Serg-a4 и 2 Гостей просматривают эту тему.
Приветствую всех душевно! Пришло время баньку на даче обновить. Так как этим делом ни разу в жизни не занимался, остро встал вопрос к кому обратиться за помощью.Вот и решил здесь спросить, может кто из наших этим делом занимается? Или порекомендует кого из специалистов?PSНужно будет изготовить и смонтировать, что-то этакое на свайном фудаменте.
Здравствуйте. Женя "ХОТТАБЫЧ" сейчас этой темой занимается. Если надо контакт дам.
Нужна помощь, сломался светильник нужен мастер.
В лампочке достаточно сгоревший диодик заретушировать графитом карандашика... Твердости ТМ - самый то...
Подскажите кто знает, чёт я запутался, у нас на форуме можно размещать объявление о продаже оружия?Имею желание продать травматическое (Макаров), и ружьё вертикалка 12 калибра? Говорят видели сдесь подобные объявления.
Всем приветИз остатков керамогранита жене захотелось сделать полочки в ванной, на станке, который есть у плиточника так ровно не обрезать(подскажите, как отрезать?Станок гидроабразивный, который стекло режет сможет так?Если да, то контактами не поделитесь?