Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Голосование

Ваше мнение по предложенным поправкам?

Полностью "за"
15 (53.6%)
"За" с правками, не меняющими сути
7 (25%)
"За" с существенными правками
2 (7.1%)
Против
0 (0%)
Не определился, воздерживаюсь
4 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: Если ты не занимаешься политикой, твоей политикой займётся враг  (Прочитано 11375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИНСПЕКТОР

  • Гость
Не Серег, ты не прав, там все по другому, там даже если передашь, и получишь свой процент, все равно сдадут "ходаков-посредников", а не дающих  и берущих. Долго объяснять как все происходит, по даче взятки и взятке, не так все просто

Оффлайн DR0N

  • Регистрация: 2008-06-24
  • Сообщений: 564
  • 89277036095. точу ножи ледобуров.
    • Просмотр профиля
Немного не та технология. Взял, сколько положено передал, там передали дальше... А вот если взял и не поделился - это уже коррупция, а с ней у нас борьба...
[smile=klass] лудше не скажешь sm:5 :-\
Точу ножи ледобуров, и всего что должно резать.

Sergiy

  • Гость
Не Серег, ты не прав, там все по другому, там даже если передашь, и получишь свой процент, все равно сдадут "ходаков-посредников", а не дающих  и берущих. Долго объяснять как все происходит, по даче взятки и взятке, не так все просто
Ты про возню между ведомствами? Есть такое. Но внутри каждого ведомства есть отлаженные схемы. Вот про самодеятельность внутри их я и имею ввиду. Конечно всего знать то же не могу...

ИНСПЕКТОР

  • Гость
Не буду тебе объяснять как на "гвоздике появляется шапочка", долго, нудно и бесполезно

ИНСПЕКТОР

  • Гость
Ты про возню между ведомствами? Есть такое. Но внутри каждого ведомства есть отлаженные схемы. Вот про самодеятельность внутри их я и имею ввиду. Конечно всего знать то же не могу...
У каждой схемы свои корни и ветви, а их окончания длинные, так что если одно щупальце отрезать, как у ящерицы, рядом с ранкой новый хвост полезет, который и будет соломинкой для подкачки "воздуха" :-X

Оффлайн makar

  • Регистрация: 2009-03-15
  • Сообщений: 295
  • РЫБАЛКА состоится в ЛЮБУЮ погоду!
    • Просмотр профиля
У каждой схемы свои корни и ветви, а их окончания длинные, так что если одно щупальце отрезать, как у ящерицы, рядом с ранкой новый хвост полезет, который и будет соломинкой для подкачки "воздуха" :-X
А чтоб не лезло, нужно как в Сингапуре. Из самой корумпированной страны превратились в самую некорумпированную менее чем за 10лет :o.
Рыбак - рыбака...........

Sergiy

  • Гость
А чтоб не лезло, нужно как в Сингапуре. Из самой корумпированной страны превратились в самую некорумпированную менее чем за 10лет :o.
Тогда в стране одни рыболаи останутся... ;D

Оффлайн Д.Алик

  • Регистрация: 2008-12-15
  • Сообщений: 733
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
У каждой схемы свои корни и ветви, а их окончания длинные, так что если одно щупальце отрезать, как у ящерицы, рядом с ранкой новый хвост полезет, который и будет соломинкой для подкачки "воздуха" :-X
     Поэтому и надо не щупальца, а голову рубить.

Оффлайн Владимир_Казань

  • Регистрация: 2011-04-13
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Отправил в приёмные всех семи сохранившихся партий письмо следующего содержания.

Мне, как и многим гражданам России, крайне трудно участвовать в выборах - хоть по совести, хоть по уму. Думаю, вы понимаете, о чём я говорю, и согласитесь: если бы выборы были обязательными (и свободными, честными) и существовала графа "против всех", эта "партия" и победила бы.
Однако, позиция неучастия тоже плоха. В том числе с точки зрения совести.
Прошу вас помочь мне и таким, как я, определиться. А именно - тем, кто на выборы всё-таки пойдёт, но не как приверженец какой-то партии, а выбирать (извините) как всегда: из ряда зол меньшее.
Мой выбор много облегчился бы при ответе на поставленный ниже вопрос. Не обязательно "положительный" ответ; наверно, аргументированно отрицательный тоже может подействовать "за". Поскольку, повторяю честно, я буду голосовать именно за "меньшее из зол", и не иначе.

В качестве назревшей и первоочерёдной задачи предлагается принятие следующих поправок к Конституции и соответствующих законодательных актов прямого действия. Вы, ваша партия можете поддержать эти поправки?
Пожалуйста, можно не тратя слишком много времени на разбор по косточкам, хотя бы в целом, - по духу и приблизительно. С учётом того, что тексты ниже и не претендуют на "законодательную законченность", что это только обозначение направлений для работы законодателя.


Далее текст пп. 1-4, - см. первое сообщение темы, - личная подпись (и фото).

Оффлайн Владимир_Казань

  • Регистрация: 2011-04-13
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
ОТВЕТЫ: Яблоко
« Ответ #24 : 23 Октябрь 2011, 17:25:01 »
Ответ от партии ЯБЛОКО на письмо, приведённое в сообщении #23: 

Цитировать
Владимир, спасибо за ваш вопрос.

Я думаю, с духом ваших поправок можно согласиться.
Однако целей, которых вы хотите достичь, можно достичь более простыми средствами.
Например, вы предлагаете резко усилить ответственность за фальсификацию выборов. Можно.
Но главное: чтобы власть перестала сама фальсифицировать. Как только появится политическая воля, можно принять решение: избирательные комиссии формируются только из представителей партий. И всё, фальсификации невозможны.
То же самое и по некоторым другим вопросам.
Когда у меня спрашивают, как сделать выбор, я предлагаю следующее. Отсеять партии, [которые - В_К] очевидно являются проектами кремля или сателлитами. И из двух оставшихся - КПРФ и Яблоко - выбрать ту, программа которой более близка.

Виталий.
(Виталий Андреевич Резников, советник председателя партии "ЯБЛОКО" Митрохина С.С.)
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2011, 21:00:01 от Владимир_Казань »

Reznikov

  • Гость
Здравствуйте! Зарегистрировался, интересно что ответят (и ответят ли) другие партии.

Оффлайн Escander

  • Регистрация: 2008-11-28
  • Сообщений: 361
    • Просмотр профиля
пока мы тут о политике...

жиды Россию уже продают
http://www.dynacon.ru/content/articles/527/?sphrase_id=1762

советую прочитать полностью. 

просто не верится, что через год-два встав утром, поймешь что России больше нет и у страны уже другие хозяева


Оффлайн SGV

  • Регистрация: 2011-03-28
  • Сообщений: 87
  • Дайвер - это редкая, но желанная добыча подвоха.
    • Просмотр профиля
     Поэтому и надо не щупальца, а голову рубить.
Согласен. А как?

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
пока мы тут о политике...

жиды Россию уже продают
http://www.dynacon.ru/content/articles/527/?sphrase_id=1762

советую прочитать полностью. 

просто не верится, что через год-два встав утром, поймешь что России больше нет и у страны уже другие хозяева
Почитал, сказать, что в шоке-ничего не сказать :^{ :^{ :^{. Вот, поэтому и надо идти на выборы, дабы не оказаться у заморских хозяев в рабстве sm:4 sm:4 sm:4
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн diman

  • Регистрация: 2011-02-13
  • Сообщений: 1873
  • мы любим рыбу!
    • Просмотр профиля
пока мы тут о политике...

жиды Россию уже продают
http://www.dynacon.ru/content/articles/527/?sphrase_id=1762

советую прочитать полностью. 

просто не верится, что через год-два встав утром, поймешь что России больше нет и у страны уже другие хозяева

Вот это ни фигасе sm:4 - похоже на правду. На выборы полюбому !!! У кого какие мысли по ссылке ?
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2011, 14:21:58 от diman »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 [5] 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal