0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Результат - 22 поклёвки, 7 голов, 2-е по 0,5 кг, остальные 5-ть +- 1кг.
Линьковка горит и рыбешка катится в Мантрово и под Купино,а учитывая выпавший снег и то,что воду на прибыль дернули-она вся там будет. Щучка конечно мелковата,но где ж ей там взяться(((,лучше на балансир,поклевок столько же,с мальком нет проблемм и что немаловажно,там скоро места для жерлиц не будет)))),а с блесельником ходи,кто тебе что скажет! Купино теперь-озеро мечты))))
Вчера были на пруду Полтавский. Клевала набегами сорога, десяток больше ладони(с глубины 7 метров), остальные под ладонь, так же попадался окунь доладошечный. На жерлицы у меня ни одной поклёвки, парни сидевшие метрах в 70 от нас вытащили 4 шт., вся около 700-1000 гр.. Вес моего улова составил 2.7 кг. У товарищей примерно по столько же.
Всем привет сегодня Лесобиржа. По судаку плоховато, очень мелкий естественно большинство отправлялось восвояси.Взяли с братаном 14 штук от 500гр до 1 кг.Похоже идет лещ, лещатники поставили палатки как маленький городок.