0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Мужики у кого есть в пользовании Кайман 360 свежих годов выпуска , как у них с качеством? Свой Кайман 330 за 9 лет эксплуатации изжил себя , да и вообще просто охота новую лодку
Ну вот и пришла данная лодка (Кайман N360). Была заказана по интернету у производителя. Накачал в гараже, двое суток стояла, ни капли не подспустила. Выполнена вполне добротно и аккуратно. Единственно, цвет подкачал.....темно серая пришла, но виноват сам - не доглядел при заказе . Греться на солнце будет сильно. Материал стал какой то глянцевый, старая была немного другая. Цена порадовала, с другими не сравнивал, хотел именно каймана (проверена долгой эксплуатацией) Взял за 37800 рублей. Ну поскорее бы жидкая вода теперь
Все вышесказанное просто прекрасно,но...серцификат соответствия можно нарисовать любой,тем более,что в торговых точках часто просто его копия.Так что увидит его покупатель и что?
ПВХ с килем более послушная на ходу , а в одинаковых условиях лодка с килем и без , какая быстрей будет ?
Кайман от Мнева.Посмотрел на сайте,лодка совсем "голая" продаётся.Ни лееров,ни якорного рыма, даже ручки водительской нет .Потом придётся доп.работы проводить?