0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Друзья, посоветуйте организацию или частное лицо для изготовления и установки лобового стекла с калиткой на прогресс 4. Спасибо! P.s. желательно в Тольятти
Сайт Лодка 44 тебе в помощь.Сам там взял в этом году.
Кстати- опять в тему.Хондо изготовители совсем оборзели -Суза 60-300тыр.Хонда 60-346тыр ГОЛАЯ!Со всеми причиндалами 420тыр :И за что платить -за бренд?А понадежности - не думаю что Хонда на стока лучше чем любой ЯПОНЕЦ.
Была хонда 50 карб на 5М4 эксплуатировалась часто, сам двигатель нормальный, а вот навесное не очень. Сначала вышел из строя гидроподъем, стерлись щетки, оригинал взять негде, пришлось точить самому несколько раз. В итоге потом вышел якорь из строя. Восстановили.Постоянно в редукторе мелкая стружка, а потом и водичка появилась.Не понравилась хонда.
... Но всё таки она самая тихая, по моему.
А каков в среднем ресурс у япономоторов 4т?
Но и 15м мерк на котором ты гоняешь самый удачный мотор в своем классе.проклодку ГБ пробило, вода правда наружу поперла, хотя там давление.... , прогнила наверное.Заране советую подтянуть прокладку головки блока