Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Необычные уловы!  (Прочитано 103071 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий К

  • Регистрация: 2009-07-08
  • Сообщений: 1020
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #90 : 23 Июль 2010, 15:02:37 »
А у меня был случай ........уже в машину спин убрал, отъехал от Самарки и НА ТЕ ...щука догоняет и в пакет!!!!
Мож ветку новую открыть, типа "отчеты  Мюнхаузена" ;D, но с вполне реальными событиями????????????

У меня был случай-рыбачил на поплавок и при вытаскивании очередной рыбки(чубак) щурёнок выскочил из воды
 и срезал рыбу вместе с крючком,на вид шнурок был грамм 300-400 не больше.
[/ur

Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1426
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #91 : 24 Июль 2010, 14:45:49 »
Господа,недавно недели 2-3 назад по телевизору показали в Волге поймали какую то рыбёшку очень похожа на бычка только под передними плавниками лапки кто что знает,думает по этому поводу.

PS.Говорили вроди ядовитая.
Будьте терпеливы друг к другу.

Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #92 : 25 Июль 2010, 18:06:24 »
 Вот такого зверя с балкона сачком поймал. Сутки на ветке орал. Приманка - хлеб, ароматизатор - валерьянка.
На рыбалку хочется.

Sharki

  • Гость
Re: Необычные уловы!
« Ответ #93 : 27 Июль 2010, 16:39:59 »
Год назад - пляж на НФС, на фидер золотая цепура с крестом (клюнула на опарыша)  :#~ Сдана в ломбард и пропита  [smile=beer2]

Оффлайн Ka-in.

  • Регистрация: 2008-05-20
  • Сообщений: 1776
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #94 : 28 Июль 2010, 20:20:04 »
Рыбачил в том году на карпа, закинул маркер, прикормил, закинул две удочки, сижу жду. Прошло часа два, поклёвок нет, смотрю на меркер, а он у меня медленно ушёл под воду, леска натянулась. Я взял маркерное удилище в руки и чувствую что на том конце что-то есть, начинаю выводить и думаю кто же это на меркер клюнул, ближе к берегу вижу что это карп, завёл в подсак, оказалось всё банально, карп у кого-то оторвал соску и плавал с ней пока не зацепился за мой маркер. Карп килограмма на два был освобождён от плена и отпущен обратно. В тот же день на бойл клюнула щука, после пару свечек ушла.
Александр.

Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #95 : 07 Август 2010, 22:23:27 »
Сегодня с другом и сыном (14лет) его друга из Нидерландов поехали на Малый Кинель чтобы гостя удивить нашими красотами.Всё было хорошо пока мальчишка не взял спининг.После 5 заброса пошли наши приключения.Мальчик так  бросил воблерок,что тройничок вошёл ему в шею по самые жабры.Пришлось на месте его спасать,при этом спасение водителю стало так плохо что побелел как холодильник.В конце концов выудил  ему троник из шеи,но руки после этого треслись минут 30.Замах у мальчишки был таков что у воблера лопасть сломалась.
P.S. Больше иностранцев и зас.....в    брать ни куда не надо.
Рыба не триппер, поймать тяжело.

tehnik

  • Гость
Re: Необычные уловы!
« Ответ #96 : 08 Август 2010, 14:31:42 »
Сегодня с другом и сыном (14лет) его друга из Нидерландов поехали на Малый Кинель
P.S. Больше иностранцев и зас.....в    брать ни куда не надо.
Да, и название у страны подозрительное:Нидерланды!

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #97 : 08 Август 2010, 14:40:49 »
Могли бы сократить название до "Дауны". Смысл тот же.  :D
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #98 : 08 Август 2010, 19:12:09 »
Да, и название у страны подозрительное:Нидерланды!
Ладно ладно, подругому скажу Голандия
Рыба не триппер, поймать тяжело.

Оффлайн yolka

  • Регистрация: 2008-08-04
  • Сообщений: 295
  • 89277303600
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #99 : 09 Август 2010, 07:48:04 »

P.S. Больше иностранцев и зас.....в    брать ни куда не надо.
[/quote]


Смеялась долго ;D ;D ;D
Если вы дыхнули на девушку и её глаза запотели, значит она к вам холодна!

ФИЛИПП

  • Гость
Re: Необычные уловы!
« Ответ #100 : 11 Август 2010, 10:41:46 »
У меня тоже случай произошел прикольный. Сижу я с другом на Внуковском озере кто знает тот поймет а кто нет .Это обыкновенный культурный пруд закованный в бетонные берега в районе Внуково. В Москве таких полно. Сидим пьем пивко ловим мелкого карасика на червя. И тут как говорится друг говорит у меня есть булка сладкая СДОБА давай насадим ее. Сказано сделано . Насадили кусочек булки с ванилью. И тут у меня поклевка первая за час нашего застолья. Смелая такая поплавок лег и давай кружиться восьмеркой . Я схватил удочку и подсек , рывок и слабое сопротивление . В итоге вытащил из воды что то круглое и темное. Пока приходил в себя мой друг перехватил леску и рассмотрел улов. Такого смеха я не слышал наверно лет десять .На крючке была черепашка такая морская плоская с ластами с пол ладошки . Я моментально протрезвел и больше туду не ногой вдруг кто крокодила туда из жильцов выпустит . С тех пор все знакомые рыболовы надо мной подтрунивают. Любимая фраза друзей когда на рыбалке достаю котелок для ухи всегда с улыбкой говорят что я для них буду варить суп из черепашек ведь он такой вкусный и полезный .

Оффлайн сеДой)

  • Регистрация: 2009-09-10
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #101 : 11 Август 2010, 22:04:40 »
Пару лет назад отдыхали с другом семьями в Египте(Хургада). Поехали в коралловый заповедник, а там рыбы всякой немерянно плавает. И какойто ебиптянин с дуру , зря он это сделал.повесил табличку "рыбу кормить нельзя", ох зря он это сднлал. Рыбы много всякой подногами. Товарищь набил плавки хлебом и поплыл(на возражение жены что мол откусят дурак, услышали ответ что он всю свою жизнь рыбу ловит и ему по барабану всякая заморская хрень). Отплыли мы с ним метров на 50т и он начал хлеб разбрасывать вокруг себя. Я смотрю из глубины к нему поднимается стайка весьма "зачётных" экземпляров, а следом ещё и ещё. Я благоразумно в сторону и подальше, а у него кураж пошёл. Смотрю он изловчился и одну за хвост хап, а эта с-ка разворачивается и его за руку как долбанёт. Короче рёв и мат стоял долго. Палец укусили серьёзно, а ржали над рыболаем с неделю

Оффлайн agenttt

  • Регистрация: 2009-10-16
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #102 : 12 Август 2010, 08:29:07 »
Пару лет назад отдыхали с другом семьями в Египте(Хургада).
Поэтому и говорят что нельзя кормить  >:(- там из глубины много разной и опасной хрени может всплыть - сам видел. Как правило всплывает именно на кипишь мелкой рыбы при кормлении.

ФИЛИПП

  • Гость
Re: Необычные уловы!
« Ответ #103 : 12 Август 2010, 16:39:49 »
нильский окунь вот это зачетная рыба в среднем от 50 кг как всплывет так еле ноги унесеш. Справка В благоприятных условиях достигает 150—170 (до 210) см длины и 130 кг веса. В уловах обычные размеры 45—65 см и 9—20 кг. Тело удлиненное, с боков сжатое. Хищная рыба, питается рыбой и рачками.

Оффлайн yolka

  • Регистрация: 2008-08-04
  • Сообщений: 295
  • 89277303600
    • Просмотр профиля
Re: Необычные уловы!
« Ответ #104 : 13 Август 2010, 08:32:09 »
В Египте дайвинг для новичков хороший! Муренки дружелюбные ;D ;D ;D Первый раз погружалась- груза маловато повесили, вобщем течением понесло к стене коралловой(у муренок там норки) одна получила ластой по морде, пасиб инструктору, дернул за руку вовремя! А еще он поймал морскую черепаху, и покатался на ней! Говорят это там тоже редкость! А насчет больших рыбов- увидела какую-то желтую особь-реально стало страшно... кг 15  и глаз как блюдечко...
Если вы дыхнули на девушку и её глаза запотели, значит она к вам холодна!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 [24] 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal