0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Немцы в этом году Чемпионы Мира по фидеру...наверное за границу ездили тренироваться...
К сожалению, чем беднее страна, тем меньше рыбы и порядка на водоёмах. Все от бедности.
Это первое сообщение, указывающее на назначение темы.Тема предназначена для отчетов людей, дающих рыбе второй шанс, для отчетов показывающих пример другим и нашим детям, в том числе, описывающих впечатления от выпускания рыбы. Пожалуйста не засоряйте ветку обсуждениями хорошо это или плохо, нужно не нужно, я такой а ты другой... Эти обсуждалки повторяются слово в слово каждую неделю, одно и то же. Для этого есть раздел - "Флудим про рыбалку". Спасибо за понимание!!!
.....Но рыба! Форель по 1-2 кг. стаями бродит. Видно хорошо. И никто ее не ловит! Наверное и есть-то ее нельзя. Немцы берегут здоровье.
Бедные просто ловят и едят рыбу и их можно понять. А для "удовольствия" ловят и выбрасывают как раз не бедные. И почему-то в бедном СССР рыбы было на порядок больше чем в богатой России.
А при чем здесь бедность? Живодерствуют на наших водоемах далеко не бедные люди. Наоборот!
Хватит уже пропагандировать рыбалку, переходите на новый уровень, завязывайте с этим делом .