0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
До ЧМ вроде успевают, но сварная конструкция купола уже просела более допустимых норм. После ЧМ сразу капремонт. Слова подрядчика.
Кому нужно такое добро, да за свои же кровные налоги
Я бы туда ни за что не пошёл И детям запрещу. Дед правильно сказал.Лучше по ящику смотреть на энтот мудиаль.
Вот про (не черта ни видно) это зря,на всех современных футбольных стадионах видно хорошо,у самого зрение (-2)когда поехал на первый выезд в Португалию,очки брал(не понадобились) после этого был и на Донецк арене,и Казань и Москва(не Лужники ) везде супер.
Видно-не видно-дело третье.Я имел ввиду безопасность карточного домика.
Думаю безопасность будет на уровне.
Ноу коммэнт...
Насчёт дедов с руками из ж и головой оттуда же,категорически не соглашусь. А вот современные воздушные замки валятся на ура.
кировский мост, например )
Старый мост через Самарку строили деды и что?Думаю про крушение моста в 1971 году в курсе,нет?
Я уже сто раз говорил....Добро (Стадион) в х не уср... никому из горожан акромя огалтелых болельщиков (по большей части гопников).Ладно хоть на самих матчах ЧМ гопоты будет мало...Но не суть.Важна инфраструктура.Пусть и с косякми даже (хоть и печально)но это лучше чем ничего.А касаемо налогов.Олег не смеши...Добавлено: 19 Декабря 2017, 23:19:04 Вот вот.На стадионе ничерта не видно.По телеку лучше.Идут за атмосферой в основном конечно же.