Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: В Самаре начался автомобильный разбой.  (Прочитано 58418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey_116km

  • Регистрация: 2008-10-31
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: В Самаре начался автомобильный разбой.
« Ответ #60 : 27 Ноябрь 2009, 22:18:50 »
В курсе.Получать 16 апреля 2011.Я бы об этом и не узнал бы.Выдали временное на 2-а месяца...

Если не ошибаюсь временное  щас тоже нужно сдать, а то могут начать отсчет, со времени сдачи  временного.

Оффлайн Water

  • Регистрация: 2008-03-25
  • Сообщений: 1032
  • Ну, за рыбалку...
    • Просмотр профиля
Re: В Самаре начался автомобильный разбой.
« Ответ #61 : 27 Ноябрь 2009, 22:19:11 »
90-е возвращаются 8)





Я не сомневаюсь
Ни Х, ни Ч           

Оффлайн Witalz

  • Регистрация: 2009-07-06
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: В Самаре начался автомобильный разбой.
« Ответ #62 : 27 Ноябрь 2009, 22:22:27 »
Мало того что в Самаре и поссать бесплатно негде, так теперь и машину не поставиш.
Предлагаю Мёд отличного качества с личной пасеки.

Оффлайн ASH

  • Регистрация: 2008-12-08
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: В Самаре начался автомобильный разбой.
« Ответ #63 : 27 Ноябрь 2009, 22:35:25 »
Цитировать
двор - платная парковка Wink
Цитировать
90-е возвращаются Cool
Цитировать
...попробуй поставь тачку не заплатив загорелому парню родом с Кавказа или из Средней Азии 40 рублей
ужас просто..
теперь за хлебом только в светлое время суток..
стараясь не встретиться с загорелыми ;D
ЗЫ поссать бесплатно любая нормальная заправка(в край в кафе зайдите кофе хлебнуть, заодно и взбодритесь), поставить машину - 100р. по квитанции  в любом месте, в том случае если на гаишника трудоголика попадете, а так его на йух, он проверит ваши документы по трубе(важно не иметь неоплаченных квитанций), и по своим делам)).
Цитировать
90-е возвращаются Cool
Я не сомневаюсь
Прикольно кошмарите друг друга ;D

Оффлайн brabus

  • Регистрация: 2008-07-22
  • Сообщений: 968
  • (Дмитрий тел.2495148)
    • Просмотр профиля
Re: В Самаре начался автомобильный разбой.
« Ответ #64 : 27 Ноябрь 2009, 22:38:29 »
Случай был на стоянке. Мужик в машине пил пиво, подъехала другая машина, из неё попросили мужика поставить свою поровней. Он поставил, вышли гайцы из подъехавшей машины и увезли мужика на освидетельство, лишили прав.

Оффлайн ЖеКa (ХОТТ@БЫЧ)

  • Регистрация: 2007-08-01
  • Сообщений: 1404
  • А рыболов ко всем лоялен и на реке и за столом...
    • Просмотр профиля
Re: В Самаре начался автомобильный разбой.
« Ответ #65 : 27 Ноябрь 2009, 22:40:59 »
Мало того что в Самаре и поссать бесплатно негде, так теперь и машину не поставиш.
Лично мое мнение по поводу платных парковок во дворах, я ЗА, лучше отдам 30-40 рублей за сутки и буду спать спокойно, и не вскакивать ночью при звуке сигнализации причем не своей, а выйдя утром найдешь машину на том месте где оставил в целости и сохранности, плюс ребята в случае если какая нибудь блондинко случайно припаркуется в твою тачку, позвонят тебе и сообщать об этом, блондинко не скроется 8), еще могут за символическую плату тачку прогревать по утрам ;)

P.S. Во всем надо искать позитив ;)
8-9377-937-099 Женя

Оффлайн J.Silver

  • Регистрация: 2008-08-11
  • Сообщений: 2703
  • Оставь привычку ловить рыбу со спичку
    • Просмотр профиля
Re: В Самаре начался автомобильный разбой.
« Ответ #66 : 27 Ноябрь 2009, 23:06:46 »
Если не ошибаюсь временное  щас тоже нужно сдать, а то могут начать отсчет, со времени сдачи  временного.
временное отдаешь при получении прав,по-моему так :^{
«Если риск - благородное дело,
то обосраться от страха - дело чести!»

Оффлайн сеДой)

  • Регистрация: 2009-09-10
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: В Самаре начался автомобильный разбой.
« Ответ #67 : 27 Ноябрь 2009, 23:45:27 »
Ставлю во дворе. Платная далеко. Обстучали весь бампер. Одна блян...ка прям на глазах со второго раза мимо машины проехала( курил на балконе всё видел). Один плюс. Попервому снегу въехали в ж....  теперь хоть поменяю не за свои днньги

Оффлайн Жжёный

  • Регистрация: 2008-12-11
  • Сообщений: 841
  • Водка, когда ее пьют, она ума не прибавляет и не з
    • Просмотр профиля
Re: В Самаре начался автомобильный разбой.
« Ответ #68 : 28 Ноябрь 2009, 00:39:27 »
например Кировский вещевой, попробуй поставь тачку не заплатив загорелому парню родом с Кавказа или из Средней Азии 40 руб
раньше на кировский ездил часто(по работе надо было).машину кидал на мосту,если "парковщик" успевал подбежать до моего ухода от авто с требованием денег,я его посылал искать лоха.
как-то раз поднявшись с рынка на мост, свой припаркованый автобобиль не обнаружил, вроде был гдета тута но нету,(первая мысль угнали :-X но потом вспомнил про эвакуаторы) и спросить сцука не у кого не одного ораньжевого жилета на мосту нету :-X. мин. через15 "парковщики"снова начали появляться. у одного из них выяснил,что воровайка упёрла мою зелёную десятку и что скидывают автомобили на штраф-стоянку на фискультурной.
дошёл пешем до стоянки, убидился в наличии машины,(без справки от гаи машину не отдавали).забрал из машины доки,звонок другу(чтоб не пешем) и вместе в кировское гай. а там всплыли неуплаченые штрафы.тогда мне чудом удалось уболтать гайца чтоб дал справку о неимении задолжностей. на штраф-стоянке тоже сколько-то заплотить пришлось.
З.Ы.наверняка когда подъехала воровайка "парковщик" подсказал какую машину брать надо :-Xсцука  :D
З.Ы.З.Ы.на мосту машины оставлял реже, если оставлял то правой стороной колёс в плотную к бардюру притирался
чтоб воровайкой зацепить не смогли ;D

poper

  • Гость
Re: В Самаре начался автомобильный разбой.
« Ответ #69 : 28 Ноябрь 2009, 16:30:33 »
раньше на кировский ездил часто(по работе надо было).машину кидал на мосту,если "парковщик" успевал подбежать до моего ухода от авто с требованием денег,я его посылал искать лоха.
как-то раз поднявшись с рынка на мост, свой припаркованый автобобиль не обнаружил, вроде был гдета тута но нету,(первая мысль угнали :-X но потом вспомнил про эвакуаторы) и спросить сцука не у кого не одного ораньжевого жилета на мосту нету :-X. мин. через15 "парковщики"снова начали появляться. у одного из них выяснил,что воровайка упёрла мою зелёную десятку и что скидывают автомобили на штраф-стоянку на фискультурной.
дошёл пешем до стоянки, убидился в наличии машины,(без справки от гаи машину не отдавали).забрал из машины доки,звонок другу(чтоб не пешем) и вместе в кировское гай. а там всплыли неуплаченые штрафы.тогда мне чудом удалось уболтать гайца чтоб дал справку о неимении задолжностей. на штраф-стоянке тоже сколько-то заплотить пришлось.
З.Ы.наверняка когда подъехала воровайка "парковщик" подсказал какую машину брать надо :-Xсцука  :D
З.Ы.З.Ы.на мосту машины оставлял реже, если оставлял то правой стороной колёс в плотную к бардюру притирался
чтоб воровайкой зацепить не смогли ;D
Небольшое продолжение  ;)
Друг много лет работает в такси , и они частенько смотрят какую машину увозит воровайка , встают на это место , и ждут хозяина , подходит хозяин эвакуированной машины а на его месте стоит такси  :o и таксист предлагает свои услуги т.к. он знает куда увезли машину .

молодой

  • Гость
Re: В Самаре начался автомобильный разбой.
« Ответ #70 : 28 Ноябрь 2009, 16:54:52 »
Лично мое мнение по поводу платных парковок во дворах, я ЗА, лучше отдам 30-40 рублей за сутки и буду спать спокойно, и не вскакивать ночью при звуке сигнализации причем не своей, а выйдя утром найдешь машину на том месте где оставил в целости и сохранности, плюс ребята в случае если какая нибудь блондинко случайно припаркуется в твою тачку, позвонят тебе и сообщать об этом, блондинко не скроется 8), еще могут за символическую плату тачку прогревать по утрам ;)

P.S. Во всем надо искать позитив ;)
ну да оффигенный позитив!!!
то три года машину в гараж не ставил, перед окнами ночевала, то теперь выбор либо в гараж добраться (довольно далеко) либо ночь не спать а смотреть в окна. а до того пока все это со стоянками не придумали спал спокойно и никто машину пальцем не трогал!!!
 спрашивается: зачем эти стоянки и зачем комуто лишние деньги платить?????????

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: В Самаре начался автомобильный разбой.
« Ответ #71 : 28 Ноябрь 2009, 18:19:39 »
Хоть Н-ск и город контрастов но всеже.

Удалить со двора незаконную парковку как пара пальцев.
Сказать как, а проще пареной репы, создавайте товарищества к вам отходит и прилежащая территоря, кроме вас там ни кто не может организовать стоянку. Организуте сами, наймите сторожей и кидайте имн на ЗП пл 100руб в месяц всеми домами двора. 
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн brabus

  • Регистрация: 2008-07-22
  • Сообщений: 968
  • (Дмитрий тел.2495148)
    • Просмотр профиля
Re: В Самаре начался автомобильный разбой.
« Ответ #72 : 28 Ноябрь 2009, 20:10:19 »
Хоть Н-ск и город контрастов но всеже.

Удалить со двора незаконную парковку как пара пальцев.
Сказать как, а проще пареной репы, создавайте товарищества к вам отходит и прилежащая территоря, кроме вас там ни кто не может организовать стоянку. Организуте сами, наймите сторожей и кидайте имн на ЗП пл 100руб в месяц всеми домами двора.  

В твоих двух предложениях умещается очень большой гемор. И скорее всего все усилия окажутся тщетны. У нас часть жильцов за то что-бы огородить газоны, ( машины на них  ставят) часть против. После того как ТСЖ оплатило управляющей компании установку решёток и были направлены люди, что-бы это исполнить, несколько жильцов вступили с ними в драку и не дали выполнить работу. Газоны разбили после дождей, машины бросают на тратуаре. Люди  проживающие в доме,
 в основной массе, при должностях, не от сохи. Чиновнику на Ягуаре грубить желание не возникает. Управляющая компания отказалась от установки ограждения.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2009, 21:23:49 от brabus »

молодой

  • Гость
Re: В Самаре начался автомобильный разбой.
« Ответ #73 : 28 Ноябрь 2009, 20:28:29 »
Хоть Н-ск и город контрастов но всеже.

Удалить со двора незаконную парковку как пара пальцев.
Сказать как, а проще пареной репы, создавайте товарищества к вам отходит и прилежащая территоря, кроме вас там ни кто не может организовать стоянку. Организуте сами, наймите сторожей и кидайте имн на ЗП пл 100руб в месяц всеми домами двора. 
Петь, не так все просто! Дело в том что эти парковки уже навязывают, якобы наймем охранников, будем им З/П платить, тока их З/П будет складываться от оплаты стоянки (40-50руб сутки). А документы сделают так что жильцы якобы сами организавали все по своей инициативе. И ни кто к ним не докапается!

GoshaBest

  • Гость
Re: В Самаре начался автомобильный разбой.
« Ответ #74 : 28 Ноябрь 2009, 20:40:19 »
Разница в том,что права я получу в апреле 2011,бодавшись до конца,х.з. на сколько это бы затянулось.
Писал ранее,зае..ло все и сил не осталось уже.Машину эту не развернуть..
По новому закону,если сам себя не наеб...ю,возвращение прав происходит с даты последнего решения суда,т.е.вердикт о лишении вынесли,допустим,1-го января,
то права я получаю через 1,5 года.Бодавшись дальше,только продлишь сам себе срок лишения,есть ли смысл?Не уверен в этом...


Что это "по новому закону"?
О каком нормативном акте идёт речь?

1.В течении 10 суток можно обжаловать действие сотрудника милиции(Начальнику ОГИБДД)
2.Постановление мирового судьи могут быть обжалованы в течении 10 суток.
3.Решение районного суда(по жалобе) вступают в законную силу сразу и обжаловать их можно(и нужно) в порядке надзора. Именно с даты вынесения решения(при условии Вашего присутствия) потекут эти 1,5 года.

В реале:
-27 апреля ДПС забрал права,
- 6 мая жалоба в ОГИБДД,
- 19 мая мировой судья(без меня) лишает на 4 месяца
- 29 мая подаю жалобу
- 10 июля районный оставляет жалобу без удовлетворения
- 16 июля подаю жалобу в областной
-(... млин, бумагу областную отдал ГАЙцам за права) примерно 5 августа областной суд вернул мне права. Но на протяжении всего перечисленого действа я продлял времянку и реально остался без прав на 5 суток!


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
[17] 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal