Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"  (Прочитано 67025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн agm73

  • Регистрация: 2008-11-07
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #150 : 22 Сентябрь 2011, 09:18:45 »
Мое мнение никакая организация не может нравиться всем, более того это плохо очень плохо, можно сказать что она просто не нужна станет когда понравится всем, пока нужна действующая пусть кой кому она будет как шилом в задницу .Отлично так держать!
Ну а кто не согласен принципиально ищите другую организацию .

Оффлайн сеДой)

  • Регистрация: 2009-09-10
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #151 : 22 Сентябрь 2011, 09:19:34 »
Посмотрите только сотни человек УЖЕ вступило в РОО

Жень, что-то я пропустил. Что, в организацию уже вступают? Думал процесс пойдёт только после собрания ???

Рыболов - любитель.

  • Гость
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #152 : 22 Сентябрь 2011, 09:31:36 »
Уважаемый САНСЕЙ ! Я вас очень прошу скопируйте пожалуйста хоть один мой комментарий в котором я сделал хотя бы намек на то что организация или ее создатели плохи . Не люблю огульных обвинений . Или то что я принимаю участие в дискуссии уже считается что я против ? Тогда поясните - пожалуйста.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #153 : 22 Сентябрь 2011, 09:55:30 »
Уважаемый САНСЕЙ ! Я вас очень прошу скопируйте пожалуйста хоть один мой комментарий в котором я сделал хотя бы намек на то что организация или ее создатели плохи . Не люблю огульных обвинений . Или то что я принимаю участие в дискуссии уже считается что я против ? Тогда поясните - пожалуйста.
Васлич, извиняюсь за Сенсея, и перед andan,ом кстати тоже. Вы пытаетесь для себя разобраться, имеете полное право, в отличии от Д.Алика, обозвав РОО частной лавочкой он фактически оскорбляет и закон об Общественных обьединениях и организацию в целом.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

ФИЛИПП

  • Гость
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #154 : 22 Сентябрь 2011, 09:56:20 »
Вот вам не живется мирно. Вечно какие то проблемы в общении. Надеюсь 25 сентября несогласные стенка на стенку не сойдутся с учредителями. Возьму видеокамеру на всякий случай. Ребята считаю необходимо присутствовать на конференции. Все вопросы надо поднимать ТАМ. А тут на сайте нечего об этом разговаривать.

Рыболов - любитель.

  • Гость
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #155 : 22 Сентябрь 2011, 10:02:24 »
Васлич, извиняюсь за Сенсея, и перед andan,ом кстати тоже. Вы пытаетесь для себя разобраться, имеете полное право, в отличии от Д.Алика, обозвав РОО частной лавочкой он фактически оскорбляет и закон об Общественных обьединениях и организацию в целом.

Огромное спасибо Сергей Петрович ! Будем считать что проехали . Выезжаю в Дельту писать заявление , а то допишусь вообще не примут.

Оффлайн Пионер

  • Регистрация: 2009-01-28
  • Сообщений: 789
  • Кому что ближе? Присоединяйтесь!
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #156 : 22 Сентябрь 2011, 10:03:00 »
Васлич, извиняюсь за Сенсея, и перед andan,ом кстати тоже. Вы пытаетесь для себя разобраться, имеете полное право, в отличии от Д.Алика, обозвав РОО частной лавочкой он фактически оскорбляет и закон об Общественных обьединениях и организацию в целом.
Петрович , не в обиду , Вам (организаторам) давно уже надо было назначить ответственного по связям с общественностью, дабы исключить противоречия в постах , негативных высказываний( в адрес пытающихся разобраться форумчан) , такие склоки и выяснение отношений здорово дискредитируют ВСЮ ИДЕЮ. С уважением...

ФИЛИПП

  • Гость
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #157 : 22 Сентябрь 2011, 10:16:17 »
Петрович , не в обиду , Вам (организаторам) давно уже надо было назначить ответственного по связям с общественностью, дабы исключить противоречия в постах , негативных высказываний( в адрес пытающихся разобраться форумчан) , такие склоки и выяснение отношений здорово дискредитируют ВСЮ ИДЕЮ. С уважением...
поддерживаю идею сам защищался по данной  теме в универе. Чем могу тем помогу

Рыболов - любитель.

  • Гость
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #158 : 22 Сентябрь 2011, 15:44:35 »
Петрович , не в обиду , Вам (организаторам) давно уже надо было назначить ответственного по связям с общественностью, дабы исключить противоречия в постах , негативных высказываний( в адрес пытающихся разобраться форумчан) , такие склоки и выяснение отношений здорово дискредитируют ВСЮ ИДЕЮ. С уважением...

Мысль очень правильная . И человек должен быть сдержанный , спокойный взвешивающий каждое слово.

Оффлайн andan

  • Регистрация: 2009-07-16
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #159 : 22 Сентябрь 2011, 16:10:15 »
Васлич, извиняюсь за Сенсея, и перед andan,ом кстати тоже. Вы пытаетесь для себя разобраться.....
Спасобо за извинения, конечно же. Но есть ли смысл извиняться за другого человека....

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #160 : 22 Сентябрь 2011, 17:35:36 »
Ну извинятся за что я не вижу. Хотя бы из-за того, что вы получили устав и изучайте внимательно,тихонечко делайте выводы и вступайте или нет.Вместо этого Вы пытаетесь на форуме навести на учредителей  РОО тень недоверия и каких то заговоров,причем каждый пост все краше и краше-  Власов все из пальца высасывает ... От Петровича только слова обещаний... Сансей паясничает...  Парни почитайте свои посты.  Все что написано мной-мое личное мнение. Вы же не стесняетесь высказать свое мнение...

Оффлайн andan

  • Регистрация: 2009-07-16
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #161 : 22 Сентябрь 2011, 17:50:17 »
Ну извинятся за что я не вижу. Хотя бы из-за того, что вы получили устав и изучайте внимательно,тихонечко делайте выводы и вступайте или нет.Вместо этого Вы пытаетесь на форуме навести на учредителей  РОО тень недоверия и каких то заговоров,причем каждый пост все краше и краше-  Власов все из пальца высасывает ... От Петровича только слова обещаний... Сансей паясничает...  Парни почитайте свои посты.  Все что написано мной-мое личное мнение. Вы же не стесняетесь высказать свое мнение...
А я не просил твох извинений.
Почитай внимательно посты Власова, на которые я отвечал, и почитай ФЗ "Об общественных объединениях" (по совету Петровича я прочел).и соотнеси все это с постами Власова
Выражение "высасывать из пальца", если ты внимательно читал ветку, первым применил по отношению ко мне Инженер, а затем Петрович.
Тихонечко делать выводы на форуме? Извини, но форум предполагает обсуждение и обмен мнениями по тем, или иным вопросам, в том числе и по данному Уставу.
Ты действительно сначала поясничал, потом сменил тон.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2011, 18:47:16 от andan »

Оффлайн Шурави

  • Регистрация: 2008-01-19
  • Сообщений: 2477
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #162 : 23 Сентябрь 2011, 00:26:35 »
ИМХО, проблема в том, что к людям с безупречной репутацией: Сансэй, Гонсалез, Петрович притерлись на определенном этапе торгаши, владельцы магазинов. Я им (барыгам) не доверяю. Как не доверяю нашему админу, который размещал в течении всей компании рекламу РПУ на Нижней Волге на сайте.
Предлагаю рассмотреть вариант перечисления/передачи годовых и членских взносов для иногородних, в том числе и анонимно.  В надежде на то, что у Сансэя, Гонсалеза, Петровича что нибудь получится.
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву  (Кутузов)
Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #163 : 23 Сентябрь 2011, 10:53:25 »
...
Тихонечко делать выводы на форуме? Извини, но форум предполагает обсуждение и обмен мнениями по тем, или иным вопросам, в том числе и по данному Уставу.
Ты действительно сначала поясничал, потом сменил тон.
Да именно тихонечко ,без негативных выводов, работа еще не началась а обвинили черт знает в чем...
 Ну скажем я не паясничал а отвечал с иронией, ты с первого раза не понимал простых вещей...
Если были бы какие то скользкие вопросы, для этого есть личка где можно написать все что угодно, не обязательно наводить негативную тень на людей. Создание РОО-правильный шаг
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2011, 10:56:26 от сансэй »

Оффлайн SGV

  • Регистрация: 2011-03-28
  • Сообщений: 87
  • Дайвер - это редкая, но желанная добыча подвоха.
    • Просмотр профиля
Re: Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"
« Ответ #164 : 23 Сентябрь 2011, 13:15:08 »
......... работа еще не началась ...........

Жень, тебя тут некоторые "товарищи" загипнотизировали что ли? А я думал работа началась, когда мы письма писали, или когда ты с сотоварищами по ночам за браками гонялся. Уже куча народу вступила, люди приедут из других городов и так далее, потому что понимают ГЛАВНОЕ, для чего создается РОО!
То, что здесь происходит на 12-ти страницах это не дискуссия и не обсуждение это ПОЛЕМИКА (Если целью дискуссии являются прежде всего поиски общего согласия, того, что объединяет разные точки зрения, то основная задача полемики — утвержде­ние одной из противостоящих позиций"). http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0
Честное слово, я удивлен лояльностью здешних модераторов, тема вроде как называется "Устав РОО "Рыболовы Самарской Области"", а вместо конструктивных предложений, типа этот пункт убрать, а этот изменить, вынесенных на общее обсуждение или голосование вы тут обсуждаете паясничал ты или говорил с сарказмом. Фигня какая-то....
А теперь предложения от актива подводных охотников (Pinochet, DMK, SVA, Fox, SGV и другие уверен поддержат т.к. тема-то по сути не новая и обсуждалась раз 500 наверное):
1. Обозначить тут перечень вопросов которые мы будем обсуждать 25.09 (например юридическая поддержка РОО, календарная программа на ближайшей месяц, контроль использования фин. ресурсов).
2. Ограничить время высказывания по вопросам, которые вне повестки пятью минутами(всякий бред и словоблудие у меня выслушивать нет времени, тем более обсуждать).
3. Результатом собрания хотелось бы увидеть принятые совместно решения по вопросам из пункта выше или иным.
PS
Немного почистил, но в целом очень характеризует высказывание некоторых господ, плюющихся тут в РОО:
.........наблюдаются чувство ревности............идеи преследования, изобретательства, отравления и т.д. Такие люди полагают, что случайные события имеют к ним какое-либо отношение (концепция центральности). Человек может страдать ...................... например о том, что кто-то хочет навредить ему или кто-то имеет связь с его женой.

Жень, забей на этих недовольных, их диагноз  один фиг не лечится :^!.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2011, 17:27:40 от SGV »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 [11] 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal