0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ЦитироватьЦитироватьЦитироватьАндрюхстойка BCS-01 ну совсем мало места занимает.http://www.brig.ua/rus/accessories.phtml 0.37/036Чего-то из такого себе хочу поставить, но пока увы....... кризис... мать его !а что мешает взять трубу и изогнуть?? вот дистанцию примострячить... эт да.так а всё остальное?
ЦитироватьЦитироватьАндрюхстойка BCS-01 ну совсем мало места занимает.http://www.brig.ua/rus/accessories.phtml 0.37/036Чего-то из такого себе хочу поставить, но пока увы....... кризис... мать его !а что мешает взять трубу и изогнуть?? вот дистанцию примострячить... эт да.
ЦитироватьАндрюхстойка BCS-01 ну совсем мало места занимает.http://www.brig.ua/rus/accessories.phtml 0.37/036Чего-то из такого себе хочу поставить, но пока увы....... кризис... мать его !
Андрюхстойка BCS-01 ну совсем мало места занимает.http://www.brig.ua/rus/accessories.phtml 0.37/036
ха; лодка на учете , права вроде как 26 марта должен получить. остаётся токо номера наляпать,с килем разобраться, и транец наростить.ах да,и колёсики, колёсики.Всевышний.у вас случайно в магазине в продаже не имеются вот такие вот колёса?? очень надо! http://www.kayman-k.ru/index.php?productID=5803
poseydon !!!Не для прикола, а как ты отличаешь форумчанина от не форумчанина. с уважением.
Скоро должны прийти 6600 рублей форумчанам скидка 10%.С уважением бог морей.
Увидел интересное решение крепления буксира. http://www.kayman-k.ru/index.php?productID=5827Ребята, подскажите можно ли такое купить\ заказать в самаре? Если есть потребность может скооперируемся?
ЕвгенийWL-360 стоит 42600Escanderхеви дьюти 350 стоит 43400СтройинвестХде хде у нас в маге.С уважением бог морей.
ЦитироватьЕвгенийWL-360 стоит 42600Escanderхеви дьюти 350 стоит 43400СтройинвестХде хде у нас в маге.С уважением бог морей.на сайте, сегодня:WL- 360 - 36554рубHD-350 -39858.4 р.