0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
http://www.youtube.com/watch?v=f1zIPOPlSA0Что то подсказывает, что дядя Вова и дядя Дима должны задуматься уж больно много разговоров с разных сторон, ролик не по рыбалке но тему цепляет.
Есть над чем подумать.
КПРФ со своей символикой не под каким соусом не подпускать, они сами голосовали за закон, ЛДПР отстой. Наверняка сейчас будут и те и другие к митингу примазыватся, любят они загребать жар чужими руками. Главное вовремя возглавить, а потом и повернуть куда нужно.
я уверена,если не будет положительного резонанса со стороны правительства,и не снимут крайнего,то будет ещё митинг,и уже достаточно серьёзно подготовленный,настолько,что мало не покажется.
Самое главное сейчас не расслабляться и продолжать вести агитбеседы и разъяснения среди населения, всеми возможными способами. До следующего Митинга не так уж и много времени осталось. Радует одно, что пожилых рыбаков было прилично, надеюсь в следующий раз мы увеличим количество в разы.