для себя решил как к расходному материалу. У одного человека, которого знаю БМВ Х6 и она ломается довольно часто и стоимость ремонта от раза к разу сопоставима со стоимостью недорогих подержаных отечественных авто, однако это ничуть не уменьшает удовольствие практическое и эстетическое от использования. Вообще не понятно, почему к дороговизне снастей для рыбалки отношение у большинства выражается не иначе как кручением у виска, ведь если взять любой другой вид спорта или увлечения он окажется ничуть не дешевле. Велосипед, сноуборд, параплан, охота, квадроцикл, кайтсерфинг, все автомобильные виды, туризм и многое другое. Есть возможность покупаешь дороже, хочешь сэкономить, начинаешь уже думать что доступнее, плюсы и минусы. С Басям кроме того, что придется организовать мат под род-подом от грязи думаю проблем быть не должно.

Оффлайн !andre

  • Регистрация: 2011-12-09
  • Сообщений: 1155
    • Просмотр профиля
Re: Карповая катушка
« Ответ #94 : 20 Декабрь 2011, 16:53:58 »
Про аналогию с авто согласен - каждый сам для себя решает, на чем ему ездить.
А вот с матами не все так просто - не приходилось под в воду ставить?

Оффлайн Майкл

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2011-07-05
  • Сообщений: 1804
  • Команда Лови Момент
    • Просмотр профиля
Re: Карповая катушка
« Ответ #95 : 20 Декабрь 2011, 17:10:05 »
Про аналогию с авто согласен - каждый сам для себя решает, на чем ему ездить.
А вот с матами не все так просто - не приходилось под в воду ставить?

Если он будет стоять в воде, вообще все просто, т.к. от воды грязи нет. Соответственно катушки будут чистыми.
Бойлы "Лови Момент". Сделано в Самаре. https://vk.com/lovimomentboilies

Оффлайн !andre

  • Регистрация: 2011-12-09
  • Сообщений: 1155
    • Просмотр профиля
Re: Карповая катушка
« Ответ #96 : 20 Декабрь 2011, 17:27:27 »
Если он будет стоять в воде, вообще все просто, т.к. от воды грязи нет. Соответственно катушки будут чистыми.
Не соглашусь - песок, водоросли и микроорганизмы в воде очень хорошо знают свое дело.

Оффлайн Bars

  • Регистрация: 2011-04-23
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Re: Карповая катушка
« Ответ #97 : 20 Декабрь 2011, 18:33:52 »
Мои Daiwa Infiniti и Shimano Bigbaitruner LC обмыты святыми водами Иордана

Оффлайн !andre

  • Регистрация: 2011-12-09
  • Сообщений: 1155
    • Просмотр профиля
Re: Карповая катушка
« Ответ #98 : 20 Декабрь 2011, 18:40:08 »
Мои Daiwa Infiniti и Shimano Bigbaitruner LC обмыты святыми водами Иордана
Попробуйте обмыть так же басю  ;D

Оффлайн Майкл

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2011-07-05
  • Сообщений: 1804
  • Команда Лови Момент
    • Просмотр профиля
Re: Карповая катушка
« Ответ #99 : 20 Декабрь 2011, 19:45:42 »
Не соглашусь - песок, водоросли и микроорганизмы в воде очень хорошо знают свое дело.

Они сожрут сначало род-под, потом катушки с удилищами, а потом доберутся до рыбака ;D
Бойлы "Лови Момент". Сделано в Самаре. https://vk.com/lovimomentboilies

Оффлайн Doctor.

  • Регистрация: 2011-04-19
  • Сообщений: 1253
  • Команда "Доктор"
    • Просмотр профиля
Re: Карповая катушка
« Ответ #100 : 20 Декабрь 2011, 21:10:25 »
Не знаю, может я и не прав. Но, видимо  появляются немного новые технологии, материалы и, соответственно, новые катушки, о которых мы (в частности я) немного знаем (те же Windcast Z и т.д.). Кто нибудь сам  "Видкасты" пробовал?  При описании мне она понравилась. Старый товар устаревает, и его начинаю потихоньку сливать. С новыми материалами, новые катушки (для их продвижения) будут стоить дешевле, но по качеству вряд ли хуже. Я сторонник новых моделей, но хотя бы год обкатанных в наших условиях. Повторяю, чисто мое мнение. Буду ждать "Видкасты". :#~
Раненых не бросаем, пленных не берем!

Оффлайн Иван Ефремов

  • Регистрация: 2008-05-26
  • Сообщений: 411
  • Knowledge is power (c)
    • Просмотр профиля
Re: Карповая катушка
« Ответ #101 : 20 Декабрь 2011, 21:15:15 »
Не знаю, может я и не прав. Но, видимо  появляются немного новые технологии, материалы и, соответственно, новые катушки, о которых мы (в частности я) немного знаем (те же Windcast Z и т.д.). Кто нибудь сам  "Видкасты" пробовал?  При описании мне она понравилась. Старый товар устаревает, и его начинаю потихоньку сливать. С новыми материалами, новые катушки (для их продвижения) будут стоить дешевле, но по качеству вряд ли хуже. Я сторонник новых моделей, но хотя бы год обкатанных в наших условиях. Повторяю, чисто мое мнение. Буду ждать "Видкасты". :#~
Похоже у нас есть кандидат номер 1 на тестирование Виндкастов :) Хотел себе взять три штучки , но тут подвернулись турнаменты  :o  Уже многие спрашивали про них, но не решались заказать, а вещь стоит своих денег 100%. Вообщем кто первый закажет, тому задарю за смелость моток лески Фокс Софт Стил :D
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2011, 22:08:38 от Squ1d »

Оффлайн Майкл

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2011-07-05
  • Сообщений: 1804
  • Команда Лови Момент
    • Просмотр профиля
Re: Карповая катушка
« Ответ #102 : 20 Декабрь 2011, 21:17:56 »
После долгих и мучительных поисков, удалось найти это чудо техники и довольно по низкой цене. И на другую продукцию цены приятно удивили. Кому интересно скину ссылку в личку.

Сначала цены приятно удивили, а потом это долбаный магазин неприятно разочаровал. Оказывается, как они говорят, они перепутали название катушек и выставили в инет магазине за место обычных QD45,  Васи Air и сейчас начали меня лечить и ссылаться на ошибки и не внимательность сотрудников. А я больше чем уверен, они их просто продали в розничном магазине, когда я их уже забронировал, соответсвенно по другой цене. Вот так они уважают своих клиентов. А название этого лабаза, подругому его назвать, язык не поворачивается WWW.X-FISHING.RU. Одним словом УРОДЫ.

ЗЫ. Лучше заказывать и покупать товары в проверенном и надежном магазине, это Карп Фишинг [smile=klass]

ЗЫ ЗЫ. Я надеюсь после этого высказывания парни из Карп Фишинга дадут мне доп скидку ;D

ЗЫ ЗЫ ЗЫ. Я очень сильно надеюсь ;D
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2011, 21:23:14 от Майкл 063 »
Бойлы "Лови Момент". Сделано в Самаре. https://vk.com/lovimomentboilies

Оффлайн Doctor.

  • Регистрация: 2011-04-19
  • Сообщений: 1253
  • Команда "Доктор"
    • Просмотр профиля
Re: Карповая катушка
« Ответ #103 : 20 Декабрь 2011, 22:30:19 »
Похоже у нас есть кандидат номер 1 на тестирование Виндкастов :) Хотел себе взять три штучки , но тут подвернулись турнаменты  :o  Уже многие спрашивали про них, но не решались заказать, а вещь стоит своих денег 100%. Вообщем кто первый закажет, тому задарю за смелость моток лески Фокс Софт Стил :D
Иван, я бы их заказал, честное слово. Но  сейчас потратился на прежний заказ (который сейчас идет) + вчера взял три новых палки. Но катухи мне реально понравились. Дай цену с доставкой, можно в личку.  :)
Раненых не бросаем, пленных не берем!

Оффлайн !andre

  • Регистрация: 2011-12-09
  • Сообщений: 1155
    • Просмотр профиля
Re: Карповая катушка
« Ответ #104 : 21 Декабрь 2011, 13:58:14 »
Иван, сижу, кручу пару Виндкаст Z 5000, на леску не претендую, понимаю, что дешевле купить самому. [smile=rotate.gif]

Спрашивайте...
Тестироваться на заброс и т.п. катухи будут в мае 2012.

Ценник у российских магазинов от. 299 уе(нашел только одно предложение), за рубежом с доставкой в среднем 250.
Хотя из любых правил , наверное, есть исключения...

Сегодня занят допоздна, поэтому на вопросы смогу ответить завтра, пока задавайте. [smile=rotate.gif]

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal