0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Ну это же , не есть хорошо...
Всем привет!Произошел не очень приятный случай, при движение на автомобиле сломался крепёж видеорегистратора, и одна пластмассовая пластина из этого крепежа упала в решетку обдува лобового стекла.Остановился, полазил пальцами , не нащупал. В сервисе сказали чтоб достать , надо разбирать панель, все снимать...вообщем цена очень большаяПодскажите знающие люди, может эта пластмасска причинить вред?или в идеале как достать , может быть кто подскажет не дорогой качественный сервис или человека
А до заслонок ?
найти схему воздуховодов и прикинуть, сможет или нет. у меня в мегане проваливалась фигня одна, 5 лет каталась-ничего не произошло, а поначалу тоже себе мозг мочалил.если назовете модель, могу схему поднять.
Сервис между Дыбенко и Победой. Заезд от Дыбенко между общагой и Роддомом и до длинного многоэтажного дома. Там в цокольно-подвальном этаже сервис.
Сервис между Дыбенко и Победой. Заезд от Дыбенко между общагой и Роддомом и до длинного многоэтажного дома. Там в цокольно-подвальном этаже сервис. Маляр отличный. Тестю машину сделали идеально. Цена была приемлемая.